[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » StarCraft (В представлении не нуждается...)
StarCraft
KvazarDate: Понедельник, 29.06.2009, 17:08 | Message # 1
Group: Проверенные
Status: Offline

Кто играет в СтарКрафт?

Лицензия у меня есть, правда на английском, а как по нету играть не врубаюсь. wacko

P.S.: когда же выйдет Starcraft 2? smile

What's my name??

Post edited by LaVick - Понедельник, 29.06.2009, 17:10

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 29.06.2009, 17:11 | Message # 2
Group: Администраторы
скоро уже будем во второй играть, правда я и в первый то не играл... как то стратегии меня не зацепили пока smile

KvazarDate: Понедельник, 29.06.2009, 17:14 | Message # 3
Паш, когда я впервые увидел Старик в компах, лет эдак 7 назад, он мне не понравился) Потом мне училка посоветовала диск и началось biggrin

What's my name??

Post edited by LaVick - Понедельник, 29.06.2009, 17:15

KvazarDate: Понедельник, 29.06.2009, 17:27 | Message # 4
Это ппц:
http://neatorama.cachefly.net/images/2007-11/starcraft-origami.jpg
http://www.junosora.com/wp....i-1.jpg

What's my name??

[VSR]P-2KillDate: Вторник, 13.04.2010, 16:28 | Message # 5
Group: Администраторы
Компания Blizzard Entertainment объявила, что полностью локализованная версия новой стратегии в реальном времени StarCraft II: Wings of Liberty, выхода которой с нетерпением ждут во всем мире, будет распространяться в России в двух форматах, по цене 999 (DVD-упаковка) и 499 руб. (джевел-упаковка) соответственно.

В стоимость первого комплекта (999 руб.) войдет год игры в одиночном и сетевом режиме на русскоязычных серверах модернизированной службы Battle.net — многофункциональной игровой платформы, разработанной специально для игр Blizzard Entertainment. В стоимость второго комплекта (499 руб.) войдет предоставление тех же услуг в течение 120 дней. За дополнительную плату русскоязычные игроки смогут играть с поклонниками StarCraft II из других стран Европы на отдельных европейских серверах Battle.net.

Чтобы играть на русскоязычных серверах по истечении времени, включенного в стоимость комплекта, Blizzard Entertainment введет систему подписки на 1 и 4 месяца с полным доступом к режимам одиночной и сетевой игры StarCraft II на Battle.net. Более подробная информация о тарифных планах и о стоимости игры на европейских серверах будет опубликована позднее.

ncuXDate: Вторник, 13.04.2010, 17:29 | Message # 6
Juiced Racer
Group: Друзья
неее... близзарды барыги - однозначно...
мало им за игры деньги драть, так еще и за онлайн им выкладывай, терпеть их за это не могу...

SLiDErDate: Вторник, 13.04.2010, 17:40 | Message # 7
Group: Друзья
блин они и так старкрафт второй на стопицотмиллионов частей разделили, чтоб бабки сосать, так еще и играть за бабло.... ну иво нах, даешь бесплатную войну!! :D

Post edited by SLiDEr - Вторник, 13.04.2010, 17:41

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » StarCraft (В представлении не нуждается...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§