[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Mirror's Edge (Глоток свежего воздуха)
Mirror's Edge
MidnightDragonDate: Пятница, 21.11.2008, 10:04 | Message # 1
Drift King
Group: Друзья
Status: Offline
Стали известны уникальные особенности РС-версии экшена Mirror's Edge. С помощью CUDA — универсальной архитектуры для параллельных вычислений на базе GeForce — разработчики добавят в игру различные физические эффекты. Мусор, поднятый ветром, осколки разбитых стекол, брызги воды, флаги, растяжки и полиэтилен, разорванные в клочья автоматными очередями, — об этом позаботится технология NVIDIA PhysX. Судя по официальному ролику, для игры при этом потребуется видеокарта не хуже, чем GeForce 9800.

Кроме того, владельцы «персоналок» смогут насладиться более высокой дальностью прорисовки и, разумеется, поддержкой FSAA. PC-версия Mirror's Edge об игре поступит в продажу в январе.

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

coolbergDate: Пятница, 16.01.2009, 00:47 | Message # 2
Juiced racer
Group: Друзья
Пощупал на Игромире, класс nyam Правда есть опасения, что геймплей быстро надоест, т.к. одни и те же прыжки просто в разных декорациях. Но динамика там зашибись smile Кто-нибудь уже на консолях пробовал?

Добавлено (16.01.2009, 00:47)
---------------------------------------------
В общем, все мои ожидания оправдались. Очень динамичный гемплей, отличная картинка и великолепная атмосфера города-утопии. Плюс к этому превосходная производительность. И пофиг на плоский сюжет, очень ограниченный паркур, почти 100% корридорность и совершенно безынтересные персонажи. За атмосферу и оригинальность игре 8 баллов из 10. Прошёл на одном дыхании в один присест smile

У игры лишь один серьёзный изьян - вышла, сцуко, в сессию biggrin

AK3DDate: Пятница, 16.01.2009, 21:04 | Message # 3
Drift King
Group: Модераторы
coolberg, согласен на все 100 баллов с тобой)) Игруха очень понравилась, правда не успел допройти))) В игре действительно не ахти какой сюжет, персонажи тоже какие-то... бездушные что ли... ну не харизматичные они...)) Понравилась система боя - много вариантов атаки, особенно красиво - отскок от стены - на 180 градусов - и удар по роже xD прыжки несколько одно образны, но проходить уровень без остановки на большой скорости - выглядит потрясающе!!)) Единственное что меня как всегда убивает, как обычного человека - жлобство ЕА и нвидии)) но это моя болезнь вообще)

Добавлено (16.01.2009, 21:04)
---------------------------------------------
Ещё кайф - состязание...)) наскорость бегать - очень понравилось сёня весь день бегал)) Edge уровень пробежал на 25м месте в мире)) Только игра почему то засчитала предыдущий рекорд.. а он тока на 358 кажется ((

Sp4rkDate: Вторник, 22.09.2009, 21:16 | Message # 4
Show-off King
Group: Модераторы
Сегодня докачалась. У меня было много опасений по поводу неудобности управления и т. д. Однако игра меня приятно удивила. Кое во что не сразу въехал. Потом разобрался. Куча моментов, когда если не успеешь добежать будет лепешка biggrin Вообще м полностью согласен со все сказанным выше. Игруха оч динамичная. Были проблемы в PhisX. В одном месте героиня отказывалась бежать. А там нужно было разбежаться и прыгнуть на другую крышу. В общем потом нашел патч от этой херни. Все норм работает. Хреново что учеба. Особо поиграть времени нет sad

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Mirror's Edge (Глоток свежего воздуха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§