[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Amnesia: The Dark Descent (Survival horror)
Amnesia: The Dark Descent
[VSR]P-2KillDate: Среда, 15.09.2010, 13:45 | Message # 16
Group: Администраторы
Status: Offline
неужели так страшно )))? ...правда я сам Fear ночью запустил ... 3 минуты поиграл и стер нах. Нервные клетки не восстанавливаются biggrin

EAGLEDate: Среда, 15.09.2010, 14:02 | Message # 17
Group: Модераторы
тут намного страшнее феара, чего стоил момент когда надо бежать от неведомой х*йни по коридорам в воде, у меня аж волосы зашевелились.
Иногда даже руки дрожат, аж мышку двигать сложно становится.
В общем гамма ощущений очень широкая, наверное любого срать кирпичами заставит biggrin

SLiDErDate: Среда, 15.09.2010, 16:03 | Message # 18
Group: Друзья
Короче, поначитался тут ваших страшных до усёру отзывов. Скачал, установил, запустил и.... ни разу не обосрался ни кирпичами ни банальным гумном smile ... может еще просто до страшного не дошел, а прошел кстати совсем чуть-чуть, и собсно поэтому и пишу. Обосраца не обосрался, но уже умудрился застрять biggrin . короче шел я по каким-то розовым гламурным пятнышкам, видимо до меня в эту игру барби играла и реально сралась на каждом шагу, так вот шел я шел и дошел до письма какого-то даниэля, какому то даниэлю (подозреваю что чел по пьяни сам себе типа смску отправил, ага). Ну так вот письмо я прочитал и че? дальше то куда? побегал по комнатам, нихера нигде ни каких ни лифтов ни вентиляционных шахт, куда лезть то надо?
ЗЫ: Из оружия пока что нашел тока лампу древнюю, она еще на масле работает. Хочу, сука, шотган и базуку!!! biggrin

VECTORDate: Четверг, 16.09.2010, 18:36 | Message # 19
BMW Driver
Group: Проверенные
SLiDEr, Во-первых если незнаешь куда идти, что делать, скачай прохождение или посмотри. (На ютубе полно видеопрохождений этой игры)
Во-вторых если хоч шотган и базуку, игра F.E.A.R. как раз тебе подходит

Истина где-то рядом...

SLiDErDate: Четверг, 16.09.2010, 19:06 | Message # 20
VECTOR, ты не хами. я вопрос задал. если не хочешь отвечать то промолчи, если юмора не понимаешь то промолчи второй раз. Уже были дискуссии с тобой по похожему поводу на этом форуме. хочешь продолжения?

Post edited by SLiDEr - Четверг, 16.09.2010, 19:08

VECTORDate: Четверг, 16.09.2010, 19:26 | Message # 21
BMW Driver
SLiDEr, Процитируй пожалуйста, где я тебе нахамил?

Истина где-то рядом...

SLiDErDate: Четверг, 16.09.2010, 19:37 | Message # 22
Если сам не замечаешь как ты хамишь, то это твои проблемы. Хотя думаю просто делаешь вид что не понимаешь. В любом раскладе, общение с тобой для меня закончено. Пис!

VECTORDate: Пятница, 17.09.2010, 00:16 | Message # 23
BMW Driver
понятно...
Quote (SLiDEr)
В любом раскладе, общение с тобой для меня закончено

только рад!

Добавлено (17.09.2010, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (EAGLE)
чего стоил момент когда надо бежать от неведомой х*йни по коридорам в воде

Я там чуть в штаны не наложил. biggrin
ЗЫ сильное психологоческое давление на игрока
зЫЫ особенно напрягает то что в этой игре ты беззащитный трусишка, неспособен дать зДЫ вообще никому.
Разве что убегать и прятатся.

Истина где-то рядом...

EAGLEDate: Пятница, 17.09.2010, 10:57 | Message # 24
VECTOR, ты прошел до тюрьмы подземной? я чето зассал это место проходить biggrin

VECTORDate: Воскресенье, 26.09.2010, 03:59 | Message # 25
BMW Driver
Quote (EAGLE)
ты прошел до тюрьмы подземной?

неа, чето мне совсем ссыкотно стало там где по коридору в воде надо удирать от невидимой хрени, и после этого даже запускать боюсь

Добавлено (17.09.2010, 11:14)
Я у соседа от зомбиков убегал, он чуть дальше прошол игру. (напьется пива для смелости и гамает)
и понял что чем дальше, тем страшнее.

Добавлено (26.09.2010, 03:59)
Короч удалил к чертям... Страшная она какая та...
После пенумбры Black Plague эту игру стремаюсь играть

Истина где-то рядом...

Sp4rkDate: Воскресенье, 10.10.2010, 18:11 | Message # 26
Show-off King
Quote (SLiDEr)
шел я шел и дошел до письма какого-то даниэля, какому то даниэлю (подозреваю что чел по пьяни сам себе типа смску отправил, ага). Ну так вот письмо я прочитал и че? дальше то куда? побегал по комнатам, нихера нигде ни каких ни лифтов ни вентиляционных шахт, куда лезть то надо? ЗЫ: Из оружия пока что нашел тока лампу древнюю, она еще на масле работает. Хочу, сука, шотган и базуку!!!

Там где-то рубильник рядом есть smile Короче сегодня с Даней запустили наконец (если бы не Даня, лежала она бы у меня еще оч долго). Посидели....поиграли....поугарали biggrin ....пока на хоррор похоже только дикими криками какой-то ненормальной бабы (мне даже казалось что там кто-то порево смотрит biggrin ). Поиграли где-то минут 30-40. Дальше я шел один. Скучно. Выключил свет и играл дальше. Блин, главный герой сам в штаны кучи большие валит, от чего меня еще больше на ржач пробивает чем на ужас smile Как-то уж слишком сильно начало растянули мне кажется. Пошарахался еще часа 1,5 по глухим коридорам. Забрел в какой-то подвал где без фонаря нашего "Рембо" начинает дико трясти smile Буду играть дальше, но пока игра мне совершенно не понравилась в плане хоррора (скучно как-то, ИМХО Call of Chtulhu интересней), но вот для коллективного прохождения с друзьями как раз. Давно так не ржали biggrin

ЗЫ Какашки Барби рулят biggrin

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

VECTORDate: Среда, 16.02.2011, 02:07 | Message # 27
BMW Driver
EAGLE, ты полностью прошел игру?
У меня не хватило смелости в это доиграть........

Истина где-то рядом...

EAGLEDate: Среда, 16.02.2011, 11:12 | Message # 28
Да, в конце правда монстры уже приелись, но атмосфера становится стрёмнее. В самом конце совсем стремно уже играть.
Сюжет уже забыл почти (ему память возвращается по мере игры), ты играешь челом, который до потери памяти был помощником владельца этого замка (который конченый психопат), они похищали людей (не кого попало, как-то выбирали), и сажали в темницу в замке. Чтобы поюзать их потом для какого-то ритуала, по открытию портала в другой мир.
Они выжимали кровь из них, только предварительно очень жестко пытая до самого момента смерти, или убив жесточайшим способом. Но при открытии портала чето пошло не так, и тот за кого мы играем просыпается через хз сколько лет.
Монстров там 2 типа всего, не считая невидимого-слепого

Второй сцуко постоянно троллит скрипом своих железяк, так как и без него в игре дохуя чего скрипит. Да и троллит еще тем что бегает быстрее тебя и убивает с одного удара.
Хотя они оба бегают быстрее игрока. Но если съебываясь закрыть прямо перед их лицом дверь, то даже если она открывается от них, они начнут ее крошить biggrin за это время можно спрятаться куда нибудь.

Post edited by EAGLE - Среда, 16.02.2011, 11:18

Sp4rkDate: Среда, 16.02.2011, 18:06 | Message # 29
Show-off King
Титястая баба и терминатор biggrin

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

VECTORDate: Пятница, 18.02.2011, 17:10 | Message # 30
BMW Driver
EAGLE, мдыыы... Игра - жесть

Истина где-то рядом...

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Amnesia: The Dark Descent (Survival horror)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

§