[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Dragon Age: Origins / Начало
Dragon Age: Origins / Начало
nicDate: Понедельник, 16.11.2009, 13:42 | Message # 1
Juiced Racer
Group: Друзья
Status: Offline

Название: Dragon Age: Origins
Разработчики: BioWare
Издатель: Electronic Arts

От создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.
Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.
В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.

От себя ...

Я даже Шифт забросил в неё играя.. smile

Нарезку малёх сделал.. http://www.youtube.com/watch?v=e1eL4A9AcYA

Sp4rkDate: Понедельник, 16.11.2009, 15:02 | Message # 2
Show-off King
Group: Модераторы
Quote (nic)
Я даже Шифт забросил в неё играя..

Я в LFS поиграл и шифт забросил biggrin

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

BURSEGDate: Вторник, 17.11.2009, 12:04 | Message # 3
Juiced Racer
Зашибенная гама. Немного бы другую цветовую гамму в лесу. А в целом, очень сильная игра. Требования по видеокарте смешные , всем играть! Желательно с английской озвучкой и русскими субтитрами.

Post edited by BURSEG - Вторник, 17.11.2009, 12:04

Sp4rkDate: Вторник, 17.11.2009, 13:17 | Message # 4
Show-off King
Group: Модераторы
А с русской озвучкой что? Что-нибудь типа "Коллаабиэ пикчсерсз предсталаэет" biggrin

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

SLiDErDate: Вторник, 17.11.2009, 14:34 | Message # 5
Русская озвучка, сделанная актерами, которых кормили последний раз в прошлом веке, гробит к хренам собачьим всю атмосферу, как это очень часто бывает. Особенно последний COD MW "порадовал" в этом плане - таких еле живых голосов в разгар горячего боя я давно не слышал, всю гаму плевался. еслиб она 11 гигов не весила, то перекачал бы английскую.
А по сабжу - гама зашибись, то же нравится smile

ncuXDate: Вторник, 17.11.2009, 15:28 | Message # 6
Juiced Racer
а она сингл или мультиплеер? то есть ее лучше купить, чтоб в инете играть или можно просто скачать?

2 SLiDEr,
а код ваще разочаровал sad мультиплеер - полный ацтой... сервак выбрать нельзя, пинг всегда огромный и как-то все попсово... не понравилось играю в код4 снова smile

BURSEGDate: Среда, 18.11.2009, 06:38 | Message # 7
Juiced Racer
а код ваще разочаровал sad мультиплеер - полный ацтой... сервак выбрать нельзя, пинг всегда огромный и как-то все попсово...

Ну то что сервак выбрать нелья покупай лицензию, пинг большой переезжай в бобруйск smile а вывод о попсовости или нет делать учитывая первые две причины как то не с руки Имхо. Думаю за такие бабосы все там сделали на отлично, сам не играл, но потом проверю.

А кто нить ставил доп коннтент. Я вот поставил, у меня в инвентаре появилось сразу 15 предметов нехилых таких smile вроде как все официально, но все равно не по себе упрощает поначалу все, права я поставил когда у меня герои уже на 9 уровне были и поэтому предметы не так существенно повлияли smile

ncuXDate: Среда, 18.11.2009, 12:01 | Message # 8
Juiced Racer
Quote (BURSEG)
Ну то что сервак выбрать нелья покупай лицензию, пинг большой переезжай в бобруйск а вывод о попсовости или нет делать учитывая первые две причины как то не с руки Имхо. Думаю за такие бабосы все там сделали на отлично, сам не играл, но потом проверю.

дык, без лицензии в новый код мв2 ваще по инету не поиграешь smile

SLiDErDate: Среда, 18.11.2009, 13:44 | Message # 9
ncuX, тебе сюды и будет тебе мультиплеер MW2 на пиратке smile
Quote (BURSEG)
А кто нить ставил доп коннтент.

я ставил. но я поставил его с самого начала и не знаю как там без него должно было быть smile

Post edited by SLiDEr - Среда, 18.11.2009, 13:45

coolbergDate: Среда, 18.11.2009, 13:49 | Message # 10
Juiced racer
Дык говорят уже вышел лоадер для MW2 чтобы играть через хамачи или чё-там ещё. Короче не знаю, мне не охота особо лезть в сеть. Прошёл сингл, понравилось пару миссий, чисто из-за того, что слизаны с некоторых блокбастеров. Иногда их перепрохожу на ветеране. В целом, игра задорное говнецо и развод на бабки для казуалов. Сорри за оффтоп.

Post edited by coolberg - Среда, 18.11.2009, 14:09

BURSEGDate: Среда, 18.11.2009, 13:58 | Message # 11
Juiced Racer
coolberg,
Вообще это мльтиплеерная гама. Сингл просто для ознакомления и галочки. Судить об этой игре по синглу имхо не стоит. Просто CoD4 очень сбалансированая мульти забава я отыграл в нее не меньше батлы даже в команде состоял и в турнирах участвовал smile И продажи ее поверь мне только из за ключа к нету, а не из за сингла. Если бы народу не нравилось, ни кто бы не развелся на бабки и не гамил и игра бы не занимала топы в фаяре. так что ты ошибаешься на этот счет.

Post edited by BURSEG - Среда, 18.11.2009, 14:00

coolbergDate: Среда, 18.11.2009, 14:09 | Message # 12
Juiced racer
BURSEG, ну хорошо, согласен. Я готов забрать слова "развод на бабки для казуалов", но для меня эта игра всё равно останется задорным говнецом smile

ncuXDate: Среда, 18.11.2009, 14:25 | Message # 13
Juiced Racer
SLiDEr, неее мне не нада, я еще 10-го числа лицензию купил... и расстроился smile

BURSEGDate: Среда, 18.11.2009, 16:55 | Message # 14
Juiced Racer
ncuX, Отдай код от мультика мне smile я порадуюсь

ncuXDate: Среда, 18.11.2009, 18:45 | Message # 15
Juiced Racer
BURSEG, вов, там все равно без дисков не получится играть, игра устанавливается через steam и на этотм стиме полностью завязан весь мультиплеер... без логина в стиме она по сети отказывается играть... даже через локалку...

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Dragon Age: Origins / Начало
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

§