[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на разные темы » Фильмы » Стритрейсеры (Бензин, резина, любовь)
Стритрейсеры
MidnightDragonDate: Пятница, 07.03.2008, 08:46 | Message # 1
Drift King
Group: Друзья
Status: Offline
Стритрейсеры

Россия, 2008

Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Алексей Чадов, Марина Александрова, Лев Прыгунов, Алексей Гуськов, Эльвира Болгова, Николай Чиндяйкин, Станислав Бондаренко и др.

Они живут на предельной скорости. Они - стритрейсеры, уличные гонщики. Для них гонки - смысл жизни. Страсть, способная объединить самых разных людей. Даже таких, как Степан и Докер. Оба не только любят автомобили - они не мыслят жизни без скорости и риска. Но для одного цель никогда не оправдает средств, а для другого определяющее значение имеет лишь размер гонорара.

Когда появляется дело "на миллион долларов" - организовать в один вечер угон дорогостоящих элитных автомобилей, - Докер понимает, что без заклятого друга ему не обойтись. Когда Катя, любимая девушка Докера, уходит к Степану, становится понятным, что конфликта не избежать...

Знаете ли Вы, что...
- Помимо актеров кино, в съемках картины принимают участие реальные стритрейсеры.
- Среди автомобилей задействованы тюнингованные "Toyota Celica", "Subaru RX", "Mazda RX-7", "Opel Calibra", "Mercedes 190".

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

MidnightDragonDate: Пятница, 07.03.2008, 08:52 | Message # 2
Drift King
Вот комменты с Сахкома:

хороший слоган.
Шодан сегодня 10:06

ацтой ацтоем))) а головосрак у народа под лето начнется))) стритракеры))
Горячий_Холод сегодня 09:55

Такого отстоя Остап не видывал давно
Traxxas сегодня 08:32

Ацтойное кино.ГАДОСТЬ!
анонимно сегодня 08:22

ходил...
верните мой деньги!
я на велике круче могу, чем они там на Ferrari!!! её кстати даже жигули догнать может!!!
AleXatlt сегодня 00:02

"- Среди автомобилей задействованы тюнингованные "Toyota Celica", "Subaru RX", "Mazda RX-7", "Opel Calibra", "Mercedes 190"."
чёто мало задействовано тюнингованных авто))
ALEX9mk вчера 21:14

схожу чисто поржать))
ALEX9mk вчера 21:24

Ацтой.Треилера хватило, чтобы заблеватьвсю квартиру.
pocoyNIK вчера 20:47

http://masha-blade.livejournal.com/30844.html
анонимно вчера 20:06

MidnightDragon's Garage
Бар "Пробитое Колесо"

MidnightDragonDate: Пятница, 07.03.2008, 08:52 | Message # 3
Drift King

Вот с GTeXtreme:

ye_not: Вчера посетил премьеру данного кинофильма, в следствии чего зарядился позитивом на весь последущий вечер: очень красивый кадр, когда Феррари не может уехать от ментовской девятки)))
Вообще фильм напоминает сразу же все 3 форсажа и угнать за 60 секунд, общего с российскими неегальными гонками вобще ничего нет, это конечно обидно.. В принципе фильм заслуживает того чтобы его посмотреть один раз, но не более....

PS GC8 сбившая столб на парковке и не получившая ни царапинки, это конечно зачёт.
бюджет на разбитие авто прямо скажем не высокий: разбили грузовик старую феррари и 350Z. Ещё немного покоцали обвесы у 124 мерина, у той же GC8, RX7 да и всё кажется..
на протяжении всего фильма больше всего били 124 мерин, оно и понятно - ремонт самый дешёвый)))) а всё сладкое оставили под конец.
Хит: когда мент предлагает сракеру выпить, гонсчег отказывается, мотивируя тем что он за рулём, мент говорит "ну и что, я тоже за рулём.." и выпивает немирофф)
*отдельный респект рекламе в этом фильме: в отличее от всех предыдущих русских фильмов, наполненных рекламой на 90% времени, реклама в стритрейсерах не навязчивая и не напрягает особо. Из замеченных брендов - SABELT NEMIROFF ну и чуточка ещё.. по мелочи.

Mirage_61: Спасибо за рецензию! )))) А мы вот на последний пропущенный звонок ночью ходили, да еще в пустом зале сидели.....

MidnightDragon: Рекомендуешь сходить?

ye_not: Если ты знаком с гонками не так: аааа-аааа-аааа, гонки это круто...
а более-менее понимаешь что к чему, то на один ра тебя хватит, а если ты ни разу не пробовал себя (в чём я сомневаюсь) то фильм для тебя может стать ооч крутым)))
в общем сколько людей - столько мнений.. ходите, смотрите, отписывайтесь о результате)
ПыСы я щас может второй раз пойду - пивко одному скучно пить))))
И ещё: был вчера один ооч положительный момент - в центре Москвы (у входа в Пушкинский) была мааленькая капелька (но была) духа нелегальности и гонок.. в общем стритрейсеров.

artem: схожу сегодня посмотрю )

хехехех,,, сходил я в общем,,, кино просто ржачь ))))) звуки : звуки выхлопа как на формуле 1
касяки:в начале девочка тащит стоковый выпуск раздвоенный со словами "мне надо подварить",,, ааааа бляя!!!! я ваще валался,,, как она ах его сама сняла??? )))))))
сюжет: сюжет это то же аццкий отжиг,,, где весь фильм борзый но типо правильный пацан доказывает что то неправильным
менты просто писец......

резюме: советую всем сходить, посмеётесь вдоволь )))))))

Wild_Shell: Вобщем и я тока приехал.
Ну чтож, гавно, гавном.
Денег потратили нормально на фильм, но толку 0.
Работа сьёмочной группы - 2
Сюжет - 2
Актёры - 3+
Подборка по машинам - 2
Вобщем ничё зрелищного, ничё стоящего, очередной раз наш кинематограф обасрался. )))

artem: а я бесплатно ходил,, гы )))))

Wild_Shell: И что из этого? какая разница, платно, бесплатно, фильм то гавно, хули толку.

artem: да ладно фильм ржачный, я ничего другого не ждал

Wild_Shell: А я ожидал.!
Думал покажут как людей резать будут, как машины на столбы наматывает, трупы, кровь, смерть. Манашки в трусах и дохлые щенки! где это всё? одно и то же снимают, ху№;ню всякую ( и конец как всегда счастливый (, лучшеб было еслиб он с тёлкой в машине заживо сгорел.... ) вот это конеЦ!!! а главное неажиданно!!! все думают, ну вот, щас они типа тут вот друг с другом тра ля ля и т.д и тп, а ху23 вы угадали дорогие:
дубль №71 : она едит к нему на машине, по пляжу, счасливая с улыбкой во всё рыло.
И он тоже едит к ней на встречу. светит солнце. плещються волны. и вдруг!!! - мёртвый дельфин крупнып планом.! а рядом водолаз без головы!!! ) далее камера поехала назад, видно как между едущими друг на встречу другу машинами едит бензовоз....
крупным планом водительское стекло бензавоза - тонированое наглухо.! Стекло открываеца - а там - переодетые в шохидов и обвязаные динамитом, чебурашка и кракадил гена. Резкое приблежение на динамит. Крик - уалах акбар. полностью красный экран. Надпись белыми буквами - Если вы всё ещё такие же мудаки, то приходите посмотреть Стритсракеры 2. to be continied///

MidnightDragon's Garage
Бар "Пробитое Колесо"

Форум » Разговоры на разные темы » Фильмы » Стритрейсеры (Бензин, резина, любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§