[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Crysis 2
Crysis 2
VECTORDate: Воскресенье, 27.03.2011, 00:59 | Message # 16
BMW Driver
Group: Проверенные
Status: Offline
coolberg, Хочешь сказать что самый высокотехнологичный движок CryEngine 3 настолько плох?
И динамическое освещение и разрушаемость и многое другое в игре присутствует.
поиграй и сам в этом убедишься wink

Добавлено (27.03.2011, 00:58)
---------------------------------------------

Добавлено (27.03.2011, 00:59)

Истина где-то рядом...

Post edited by VECTOR - Воскресенье, 27.03.2011, 01:02

coolbergDate: Воскресенье, 27.03.2011, 04:01 | Message # 17
Juiced racer
Group: Друзья
VECTOR, я не говорил о CryEngine 3. Учи матчасть. Crysis 2 и CryEngine 3 это вовсе не одно и то же. Игра не использует большую часть возможностей движка из-за её ориентации на многоплатформенность. Отсюда и небольшие уровни, и отсутствие полных разрушений, процедурных деформаций, динамического объёмного освещения (light propagation volumes). Всё это было показано в технороликах о CE3, но из-за ущербности консолей в саму игру не попало.
Quote (VECTOR)
поиграй и сам в этом убедишься

Собственно, этим и занимаюсь, иначе бы и не писал wink

VECTORDate: Вторник, 24.05.2011, 12:57 | Message # 18
BMW Driver
Нашел полезную програмку - Crysis 2 Advanced Graphics Options.

Скачать

Добавлено (24.05.2011, 12:57)

lol lol lol

Истина где-то рядом...

XPOMDate: Понедельник, 06.02.2012, 23:51 | Message # 19
CRT
Даже не знаю стоил ли инсталячить вторую часть...
Купил диск, заинсталячил первую часть... загрузил... побегал часика два... снес нахрен. Ах**ть игра, бегать по джунглям в инвизе и время от времени валить мелкие групки корейцев в количестве 2-4 человека, да бывает вылазить инопланетная медуза. AI противника шедеврален! Меня спалил вертолет когда я был в здании, при этом джип управляемый силой мысли (водила в инвизе :D ) не вызывает никаких подозрений. Крики "Граната" и при этом не горят желанием убегать от нее. Количество вражеского боэзапаса заставляет задуматся о всей брутальности корейского спецназа :D В общем ниасили, какашко :p

VECTORDate: Вторник, 07.02.2012, 00:42 | Message # 20
BMW Driver
Крайзис первый хорошоя игра с очень высокотехнологичным движком который даже сейчас не все современные пк тянут хотя игра 2007 го года.
А для тебя игра какашко потому что твоя гт240 усрётся тянуть игру даже на средних не говоря уже про сверх высокие, вот ты и снёс её нахрен потому что играть при слайд шоу как у тебя не в кайф.
Вот тебе инфа из википедии по оценкам игры разных игровых редакций.

Поэтому первой части небыло на консолях сначала, потом они упростили движок и выпустили игру на xbox 360 и ps3 но она выглядела мягко-говоря паршиво по сравнению с пк версией.
Вот видео. Слева ПК, справа PS3 (смотреть лучше в full HD)

Истина где-то рядом...

Post edited by VECTOR - Вторник, 07.02.2012, 00:47

XPOMDate: Вторник, 07.02.2012, 01:00 | Message # 21
CRT
У меня на средних как раз нормально идет... Просто не понравилась она и все...

coolbergDate: Вторник, 07.02.2012, 01:47 | Message # 22
Juiced racer
Group: Друзья
XPOM, на вкус и цвет... как говориться. Для меня первый Crysis - один из последних шутеров с более-менее вменяемым открытым игровым пространством. Мне нравиться, что я могу пройти даже самую "мясную" миссию не поднимая шума. Потому что во многих местах разработчики оставили лазейки для тех, кто не любит идти напролом, а любит решать проблемы рассудительно и терпеливо. А там, где даже таких лазеек нет - помогает окрытое, "почти" бесшовное пространство.
Ну а про тупость АИ - это уже к маркетологам. На самом деле есть полно любительских модов, которые подкручивают АИ до весьма хардкорных высот. Да и никто не мешает тебе забить на возможности костюма, и научиться шкериться в кустах :)

Вторая часть гораздо боле унылая с этой точки зрения.

VECTORDate: Воскресенье, 08.07.2012, 07:52 | Message # 23
BMW Driver
Поставил High Resolution Texture Pack For Crysis 2, разницы в упор не вижу, хоть под микроскопом высматривай, зато оперативы и видеопамяти стало жрать в два раза больше :v

Добавлено (08.07.2012, 07:52)

Истина где-то рядом...

Post edited by VECTOR - Понедельник, 16.04.2012, 11:18

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Crysis 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

§