[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Mass Effect 2
Mass Effect 2
nicDate: Среда, 27.01.2010, 13:58 | Message # 1
Juiced Racer
Group: Друзья
Status: Offline

Sp4rkDate: Среда, 27.01.2010, 15:14 | Message # 2
Show-off King
Group: Модераторы
Вчера немного посмотрел твой Broadcast. Не все понятно, да и отличается она от первой сильно. Ну как мне показалось. Собстно игруха у меня почти докачалась :) Скоро тоже буду гамать gamer

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

nicDate: Среда, 27.01.2010, 18:08 | Message # 3
Juiced Racer
Игруха затягивает ппц как! Одни планеты сканерами бомбить часами можно!

AK3DDate: Среда, 27.01.2010, 18:12 | Message # 4
Drift King
Да вообще у BioWare затягивающие продукты... я вот уже 40 часов в Dragon Age рублюсь, потом буду масс эффект проходить)))

[VSR]Vir2oZDate: Четверг, 28.01.2010, 09:59 | Message # 5
Group: Проверенные
Точно, вишу на этих планетах... то платины не хватает то ирридия... Отличная игруха... И сюжет есть и графика, в отличии от первой части, вполне достойная! А крио патроны это что-то! Враг замерзает медленно и взрывается, от воспламеняющих весело так горит.... Короче всем поклонникам боевой фантастики рекомендую! Только вот Коллекторов(расса посредников Жнецов) в переводе озвучили как Коллекционеров! Пипец как извратили смысловое значение...

Post edited by [VSR]Vir2oZ - Четверг, 28.01.2010, 10:18

ncuXDate: Четверг, 28.01.2010, 12:53 | Message # 6
Juiced Racer
у bioware были отличные knights of the old republic, но это была рпг, дрэгон эйдж - тоже рпт и похожа на джедаев, а вот этот mass effect-то про что? судя по картинкам это action какой-то чтоль?

[VSR]Vir2oZDate: Четверг, 28.01.2010, 13:25 | Message # 7
Смесь экшн и рпг...

ncuXDate: Четверг, 28.01.2010, 14:22 | Message # 8
Juiced Racer
мда? вот у них тоже была игра jade empire смесь рпг и action, мне ну ваще не понравилась...

Sp4rkDate: Четверг, 28.01.2010, 15:58 | Message # 9
Show-off King
Quote (ncuX)
вот у них тоже была игра jade empire смесь рпг и action, мне ну ваще не понравилась...

Лех, это совсем другое дело ;)

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

ncuXDate: Четверг, 28.01.2010, 19:27 | Message # 10
Juiced Racer
седня по музтв в какой-то педараче показывали геймплей этого масс эффекта, мне не понравилось... какой-то летающий мужик...

Sp4rkDate: Пятница, 29.01.2010, 18:00 | Message # 11
Show-off King
Мда...ожидал большего. Геймплей ппц неудобный, привыкать нужно. Причем долго. Еще не доволен камерой. Они бы тогда от первого лица бы уже сделали. А то Шепард пол экрана загораживает. Ну и конечно сюжет. Мда...такого начала я не ожидал. Все кого ты знал в первой части либо исчезли, либо на задании, либо еще ченить. В цитадели вас не любят. Короче ппц. Мрачновато. Я конечно все понимаю, но тут помоему перебор :( Попробую еще раз её понять, а пока мнение такое.

[VSR]Vir2oZDate: Суббота, 30.01.2010, 00:25 | Message # 12
Quote (ncuX)
седня по музтв в какой-то педараче показывали геймплей этого масс эффекта, мне не понравилось... какой-то летающий мужик...

это наверное DarkVoid а не Mass Effect
Quote (Sp4rk)
Мда...ожидал большего. Геймплей ппц неудобный, привыкать нужно. Причем долго. Еще не доволен камерой. Они бы тогда от первого лица бы уже сделали. А то Шепард пол экрана загораживает. Ну и конечно сюжет. Мда...такого начала я не ожидал. Все кого ты знал в первой части либо исчезли, либо на задании, либо еще ченить. В цитадели вас не любят. Короче ппц. Мрачновато. Я конечно все понимаю, но тут помоему перебор Попробую еще раз её понять, а пока мнение такое.

Отличный геймплей, нормальные задания. Игру прохожу второй раз уже, рекомендую уровень сложности повысить для большего удовольствия, а то как то просто прошёл на среднем уровне! По ходу игры многих персонажей из первой части встретишь, некоторых завербуешь в команду.

ncuXDate: Суббота, 30.01.2010, 09:16 | Message # 13
Juiced Racer
Quote (|VSR|Vir2oZ)
это наверное DarkVoid а не Mass Effect

неееее... это мыл имеено масс эффект....
там мужик убивал каки-то роботов, перелетая пол ангара как комета и ударял, предположительно башкой, по этим роботам и они ломались...

Sp4rkDate: Суббота, 30.01.2010, 17:29 | Message # 14
Show-off King
Я его однозначно недооценил :) Короче полное мнение напишу позже.

nicDate: Воскресенье, 31.01.2010, 02:51 | Message # 15
Juiced Racer
Да офигенная игра. Атмосферная. Герои як живые блин. Я вроде уже бредить начинаю..переигрался в неё..

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Mass Effect 2
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

§