[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: nic, MidnightDragon, EAGLE  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Другие гоночные игры » Drift City (Город дрифта)
Drift City
OTMOPO3OKDate: Пятница, 21.12.2007, 02:00 | Message # 31
Group: Пользователи
Status: Offline
Народ я скачал игрушку !!! И у меня проблема с регистрацией !!! Какой ID Вписывать !?? Я из за етой фигни не могу поиграть !!! И есчо эта игрушка платная или нет !?? Распишите всё по руски !!! Пожалуйста !!! Жду ответа !!! Пожалуйста побыстрей !!! wink wink wink

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 24.12.2007, 16:44 | Message # 32
Group: Администраторы
ставишь игру... запускаешь. Далее скачиваешь плагин (для каждого браузера он свой) и потом уже регистрируешь аккаунт. Сразу скажу что опера не покатит, по крайней мере раньше так было...лучше всего с осла грузится. После того, как зарегишь аккаунт, ждешь его подтверждение на почте..все ждут по разному, как правило 5-6 часов. После подтверждения, по ссылке из почты, сможешь запустить игру.

OTMOPO3OKDate: Среда, 26.12.2007, 18:20 | Message # 33
Где он находится !!!???? (плагин)

Добавлено (26.12.2007, 17:52)
---------------------------------------------
Народ !!! Зарегистрируйте меня пожалуйста !!! Умоляю !!! я уже 3 день мозг себе парю !!!! Помогите мне пожалуйста !!!

Добавлено (26.12.2007, 18:20)
angry Блин долбанная игра !!! Чё мне не как не зарегистрироватся -то !?? Хрень !!! Народ помогите пожалуйста !!!! Зарегистрируйте меня !!!! Пожалуйста !!! cry angry cry

OTMOPO3OKDate: Пятница, 28.12.2007, 01:08 | Message # 34
Я бы так и зделал !!! Но у меня токо браузер грузится !!! А зарегистрироватся не могу !!! ХЗ !!! Почему !!! НАРОД КОМУ НЕ ВПАДЛУ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ МЕНЯ , УМОЛЯЮ !!! Я так хочу в эту игруху поиграть !!! cry cry cry

Добавлено (28.12.2007, 01:08)
Народ я зарегистрировался !!! УРА _ УРА _ УРА !!! Но у меня вопрос почему я не могу зайти в свой аккаунт !?? Я всё подтвердил !!!

nicDate: Пятница, 28.12.2007, 10:35 | Message # 35
Juiced Racer
Group: Друзья
Значит что-то не так сделал.

OTMOPO3OKDate: Суббота, 29.12.2007, 17:29 | Message # 36
Ура я зашол в эту игрушку !!! Но чёто она меня особо не восхитила !!! Опять всё построенно на бабках !!! =-(((

Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Другие гоночные игры » Drift City (Город дрифта)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

§