[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nic, MidnightDragon, EAGLE  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Другие гоночные игры » RACE: Автогонки WTCC
RACE: Автогонки WTCC
nicDate: Среда, 06.06.2007, 01:25 | Message # 1
Juiced Racer
Group: Друзья
Status: Offline

RACE: Автогонки WTCC

RACE – первый гоночный симулятор, созданный по официальной лицензии WTCC: World Touring Car Championship. Лицензированные суперкары мчатся по точно воссозданным трассам сезона 2006, некоторые из которых еще никогда не были воплощены в компьютерных симуляторах!

Физический движок последнего поколения делает управление максимально близким к реальности. В графическом исполнении учтены малейшие нюансы, вплоть до насекомых, попадающих на лобовое стекло. Игроки смогут насладиться живым звуком гонки: слышны не только рев мотора, но и шум в гараже, дробь дождевых капель по крыше, стук случайных камешков по днищу, даже свист ветра. Последний штрих – вызов знаменитым гонщикам. В RACE можно помериться силами с такими пилотами, как Джанни Морбиделли, Дирк Мюллер, Алан Меню, Никола Ларини, Габриэле Тарквинии и другими.

Особенности продукта:

* Дополнительно: WTCC 87 года с легендарными Alfa Romeo 75 Turbo и BMW E30 M3 и соревнования в классе Mini Cooper
* Новейший физический движок симулирует малейшие нюансы поведения болида на дороге
* Динамичный регламент сдвоенных гонок
* Живой звук: не только рев мотора, но и дробь камешков и дождевых капель, гул ветра, шум трассы
* Полный эффект трансляции в прямом эфире канала EuroSport
* Поддержка сетевой игры через LAN и Интернет

Минимальные системные требования:

* Операционная система Microsoft® Windows® XP
* Процессор Pentium® 4 / Athlon XP 1,7 ГГц
* 512 МБ оперативной памяти
* 1,1 ГБ свободного места на жестком диске
* Видеоадаптер с памятью 128 МБ с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0, совместимый с DirectX® 9.0 (GeForce 5600 или Radeon 9600)
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
* Устройство для чтения DVD-дисков

Добавлено (06.06.2007, 01:25)
---------------------------------------------
В онлайн играется через Steam. Руль практически обязателен! Можно конечно и на паде (как я) рулить, но тогда победить практически нереально. Очень затягивает wink
МогЁм прокатится... smile

SLiDErDate: Среда, 06.06.2007, 08:34 | Message # 2
Я че-то не почувствовал чтоб затягивало. физика кая-то странноватая по-моему. Не могу даже объяснить ощущения, но что-то не то. Хотя я совсем мало гамал, может надо выбрать полчасика да попробовать покататься.

nicDate: Среда, 06.06.2007, 19:18 | Message # 3
Juiced Racer
Меня тоже вначале не затягивала пока в онлайне не поиграл... wink

[VSR]P-2KillDate: Четверг, 07.06.2007, 09:05 | Message # 4
Group: Администраторы
а я к своему стыду еще не заценил эту игру, но она у меня есть, так что у меня все еще впереди.

nicDate: Понедельник, 18.06.2007, 21:49 | Message # 5
Juiced Racer
Ну погоняйте со мной ктонить... wacko biggrin

MidnightDragonDate: Вторник, 19.06.2007, 04:36 | Message # 6
Drift King
Хороший хард-кор симулятор, как и все от SimBin. Физика не странная, мне во всяком случае после GTL и GTR2 она показалась абсолютно адекватной, просто ездить стало проще за счет очень большого спада мощностей на машинах и плюс к этому, большая часть автомобилей переднеприводные, интересней всеже на BMW ездить smile ...

Хотя как-то толком и не удалось нормально начать чемпионат sad ...

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

[VSR]P-2KillDate: Вторник, 19.06.2007, 09:07 | Message # 7
Group: Администраторы
Ник... а к инету как требования...на 64 кб попрет?

Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Другие гоночные игры » RACE: Автогонки WTCC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§