[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » MAFIA II
MAFIA II
nicDate: Среда, 25.08.2010, 08:36 | Message # 1
Juiced Racer
Group: Друзья
Status: Offline

Постеры Playboy из игры Mafia II

SLiDErDate: Среда, 25.08.2010, 08:51 | Message # 2
Уже скачал smile Сегодня поставлю

coolbergDate: Среда, 25.08.2010, 13:00 | Message # 3
Juiced racer
Прошёл несколько глав, игруха - настоящий фильм smile Квинтессенция жанра, эмоции словами не описать. Жаль только, что не без минусов.

nicDate: Среда, 25.08.2010, 13:02 | Message # 4
Juiced Racer
Прикольно что управление машиной можно поставить на реалистичное. Симулятор блин, зимой только боком. smile

MidnightDragonDate: Среда, 25.08.2010, 14:38 | Message # 5
Drift King
Quote (nic)
Прикольно что управление машиной можно поставить на реалистичное. Симулятор блин, зимой только боком.

Мне и в первой части управление нравилось... для того времени то, и для экшена то smile

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

[VSR]P-2KillDate: Среда, 25.08.2010, 16:22 | Message # 6
Group: Администраторы
Белорусские силовики проследят за покупателями игры Mafia II
Силовые ведомства Белоруссии планируют установить контроль над всеми владельцами Mafia II, сообщает интернет-издание TUT.BY со ссылкой на неназванные источники. По мнению силовиков, эта игра пропагандирует коррупцию, насилие и уважение к криминальным авторитетам. Одним из вероятных методов контроля может стать запись личных данных покупателей игры.

Как отмечает издание, игроки в Mafia II самостоятельно принимают решения в игре, то есть вовлечены в процесс, чего нельзя сказать, например, об остросюжетных кинофильмах. Некие "прогрессивные специалисты", на которых ссылается издание, заявили, что игра "идеализирует криминальные методы ведения бизнеса".

В интернет-магазине OZ.by, в котором 27 августа состоится официальная премьера игры Mafia II в Белоруссии, информацию о возможном контроле над покупателям прокомментировать не смогли.

До этого криминальный шутер Mafia II вызвал недовольство организации Unico National, представляющей интересы итало-американцев. Представители организации обвинили издательство Take-Two Interactive в том, что игра создает ошибочное представление об итальянцах как об этнической группе, связанной исключительно с организованной преступностью.

MidnightDragonDate: Четверг, 26.08.2010, 00:30 | Message # 7
Drift King
Интересно. Была недавно по зомбоящику передачка, так там говорилось про гонения частных предпринимателей... короче сама власть белорусская типо как большая Семья smile

MidnightDragon's Garage
Бар "Пробитое Колесо"

SLiDErDate: Пятница, 27.08.2010, 09:09 | Message # 8
Добрался до игры тока вчера по сути. Дошел до 5-й главы.
Очень напоминает первую часть, ну вот прям очень-очень, даже музыка иногда та же играет smile
Не понравилась вся эта хрень с ежедневными одеваниями и жрачками. Ну бред, видно что авторы оглядывались на ГТА и к сожалению заимствовали не самые лучшие фишки. Мне это одевание главного героя нахуй не нада, я че бля девочка-пятилетка, играющая в кукольный домик??? В общем это пока что для меня самый большой минус в игре.
Еще из минусов - модели персонажей в роликах. Это полный алес-гитлер-капут)) Анимация уровня первой мафии. Особенно добивает изображение жрачки и напитков)))
Но всё это придирки конечно. В целом по графике, звуку, сюжету и геймплею претензий нету пока... но и шедевром игру назвать я пока не могу.
По настройкам - 1680*1050, всё на макс, сглаживание х4, Phisics откл. (если сделать вкл хотя бы на среднее значение то начинается тормозящий пиздец biggrin ) бегает визуально не плохо. FPS не мерил, но на глаз не тормозит. вечерком замер сделаю.
Тачки отрисованы шикарно. для не автосима просто зе бест офф. согласен с Ником, что на реалистичном управлении тачку несёт во все стороны сразу biggrin прямо Джуйсед в пятидесятых biggrin (ну конечно преувеличиваю маленько)))).
карта маленькая на первый взгляд, но когда ездишь, то кажется не такой уж и миниатюрной, хотя может я просто мало еще поиграл.
PS: в игре надо искать постеры с полуголыми тёлками, всего их 50, я нашел тока 2. ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ 48?!? biggrin

KvazarDate: Пятница, 27.08.2010, 09:32 | Message # 9
Group: Проверенные
Да, точно ГТА, хотя бы на атмосферу совести хватило. smile

What's my name??

SLiDErDate: Пятница, 27.08.2010, 09:46 | Message # 10
Ну вообще-то, уж чего-чего, а атмосферы в этой игре предостаточно.

MidnightDragonDate: Пятница, 27.08.2010, 12:19 | Message # 11
Drift King
Quote (SLiDEr)
в игре надо искать постеры с полуголыми тёлками, всего их 50, я нашел тока 2. ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ 48?!?

пакжи хотяб эти 2! biggrin

MidnightDragon's Garage
Бар "Пробитое Колесо"

SLiDErDate: Пятница, 27.08.2010, 13:00 | Message # 12
адын

дыва

biggrin

Attachment: 6674175.jpg(60.6 Kb) · 2439925.jpg(75.8 Kb)

ncuXDate: Пятница, 27.08.2010, 13:25 | Message # 13
Juiced Racer
только из-за этих постеров буду играть в мафию 2 biggrin

MidnightDragonDate: Пятница, 27.08.2010, 13:56 | Message # 14
Drift King
Quote (ncuX)
только из-за этих постеров буду играть в мафию 2

MidnightDragon's Garage
Бар "Пробитое Колесо"

[VSR]P-2KillDate: Пятница, 27.08.2010, 14:34 | Message # 15
Group: Администраторы
Ооо, ништяк...продолжайте в том же духе...я их закреплю в первом сообщении biggrin

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » MAFIA II
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

§