[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
nicDate: Воскресенье, 04.10.2009, 10:52 | Message # 1
Juiced Racer
Group: Друзья
Status: Offline
Нарезал тут немножко.. улыбнуло меня...

Sp4rkDate: Воскресенье, 04.10.2009, 17:33 | Message # 2
Show-off King
Group: Модераторы
Ахахахахаха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin lol lol lol lol lol lol lol lol

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Post edited by Sp4rk - Воскресенье, 04.10.2009, 17:34

KvazarDate: Воскресенье, 04.10.2009, 18:32 | Message # 3
Group: Проверенные
ахахаха biggrin

What's my name??

SLiDErDate: Воскресенье, 04.10.2009, 20:15 | Message # 4
ага... атмосферная игрушка получилась smile . из всех сталкеров, мне пока что больше всех нравиться.
Жестко они правда с продажей оружия поступили. Я в начале чтоб денег поднять чутка, как обычно завалил пяток сталкеров заблудших smile набрал с них стволов и пошел все это торговцу скидывать, а он хопля и не покупает! изношеные стволы типа, а ему новьё подавай smile . И ввиду полного отсутвия бабла, пришлось перется в аномалии за артефактами.
Еще на заводе Юпитер запомнилось место. Экшена там не много, но попёрся я туда глубокой ночью и без прибора ночного видения... очково было шо пиндец loony
Идешь по темному-темному коридору, фонарик светит не больше чем на полметра, музычка на фоне такая угнетающая, собаки бешеные где-то неподалеку лают... короче жопа моя отговаривала меня от похода туда как могла biggrin .

P.S. nic, ты до вертолёта Скат1 добрался? это тот, что на минное поле упал. ни как не могу до него дойти, с какого конца ни зайду, один хрен на мину наступаю и разлетаюсь по окрестонстям.

nicDate: Понедельник, 05.10.2009, 00:43 | Message # 5
Juiced Racer
Не, не дошел еще. Я потихоньку прохожу, каждую травинку по многу часов рассматриваю ... biggrin Насчет оружия - да, у меня та же шняга smile купил себе снайперскую винтовку под заказ-весчь!. Но подошел тут один сталкер с наездом, и говорит - моя пушка, отдай.. Ещё вот видос...

Post edited by nic - Понедельник, 05.10.2009, 00:46

Sp4rkDate: Понедельник, 05.10.2009, 15:12 | Message # 6
Show-off King
Group: Модераторы
Ну ты забрел biggrin Мне прям самому охота стало побродить. Это отдельная часть или мод какой?

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

SLiDErDate: Понедельник, 05.10.2009, 15:43 | Message # 7
Sp4rk, Зов припяти - это новая часть Сталкера.

SLiDErDate: Четверг, 08.10.2009, 17:40 | Message # 8
Фуф... прошел я эту гаму. Конец смазаный какой-то, на протяжении всей игры интрига такая интересная, а в самом конце - пшик и сдулась история dry
Но всё равно игра клёвая получилась. Квесты порадовали очень - почти все уникальные. Вообще это первый сталкер, которого я прошел так подробно. Судя по тому что пишут на форумах, выполнил почти все побочные квесты, кроме тех, что как бы взаимоисключают друг друга.
Кстати, по сравнению с Чистым небом, Зов припяти просто образец стабильной работы smile За всю игру только один вылет и тот по вине косячного лекарства, после замены кряка всё отработало на ура. По форумам пишут правда, что текстуры у некоторых смазаные, но у меня всё нормально было. Хотя явно ощущалась нехватка производительности видюшки, иногда ФПС серьезно проседал.
В общем игре 9 баллов из 10, кто еще не играл - играйте не пожалеете smile

nic, в том месте, где ты второе видео снимал, я в первый раз попробовал эту толпу кровососов из прокаченного шотгана завалить... в общем не долго я там прожил biggrin

Post edited by SLiDEr - Четверг, 08.10.2009, 17:43

nicDate: Четверг, 08.10.2009, 18:18 | Message # 9
Juiced Racer
гы biggrin

Я шас коплю деньги и покупаю все под заказ. Каждый раз другая пушка или броня. только эгзоскелет один раз мона купить.

SLiDErDate: Четверг, 08.10.2009, 18:28 | Message # 10
А я оружие под заказ не покупал. Взял тока экзоскелет. А оружие стандартное прокачивал до максимума, благо все наборы с инструментом найти удалось.
Вообще к концу игры превратился в какого-то рембо, блин biggrin В прокачаном экзоскелете, который кажись прямое попадание балистической ракеты выдержит (во всяком случае нападение 5 снорков одновременно прошло вообще будто по касательной biggrin ) да с гауской наперевес cool . Кстати, гауска вообще читерское оружие, я ей псевдогиганта (самый крепкий монстр в игре) с двух выстрелов убил, при том что из калаша ему около 200 пуль потребовалось biggrin

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§