[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на разные темы » Фильмы » Крепкий Орешек 4.0
Крепкий Орешек 4.0
[VSR]P-2KillDate: Четверг, 19.07.2007, 11:01 | Message # 1
Group: Администраторы
Status: Offline
Собсно сабж по спецзаказу.
Этот шедевр я еще не посмотрел, но у моих знакомых мнения разделись... кто говорит мега кино, а кто наоборот. А вы что скажите?

BURSEGDate: Четверг, 19.07.2007, 12:21 | Message # 2
Juiced Racer
Group: Друзья
мега кино полное драйва грамотно снятое + к этому все трюки брюс делал сам , глядел в нете фотки евошние после нек из них...ахтунг. Кино идет около 2 часов...и смею вас заверить они пролетают на одном дыхании:). Кстати сцена, когда персонажы заходят в дом хакера, в этих фильмах те КО4 и Трансформеры...абсолютно одинаковая))) я не знаю кто у кого ее дернул. Вообщем старый добрый экшен такой каким я их люблю. Воды не много в фильме. А фот режисерских находок дофига..я думал жанр избит и нового экшена не придумать...а тут стока фрэша!!!! одна концовка чего стоит....я как поглядел это фаталити так бля заорать захотелось ЗАЧОД!!!! Режисера Брюс искал долго и с усердием и не прогадал!

[VSR]P-2KillDate: Четверг, 26.07.2007, 11:05 | Message # 3
Group: Администраторы
Я посмотрел на ДВД, вчера вышел. Если бы не хакеры, было бы хорошее кино. ИМХО конешн.

MidnightDragonDate: Пятница, 27.07.2007, 15:17 | Message # 4
Drift King
Group: Друзья
Фильмец зачОтны! Смотрел в кино, очень понравилось!
Quote (BURSEG)
Кстати сцена, когда персонажы заходят в дом хакера, в этих фильмах те КО4 и Трансформеры...абсолютно одинаковая))) я не знаю кто у кого ее дернул.

Верно подмечено!!! biggrin У американцев похоже самая страшная напасть сейчас - это хакеры!!! biggrin

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

Post edited by MidnightDragon - Пятница, 27.07.2007, 15:18

Форум » Разговоры на разные темы » Фильмы » Крепкий Орешек 4.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§