[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Метро 2033
Метро 2033
nicDate: Вторник, 23.03.2010, 22:14 | Message # 1
Juiced Racer
Group: Друзья
Status: Offline

В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.

Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.

Станьте героем книги, и пройдите путь Артема по своему, определите судьбу человечества!
Особенности игры:

* Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
* Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.
* Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.
* Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка.
* Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».

...очень атмосферная игра..

BURSEGDate: Среда, 24.03.2010, 06:49 | Message # 2
Juiced Racer
Игра рулезз, жалкер в полной жопе. Прошел с большим удовольтсвием безотлазно почти что. Нет ни единого отрицательного момента.

ncuXDate: Среда, 24.03.2010, 07:00 | Message # 3
Juiced Racer
надо кочать :)

[VSR]Vir2oZDate: Среда, 24.03.2010, 09:52 | Message # 4
Group: Проверенные
ага... уже качаю....

nicDate: Среда, 24.03.2010, 20:25 | Message # 5
Juiced Racer
меня один момент приколол. Игра как бы такая мрачная, серьезная.. Зашёл в логово каких то там бандюков, всех положил, исследую территорию.. Смотрю ящики, в них ход, лабиринт даже. Поплутал по ним, и вдруг выхожу на бандюка. А тот сидит смирный такой. Ну я его и положил. Не понял что к чему я, пригляделся а рядом кальян стоит! Ну я и пыхнул :) Вдруг влево стало вверх, а вниз - прыжок. Не курите из незнакомого кальяна. :D

Sp4rkDate: Среда, 24.03.2010, 21:18 | Message # 6
Show-off King
Group: Модераторы
:D

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

VECTORDate: Среда, 24.03.2010, 22:14 | Message # 7
BMW Driver
У мну не запускаеццо. Вилазит ошибка мол "приложение небыло запущенно поскольку не корректно настроенно повторная установка может решить проблему бла бла бла..."

Истина где-то рядом...

Post edited by VECTOR - Среда, 24.03.2010, 22:25

Sp4rkDate: Среда, 24.03.2010, 22:23 | Message # 8
Show-off King
Quote (VECTOR)
приложение небыло запущенно

Quote (VECTOR)
поскольку корректно настроенно

:D
Quote (VECTOR)
корректно

Ты ничего не перепутал? haha

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Post edited by Sp4rk - Среда, 24.03.2010, 22:24

VECTORDate: Среда, 24.03.2010, 22:27 | Message # 9
BMW Driver
Sp4rk, ха ха ха... Очень смешно
Вместо того что бы помочь, ты к словам придираешься

Истина где-то рядом...

Post edited by VECTOR - Среда, 24.03.2010, 22:28

SLiDErDate: Четверг, 25.03.2010, 09:05 | Message # 10
VECTOR, у тебя видюха какая? У нвидий проблемы с этой гамой. Обнови драйвера. И еще мне пришлось DX с образа в ручную ставить, он почему-то автоматом не поставился, а она не запускалась без него.

VECTORDate: Четверг, 25.03.2010, 09:33 | Message # 11
BMW Driver
SLiDEr, Вот неделю назад поменял видео с BFG Thech GeForce 9800GTX+ на
BFG Thech GTX 275 896mb
Ещё на старой скажем так видеокаре такаяже хрень что и на новой

Истина где-то рядом...

Post edited by VECTOR - Четверг, 25.03.2010, 09:38

nicDate: Четверг, 25.03.2010, 19:05 | Message # 12
Juiced Racer
а вот хрен знает. у мну тоже вылазит ошибка, что то типа дрова надо новые, сухие.. Нажимаю ок, игра запускается, играю без проблем.

SLiDErDate: Пятница, 26.03.2010, 04:17 | Message # 13
nic, я тоже так же делаю. Но так стало после обновления дров. До этого она у меня вообще не запускалась, сразу вылетала на заставке.
Вообще, вроде как с драйверами 197-какими-то она запускается без ошибок, но те дрова были косячные сами по себе, вызывали перегрев карт, поэтому нвидия их со своего сайта удалила нах. Ну и как я уже писал, что лучше поставить директикс, который с игрой идет

Sp4rkDate: Пятница, 26.03.2010, 06:22 | Message # 14
Show-off King
VECTOR, да я просто угараю, не обижайся ;)

VECTORDate: Понедельник, 29.03.2010, 04:36 | Message # 15
BMW Driver
Quote (Sp4rk)
да я просто угараю

Ну дык, на тебя это очень похоже. :D

Истина где-то рядом...

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Метро 2033
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: