[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Боец спецназа ФСКН России (Тут вам дадут прикурить крепкого куканца....:))
Боец спецназа ФСКН России
Sp4rkDate: Воскресенье, 13.12.2009, 00:46 | Message # 1
Show-off King
Group: Модераторы
Status: Offline

«Боец спецназа ФСКН России» - высокотехнологичная игра с интересным сюжетом и захватывающим игровым процессом в жанре «Экшн», основанная на важной проблеме современного общества, до сих пор не нашедшей достаточного освещения в компьютерных играх. Совокупность используемых технологий, интересного и актуального сюжета, высокой интерактивности окружения и большой вероятности повторного прохождения игры одним человеком позволяют рассчитывать на успех среди игроков и прессы. Жанр Игры предполагает высокую динамику игрового процесса, полностью трёхмерное окружение, большое количество персонажей в игре и легкодоступную для понимания сюжетную линию. От внедрённого в группу русских мафиози, обслуживающих транспортировки наркокартеля, агента в ФСКН России поступает информация о поставках героина морским транспортом. Агент передаёт примерные координаты места перегрузки товара, которая должна произойти рядом с заброшенным рабочим посёлком на Тихоокеанском побережье России. По информации агента, наркотик планируется распространять на всей территории страны.

Собстно она бесплатная. Скачать можно здесь. Так вот, если кто пройдет на харде начало второго уровня, то вы блин боги biggrin

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

[VSR]Vir2oZDate: Воскресенье, 13.12.2009, 16:41 | Message # 2
Group: Проверенные
Чувствуется серьёзная игра.... )))

Sp4rkDate: Воскресенье, 13.12.2009, 20:07 | Message # 3
Show-off King
Сегодня установил и попробовал smile Блин это жжесть. Враги пздц как точны. Стреляют точно в хэд. Но это не самое страшное. Дело в том, что у меня с какого-то хера не появляются текстуры на врагах. Только на их оружии (и то не всегда). Т.е. увидеть врага я могу только тогда, когда он меня вовсю осыпает свинцом. На харде даже не стал играть. Поставил нормально. Так меня и там противники нагинать стали. В игре нанотехнологии работают пздц как круто, т.к. противники могут появляться везде. Иногда выходишь из какойнить комнаты (замечу что в ней никого кроме меня не было), а за тобой следом 2 таджика biggrin Ну и начинают иметь не по детски biggrin Если разберусь с текстурами пройду до конца cool Сейчас играть просто невозможно wacko Игра хотя и глючная, но оч динамичная. Редко когда вы будете идти спокойно по корридору. Местами мне она даже больше чем MW2 понравилась smile

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Post edited by Sp4rk - Воскресенье, 13.12.2009, 20:36

[VSR]P-2KillDate: Воскресенье, 13.12.2009, 20:16 | Message # 4
Group: Администраторы
как тебя вообще на сайт www.fskn.gov.ru занесло? biggrin

Sp4rkDate: Воскресенье, 13.12.2009, 20:19 | Message # 5
Show-off King
Работа ninja biggrin

EAGLEDate: Воскресенье, 13.12.2009, 20:31 | Message # 6
они бы еще splinter cell выложили lol

Sp4rkDate: Воскресенье, 13.12.2009, 20:37 | Message # 7
Show-off King
Quote (EAGLE)
они бы еще splinter cell выложили

Ну а СМЕРШ на что? biggrin

SLiDErDate: Понедельник, 14.12.2009, 14:21 | Message # 8
Group: Друзья
Я читал про эту гаму, давненько еще. Она вроде сделана по заказу ФСКН, типа чтобы популяризировать среди молодежи борьбу с наркоторговцами и прочими экстимистстами. Видимо это проще, чем дать по яйцам местным ментам, чтобы они не крышевали нарокотчки, а разносили их к ебеням!

Sp4rkDate: Понедельник, 14.12.2009, 15:22 | Message # 9
Show-off King
Quote (SLiDEr)
Видимо это проще, чем дать по яйцам местным ментам, чтобы они не крышевали нарокотчки, а разносили их к ебеням!

Золотые слова wink

NeTMeTeTDate: Суббота, 06.03.2010, 12:53 | Message # 10
CRT
Group: Проверенные
Акакое оружие есть в игре ?

Sp4rkDate: Среда, 07.07.2010, 12:10 | Message # 11
Show-off King
Хм...калаши есть, м4 вроде где-то была. Если память не изменяет на этом список заканчивается biggrin

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Боец спецназа ФСКН России (Тут вам дадут прикурить крепкого куканца....:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§