[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Mafia (Почувствуй атмосферу 30-ых...)
Mafia
KvazarDate: Суббота, 09.01.2010, 04:35 | Message # 1
Group: Проверенные
Status: Offline
Вот установил себе недельку назад, вспомнить былое, так сказать, уже почти прошел. Игра не сложная, но интересная и классная! Большая прогулка тоже вещь, никак полностью не пройти, обидно будет если потом скажут: "все!". Некоторые миссии заставляют напрячься, когда что-то не получается, тебя убивают, остается мало здоровья или на хвост вешается мусоровоз, да еще и объявляет тебя в розыск, приходится не сладко) Вот только мультиплеера жаль нету, было бы весело загрузиться вчетвером (да и вдвоем-втроем) в тачку и, отстреливаясь, поудирать от мафиози, устроить разборки - крутые перцы, проезжая мимо, заметили на своем районе чужаков, надо разобраться) или на худой конец гонки) в такого рода играх простор для действия очень велик, вот почему ГТА так популярен)

What's my name??

nicDate: Суббота, 09.01.2010, 17:13 | Message # 2
Juiced Racer
Group: Друзья
В Саботёра поиграй.. smile

KvazarDate: Суббота, 09.01.2010, 23:34 | Message # 3
Игрушка требовательная?

Уже нашёл. Дальше проца требования читать не стал. biggrin

What's my name??

Post edited by Kvazar - Суббота, 09.01.2010, 23:36

XPOMDate: Пятница, 05.02.2010, 01:40 | Message # 4
CRT
а там вроде ток режим сетевой игры есть..
игра и в правду класная... вот ток я блин застрял на одной мисии... и некак немогу пройти...
там ты ночью со спецом по сейфам :D идёш на хату.... кажысь Морелло.. или прокурора... там надо забрать документы...
ЗЫ: охрану наулице я снимаю тихо, дальше в доме я туплю.... :(

KvazarDate: Воскресенье, 21.02.2010, 11:52 | Message # 5
Хата прокурора. На улице я убивал только первого, потом идешь влево, вдоль забора, там будет дверь, только смотри чтоб тебя не спалили, а то проблемы будут) там поднимаешься на 2 этаж и ищешь комнату с сейфом. Из нее вроде направо, там холл такой и машина стоит, убиваешь двух мафиоз, прикзываешь мужичку открыть машину и валишь.
Чет захотелось заново пройти игру) вот только с гипсом никак)

What's my name??

XPOMDate: Среда, 03.03.2010, 11:01 | Message # 6
CRT
да я в дом захожу.. охрану наулице снимаю всю, без единого выстрела, а в доме меня бабулька запаливает постоянно :D

KvazarDate: Среда, 03.03.2010, 12:14 | Message # 7
Quote (XPOM)
да я в дом захожу.. охрану наулице снимаю всю, без единого выстрела, а в доме меня бабулька запаливает постоянно

и что, пишет "Вас спалила бабулькА, миссия провалена!"? :D

What's my name??

XPOMDate: Среда, 03.03.2010, 16:14 | Message # 8
CRT
Quote (Kvazar)
и что, пишет "Вас спалила бабулькА, миссия провалена!"?

нее прибегают челы с драбоданами и шмалят в меня и кмошника, который со мной бегает :D

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Mafia (Почувствуй атмосферу 30-ых...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§