[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl (Тень Чернобыля)
S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl
MidnightDragonDate: Пятница, 24.08.2007, 16:53 | Message # 1
Drift King
Group: Друзья
Status: Offline
Первый раз проходил, дошел до конуовки, когда алчный герой загадал богатство у Монолита... Короче явно не получил полного представлния об игре dry ...

До других концовок кто-нибудь доходил? А то я чето до АЭС имени товарисчя Ленина добрался и понимаю, что иду по проторенной колее :(...

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

[VSR]P-2KillDate: Пятница, 24.08.2007, 16:58 | Message # 2
Group: Администраторы
а я только денек в неё побегал...и не стал больше играть. Прошел очень мало...

SLiDErDate: Пятница, 24.08.2007, 17:50 | Message # 3
Я доходил до трех концовок.
В первой (ложной) герой пожелал чтоб зона исчезла и остался без глаз biggrin
Остальные две были истинные.
Чтоб на истинные концовки выйти, надо все квесты связанные со Стрелком выполнить. Я когда второй раз играл, то только его квесты и выполнял. Важно за очередностью квестов в КПК следить, и чтоб квесты стрелка всегда были первые. Если, хочешь вообще все квесты в игре сделать, то лучше дойти до места, где выжигатель мозгов отключаешь и вернуться назад. Сделать все что хотел, а потом идти до конца. Правда не знаю глюк у меня это был или нет, но когда я по пройденной карте назад пытался вернуться, то на меня постоянно нападали собаки, причем стаями по 20-30 особей. Это реально была жесть. Единственный способ их замочить - это когда их заметишь, то закидвать их гранатами или из подствольника их выносить, иначе сожрут и ни какой шот-ган не поможет biggrin
А ваще клевая игруха, не без косяков конечно, но вполне на уровне.

ЗЫ: когда идешь на истинную концовку, то перед тем как генераторы в лаборатории в ЧАЭС расхерачивать, надо сохранитьтся, так как потом после небольшого диалога с зеленым челом начинается очередное ветвление сюжета, и от твоего ответа на его вопросы зависит какая из двух концовок у тебя будет

Post edited by SLiDEr - Пятница, 24.08.2007, 17:54

MidnightDragonDate: Пятница, 24.08.2007, 18:02 | Message # 4
Drift King
Ну связанное со Стрелком вроде все прохожу... Кстати, давно появилось странное чувство, что Меченый это и есть Стрелок smile ...

Кстати, хорошо, что не сказал, какие они, эти две концовки, интереснее самому узнать smile . Главное, вектор дал wink .

MidnightDragon's Garage
Бар "Пробитое Колесо"

Post edited by MidnightDragon - Пятница, 24.08.2007, 18:04

nicDate: Пятница, 24.08.2007, 19:01 | Message # 5
Juiced Racer
в нэте было быстрое прохождение . Чувак чуть в меньше часа уложился.. Интерестно.

MidnightDragonDate: Понедельник, 27.08.2007, 17:39 | Message # 6
Drift King
Когда первый раз прошел, это когда "денег дали" smile , перед тем как загадать желание сохранился... А потом напрочь забыл, как я к галограме Монолита пришел, не мог вылезти обратно... Сейчас наконец нашел выход, который вход smile . Нашел дверь, которую декодером открывать... Кул! Завтра вечерком надо будет 30 мужиков положить, а может и больше biggrin ...

MidnightDragon's Garage
Бар "Пробитое Колесо"

Post edited by MidnightDragon - Понедельник, 27.08.2007, 17:40

MidnightDragonDate: Вторник, 28.08.2007, 16:18 | Message # 7
Drift King
Значит замочив четыре десятка монолитовцев оказался в комнате управления Монолитом. Далее после разговора с главным мутантом (не от Зоны) идет ветвление, либо стать одним из них, либо отказаться... Сохранился, посмотрел что будет при согласии... не пнравилось... Загрузился, отказался, пошел дальше... после прохождения 30 телепортов (голова малость закружилась, хотя они не впечатляют как в Prey)... Короче добрался! Замочил этих Козлов и Зона пропала :)...

Attachment: 68461226.jpg(42.9 Kb)

MidnightDragon's Garage
Бар "Пробитое Колесо"

Post edited by MidnightDragon - Вторник, 28.08.2007, 16:28

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl (Тень Чернобыля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§