[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на разные темы » Фильмы » Доказательство смерти (Новый филь от Квентина Тарантино)
Доказательство смерти
SLiDErDate: Пятница, 12.10.2007, 07:00 | Message # 1
Group: Друзья
Status: Offline
«Доказательство смерти». Новый фильм от мастера авторского кино, Квентина Тарантино.
Фильм отпадный, если любите Тарантино, то это кино для вас. Смотреть в обязательном порядке.
Я честно говоря, думал, что старик Квентин сдулся (после Хостела) и окончательно убил свои мозги любимыми гамбургерами и колой. Ан нет….
В фильме есть все за что мы любим Квентина – фирменный диалоги, брутальные герои, оригинальная история, постоянные месседжи отсылающие к культуре 70-х годов 20-го века. Я не испытывал такого кайфа со времени просмотра «Города грехов».
Короче, это надо видеть!!!

[VSR]FaustDate: Пятница, 12.10.2007, 08:10 | Message # 2
Group: Проверенные
Абсолютно дебильный сюжет, первый час из 1.17 что ли, которые идет фильм, я откровенно спал.
Смотреть скучно настолько насколько это возможно, и если бы не финальная коротенькая занимательная погоня то фильм бы не стоил, а так посмотреть можно, но только последние 20 минут, пропустив первый час, вы не потеряете ничего!

Зато я просто в восторге от Планеты страха, настолько позитивного треша я до этого не встречал)))
Вообще, доказательсту смерти 3 балла.
Планете страха 5++++))))

SLiDErDate: Пятница, 12.10.2007, 13:43 | Message # 3
biggrin

MidnightDragonDate: Пятница, 12.10.2007, 14:57 | Message # 4
Drift King
А мне нравится "Криминальное чтиво" biggrin

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

Форум » Разговоры на разные темы » Фильмы » Доказательство смерти (Новый филь от Квентина Тарантино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§