[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nic, MidnightDragon, EAGLE  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Другие гоночные игры » Need for Speed: Undercover (Последняя одногодка...)
Need for Speed: Undercover
ncuXDate: Четверг, 20.11.2008, 12:36 | Message # 16
Juiced Racer
Group: Друзья
Status: Offline
http://forums.ag.ru/?board=....art=675

Добавлено (20.11.2008, 12:36)
---------------------------------------------
почитал страниц 10-20... все фанаты нфс рыдают крокодильими слезами... короче "отстой"... smile

SLiDErDate: Воскресенье, 23.11.2008, 18:46 | Message # 17
седня скачал и поставил. проехал 5 или 6 гонок.
графа - гавно (ни хера не поменялось со старых частей)
физика - рельсы, прямые как прямая кишка и хер куда ты с них свернешь
звук - не прислушивался, но какая-то музыка играет и слышно что-то типо "дрынь-дрынь"
сюжет - пока ни хера не понятно

Резюме: тот же мост вантед тока сбоку.
И еще один момент - пока ехал эти 5 гонок, всё ждал когда же блевану, даже тазик подготовил заранее, однако не проблевался и даже завтра наверно еще поездю чутка.... но тазик пока что не буду убирать smile

[VSR]P-2KillDate: Воскресенье, 23.11.2008, 18:58 | Message # 18
Group: Администраторы
Игра страшная во всех смыслах...зачем вообще выпустили игру в таком виде... wacko

MidnightDragonDate: Понедельник, 24.11.2008, 08:54 | Message # 19
Drift King
Под пиво хоть пойдет? biggrin

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

nicDate: Понедельник, 24.11.2008, 12:55 | Message # 20
Juiced Racer
Хорошо что у меня не запускается smile

[VSR]FaustDate: Воскресенье, 07.12.2008, 10:26 | Message # 21
Group: Проверенные
Попробовал, перемедрили с отражениями на машинах... Отдельно от детализации их отключить невозможно, а с ними невозможно играть, вместо машин ездят этакие хамелеоны...
Сложность выбирать нельзя, гонки проходятся без сопротивления... Они выкинули даже поездку до месте гонки... Непонятно зачем нужны деньги и очкм репутации, если кроме нажатия Tab ничего сделать нельзя??? Никакой альтернативы...
Про управление молчу...

Когда же ЕА наконец образумятся и выпустят Underground 3, вернут наконец в него мои любимые режимы Street X и URL... А также вернут нормальный тюнинг и нормальный город с полной свободой действий. И перестанут наконец делать отражения, а лучше займутся текстурами и детализацией..

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 15.12.2008, 16:08 | Message # 22
Издательство Electronic Arts рассматривает возможность закрытия гоночного сериала Need for Speed, пишет 1UP со ссылкой на Electric Playground. Журналистам стало известно, что компания уже остановила разработку новых частей серии, хотя официально об этом еще не было объявлено. Представители издательства EA пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

Последняя игра серии, которая носит название Need for Speed Undercover, поступила в продажу в ноябре текущего года. Проект получил довольно низкие оценки от представителей прессы. По данным сайта Game Rankings, средняя оценка версии Undercover для PlayStation 3 и Xbox 360 не превышает 66 процентов.

При этом продажи гоночной игры оказались довольно низкими. Согласно данным NPD Group, новая часть Need for Speed не смогла попасть даже в первую двадцатку наиболее успешных проектов ноября в США.

Отметим, что первая часть сериала Need for Speed поступила в продажу в 1994 году. Всего в рамках серии вышло свыше десятка игр на различных платформах. В последнее время руководство EA выражало недовольство качеством выпускаемых игр. В результате было решено разделить студию EA Vancouver на две независимых команды, чтобы увеличить цикл разработки каждого проекта до двух лет.

MidnightDragonDate: Понедельник, 15.12.2008, 16:38 | Message # 23
Drift King
Quote (|VSR|P-2Kill)
В результате было решено разделить студию EA Vancouver на две независимых команды, чтобы увеличить цикл разработки каждого проекта до двух лет.

Ну это мы уже слышали. Ну и что? Типо разделили и не получив первых плодов закрыли серию? Непанятна...

MidnightDragon's Garage
Бар "Пробитое Колесо"

coolbergDate: Понедельник, 15.12.2008, 19:44 | Message # 24
Juiced racer
Ждём TDU2 и DIRT2 biggrin А там, кто знает, может и GRID2 появится wink А ещё я прямо протащился от демки новой Alarm For Cobra 11: Burning Wheels. Графика - nyam Жду когда появится в сетке smile

[VSR]P-2KillDate: Четверг, 18.12.2008, 12:22 | Message # 25
Quote (coolberg)
Alarm For Cobra 11: Burning Wheels

... да кстати... я тоже скачал и поиграл... все предидущие игры этой серии это вааще шлак, а тут так приятно удивила... и город большой и вообще все красиво ! Вот хотя бы таким должен был быть андерковер )))) Слав, а ты пробовал навстречу поезду по рельсам проехаться ? biggrin ...

coolbergDate: Суббота, 31.01.2009, 13:09 | Message # 26
Juiced racer
Насколько я помню, там сразу instant death и ничего такого особенного. А что? smile Я уже снёс демку, а в сети полная версия пока так и не появилась. А насчёт красоты - да, всё как-то опрятно, мягко и не напрягает глаз. Первая же мысль тоже была про этот жёлто-размыленный nfs biggrin Но что больше всего меня удивило в демке - это её вес в 300 мб. Вот так надо игры паковать!

Добавлено (31.01.2009, 13:09)
---------------------------------------------
Всем ждать новый Need For Speed: SHIfT biggrin . А так же новый NFS: Nitro и NFS:World Online biggrin . Писец, я угараю с электронщиков: "Хотели один энефес за два года? НННАТЕ!!! Подавитесь сразу тремя!!!"
Сцылко

AK3DDate: Суббота, 31.01.2009, 13:20 | Message # 27
Drift King
Group: Модераторы
coolberg, жжжесть... блин они затрахали... обосрались по полной после грида)) Вот кому бы подкинуть идею создания дрифт симулятора..... с тюнингом, японскими горами.... полной настройкой тачки.... а-то задолбало на псевдо симах катать... Все симы нормальные тока на ps2/3... тока не говорите про долбанный и совершенно не реальный рфактор... не верю я в то что какой то сторонний любитель, делающий мод, может СМОДЕЛИРОВАТЬ реальное авто его физику даже без банального знания настроек стоковой подвески... норм сим мона сделать только при лицензировании авто, так что рфяктор не в счет....

coolbergDate: Суббота, 31.01.2009, 14:09 | Message # 28
Juiced racer
Зато есть хоть что-то новенькое - SHIT будет делать уже не Blackbox. И будет наконец-то вид из кабины. Интересно, если, как говорят, история развивается по спирали, то для истории NFS это уже какой виток тогда? И куда эта спираль уходит? biggrin

ncuXDate: Суббота, 31.01.2009, 15:12 | Message # 29
Juiced Racer
oh my god, thats the funky SHIT !!!

MidnightDragonDate: Суббота, 31.01.2009, 17:05 | Message # 30
Drift King
Quote (AK3D)
не верю я в то что какой то сторонний любитель, делающий мод, может СМОДЕЛИРОВАТЬ реальное авто его физику даже без банального знания настроек стоковой подвески...

+1

Quote (coolberg)
Интересно, если, как говорят, история развивается по спирали, то для истории NFS это уже какой виток тогда?

Я до сих пор тащусь от Porsche Unleashed smile ... Раз в два года устанавливаю и прохожу с нуля biggrin

MidnightDragon's Garage
Бар "Пробитое Колесо"

Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Другие гоночные игры » Need for Speed: Undercover (Последняя одногодка...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

§