[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » MAFIA II
MAFIA II
nicDate: Среда, 25.08.2010, 08:36 | Message # 1
Juiced Racer
Group: Друзья
Status: Offline

Постеры Playboy из игры Mafia II

VECTORDate: Четверг, 02.09.2010, 00:07 | Message # 46
BMW Driver
Group: Проверенные
Вот ещё несколько:
№2

№3

№5

№6

№7

№8

№18

№41

Вроде все правильно, чуть не запутался biggrin

Истина где-то рядом...

[VSR]P-2KillDate: Четверг, 02.09.2010, 10:59 | Message # 47
Group: Администраторы
все новое добавил... от сисек уже глаза в кучу wacko ... дома инет упал, делаю на работе, стремно ... можно получить статус сексуального маньяка biggrin

SLiDErDate: Четверг, 02.09.2010, 11:26 | Message # 48
Паша, не боись smile еще 20 штук осталось найти, меньше половины biggrin
Хотя правда уже не ради сесэк их ищу а из спортивного интереса.... сиски приелись.... никогда не думал что со мной такое может произойти biggrin как жеж бедные гинекологи и маммологи то на свете живут

MidnightDragonDate: Четверг, 02.09.2010, 12:15 | Message # 49
Drift King
Quote (SLiDEr)
как жеж бедные гинекологи и маммологи то на свете живут

"Я бы не стал работать гинекологом. Дабы избежать смерти на рабочем месте от мастурбации..." ©МОНАХ, УАЗбука biggrin

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

SLiDErDate: Четверг, 02.09.2010, 16:26 | Message # 50
еще парочка
№35

№36

nicDate: Четверг, 02.09.2010, 23:23 | Message # 51
Juiced Racer
Ну а потом всеобщим голосованием выберем Мисс Плэйбой Мафия 2! smile

SLiDErDate: Пятница, 03.09.2010, 17:04 | Message # 52
№38

№39

№42

№44

№45

Игру я собсно прошел. когда созрею для повторного прохождения не знаю. Так что в ближайшее время поставок тёлочек от меня не ждите smile

Post edited by SLiDEr - Пятница, 03.09.2010, 17:12

MidnightDragonDate: Пятница, 03.09.2010, 18:11 | Message # 53
Drift King
С собачкой прикольно biggrin

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

VECTORDate: Суббота, 04.09.2010, 05:56 | Message # 54
BMW Driver
Вот ещё тройка:
№9

№11

№12

Истина где-то рядом...

SLiDErDate: Суббота, 04.09.2010, 10:08 | Message # 55
Что-то за созерцанием сысек, мы про игру саму то и позабыли. Хочу поделиться своими впечатлениями от пройденного smile
Игра, к сожалению, не произвела на меня такого же сильного впечатления как первая часть, и виной тому во много слабоватый, на мой взгляд, сюжет. В первой части сюжет был на высоте, будто смотришь художественный фильм с отлично проработанным сценарием. погружение в игру было полное. Здесь же хоть и создана хорошая атмосфера, но повороты истории все предсказуемы, и главное нет сопереживания герою. Авторы пытались добавить эмоциональных моментов, но это им не очень удалось. Отчасти виновата я думаю русская озвучка, как всегда абсолютно безэмоциональная.
Город сам по себе отличный, один из лучших игровых мегаполисов, не смотря на совсем небольшие размеры по современным меркам. Зато нет утомительных 10минутных переездов с места на место, только ради того чтоб поговорить 2 минуты с каким-нибудь упырём, а потом еще 10 минут пилить обратно.
Автомобили для не гоночной игры смоделированы просто на отлично. Физика при езде тоже впечатляет (к слову я поставил сложность вождения на средний уровень, ибо на реалистичном, уйти от полиции бывало очень затруднительно).
Про эффекты физикс я ни че сказать не могу, потому что он у меня был отключен. но судя по тому что прочитал в сети, нвидия в этой гаме с ним явно переборщила. Для приличного fps при включенном физиксе, надо покупать отдельную GTX480!!! Даже 460-я карта не справляется на 100%. В целом графика очень даже ничего. Если не искать огрехи в текстурах и не париться из-за того, что например листва на самом деле не трехмерная)) то созерцание картинки, безусловно, доставляет удовольствие.
Компания достаточно скоротечна, всего 15 глав. и если не смотреть видео-ролики, то пройти всё можно очень быстро. Но при таком не очень сильном сценарии, быстрота прохождения скорее плюс. Игра не успела надоесть.
Концовка откровенно слабая, конечно с намёком на продолжение и т.п., но после концовки первой мафии, которая на продолжение вообще кстати не намекала, завершение второй части смотрится крайне бледно.
Однако, не всё в сюжете так плохо. Миссии не выглядят однообразными (хотя по сути мало чем отличаются). Очень понравился сюжетный ход переплетающий первую и вторую части. Это было прикольно smile
Вообще главное, что подвело разработчиков, как я уже писал здесь, это желание быть похожими на ГТА. Но из ГТА надо было заимствовать свободу перемещения на любых видах транспорта, огромный мир, сотню видов оружия, умение плавать, способность персонажа залезть в любую жопу на карте. Но переняли необходимость жрать и переодеваться. как по мне, так это не самые лучшие моменты. Как уже понятно, для меня основным в игре является сюжет, если его нет, то нужен уроганный геймплей, как в КОДе например. А такие мелочи как еда и переодевание не заставят меня путать игру и реальность smile
Самый сильный момент в игре, это конечно голые тёлки :D. Но, тут тоже, на мой взгляд, был допущен косячок. Дело в том, что практически все журналы надо искать во время миссий. Т.е. например вот по ходу миссии надо пройти 3 этажа здания, попутно убивая всё что шевелиться. Значит почти наверняка в этой миссии удастся собрать 3 тёлки, по одной на этаж. Надо просто заглядывать за ящики и заходить в закрытые комнаты, и если есть лестница по которой надо спуститься, но при этом можно еще и подняться, то на 99% наверху на этой лестнице будет лежать журнал... Во фри-плее (если езду с места на место между точками миссий можно так назвать), журналов практически нет. Разве что в знаковых местах, типо вашего дома, или дома Джо. И это-то как раз и плохо. по-моему голые тёлки были бы отличным стимулом исследовать каждый закуток города, пролазить всё доступное пространство и как раз таки оценить работу разработчиков и их внимание к деталям. Вместо этого, ради исследования карты, нам предлагают искать плакаты Wanted, с рожами разрабов на них. Всего таких плакатов 154, но искать их не возникает ни какого желания.
Игра поддерживает DLC и вроде можно скачать какой-то мод который откроет режим свободной езды по городу, плюс 7 сентября должно выйти дополнение, в котором еще 30 миссий!! но вроде как уже за другого героя. Может и тёлок новых закинут wink В общем со временем, игруху можно довести до идеала, я думаю smile
В общем оценка 7,5 из 10. крепкий середняк на который можно потратить пару вечеров. Во всяком случае я не пожалел о времени. smile жаль только, что ждали то все игру десятилетия, но, увы, не вышло. Будем ждать Халф-лайф 3 biggrin

БОНУС!!! Почему то две дефки оказались неопубликованными smile
№14

№50

EAGLEDate: Суббота, 04.09.2010, 11:18 | Message # 56
Group: Модераторы
насчет DLC, я какую то версию скачал, там было 2 дополнительных тачки, одна типа мерседес гулвинг, с самого начала игры стояла в гараже, с тюнингом 2 уровня на ней 245 кмч разогнался по мосту, но остановиться не хватило пространства, точнее жал газ пока не убилсо biggrin
И еще какой-то костюм с бабочкой, подпись DLC мейдман пак.
Хотя может это есть и в обычной игре

а вторая вот такая:

Post edited by EAGLE - Суббота, 04.09.2010, 11:20

VECTORDate: Суббота, 04.09.2010, 19:12 | Message # 57
BMW Driver
EAGLE, Тут можешь скачать ещё парочку ДЛЦ:
http://community.hiblogger.net/kaperkey/809227.html

Истина где-то рядом...

XPOMDate: Воскресенье, 05.09.2010, 01:29 | Message # 58
CRT