[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Sniper: Ghost Warrior / Снайпер: Воин-призрак
Sniper: Ghost Warrior / Снайпер: Воин-призрак
SLiDErDate: Вторник, 06.07.2010, 16:52 | Message # 31
Group: Друзья
Status: Offline
ну вот я и добрался до полной версии игры... если коротко, то игра - гавно! тему можно закрывать :D.... шучу, на счет темы, а на счет игры нет. Ожидал я большего. Можно просто сделаться терминатором и игруху пройти. бред, а не снайперство. к тому же текстуры лагают... целишь целишь жертву, тока на курок жмешь, а пуля в жертву не летит а врезается в невидимую ветку на дереве)). И багов таких графических очень много. камни как в воздухе весели в демке так и весят, враги вместо того чтоб бежать меня искать, крутятся на одном месте., и это на максимальном уровне сложности. В общем ф топку!!!

Post edited by SLiDEr - Вторник, 06.07.2010, 16:57

ApostoLDate: Вторник, 06.07.2010, 20:25 | Message # 32
Group: Проверенные
Quote (SLiDEr)
Можно просто сделаться терминатором и игруху пройти. бред, а не снайперство. к тому же текстуры лагают... целишь целишь жертву, тока на курок жмешь, а пуля в жертву не летит а врезается в невидимую ветку на дереве)). И багов таких графических очень много. камни как в воздухе весели в демке так и весят

Да и вообще какие-то читерские соперники... ты их не видишь,а они в тебя с километрового расстояния попадают...

VECTORDate: Вторник, 06.07.2010, 20:32 | Message # 33
BMW Driver
Так понял по всему вышенаписанному что устанавливать и тем более играть эту игру нестоит

Истина где-то рядом...

Sp4rkDate: Среда, 07.07.2010, 12:08 | Message # 34
Show-off King
Group: Модераторы
Quote (VECTOR)
какие-то читерские соперники

Ацццки читерские biggrin
Quote (VECTOR)
Так понял по всему вышенаписанному что устанавливать и тем более играть эту игру нестоит

Ну как сказать, это скорей обычный шутер чем стэлс. Если хочешь мощный шутер, тебе сюда biggrin

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

XPOMDate: Среда, 21.12.2011, 00:01 | Message # 35
CRT
Асилил... Вроде как разок сыграть можно, не более... Сюжет таксебе, оружия тоже не особо много. AI противников это неееечто :D пробовал на различных сложностях, даже на самом легком тебя засекают еще за OVER 9000 метров от "тела" и несмотря на расстояние ложат тебя двумя выстрелами в течении 5 секунд... Ну и кто тогда снайпер? Если они на вскидку выбивают горе снайпера из-за камня с рядом находящимися кустами в половину твоего роста, а ты еще и в камуфляже, очередью из АК. Они че, падаваны самого Иствуда? :D В тоже время бывает можно сидеть в двух шагах от них в кустах и те пройдут как нивчем не бывало... Могут знать откуда стреляли, даже если его "напарник" находился за стеной :D Определенные действия вообще вызывают недоумение :D К примеру: грохнул одного на углу здания и второго на вышке, после чего тот вывалился вниз. 5 противников находящиеся под вышкой лихорадочно побежали в мою сторону (я был за зданием... КАК???), вместо того, чтобы (что было бы весьма логично) укрыться :o Суппортийцы отдельный разговор :Q Они чемто напомнили старый медал оф хонор, где союзники стреляли исключительно холостыми и умирали скриптово на определенных местах, при этом выживали даже в следствии артподготовки противником :D При этом все их действия сводились к:
"Братюнь, вон там кажись вражеский бункер, сбегай, пометь его дымком ок? А то у нас что то ножки затекли... Но ты не сцы, мы тебя прикроем."
Здесь все также :D Ни разу не видел, чтобы они хоть когото убили... Вроде только в одном куске миссии игрок выступает в роли наводчика, "помечая" цели для снайпера. Забавно выглядит то, что тебя, в снайперском камуфляже засекают за считанные секунды, в то время как твои "клоуны", хоть и в вудленде, перебегающие открытое поле под носом у патруля нефига не палятся lol

Это как то не тянет на игру про снайпера... Хотя... Ктонибудь знает хоть одну достойную "снайперскую" игру?

Может у меня более поздняя версия, так как невидимых веток я не встречал и подвешенных в воздухе камней тоже, зато были пару теней против солнца :D
Ах да, изначально был глюк, при первом заходе в игру, когда собственно все не настроено я еле еле зашел в опции.... при том что экран 1920*1080 вся картинка была сильно растянута и меню "новая игра\загрузить\настройки и тп" не отображалась, в итоге методом тыка, за пределами экрана мышкой угадал где опции, найти в опциях "видео" тоже было не из легких haha

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Sniper: Ghost Warrior / Снайпер: Воин-призрак
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

§