[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Duke Nukem Forever
Duke Nukem Forever
Sp4rkDate: Вторник, 14.06.2011, 15:32 | Message # 1
Show-off King
Group: Модераторы
Status: Offline

Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!
Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — саркастично усмехаясь спасать мир и защищать красоток!
Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка!
Вперед! Судьба этого мира — уже в который раз — зависит только от вас!

Ацки стебная игруха biggrin Кто уже пробовал? Кабаны в трениках, фишки по уменьшению главного героя до размера крысы и т.п. Почти в каждой сцене что-то нормально так доставляет. Еще мини игры которые здоровье или эго повышают. Гири всякие, блины, штанги, бочки, анаболики lol , езда на игрушечных машинках и еще много чего веселого biggrin

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Post edited by Sp4rk - Вторник, 14.06.2011, 15:36

XPOMDate: Суббота, 18.06.2011, 22:18 | Message # 2
CRT
Group: Проверенные
Серег, а ты видел обзор игры от Медисона? советую глянуть, ржачно biggrin

Sp4rkDate: Воскресенье, 19.06.2011, 12:28 | Message # 3
Show-off King
Group: Модераторы
Видел, но он всего не передает smile

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

ncuXDate: Понедельник, 20.06.2011, 05:32 | Message # 4
Juiced Racer
Group: Друзья
чот не порадовал дюк совсем... комментарии его прикольные... но выезжать на теме 14-ти летней давности как-то не айс... монстров новых нет, непонятно зачем телки были введены в игру. я думал они там хоть какую-то роль в сюжете сыграют, а их тупо завалили в середине игры... smile движок анриловский, ничего практически не разрушается, после баттлфилда - это уже не торт... в общем слабо, я большего ожидал, и даже не в графике, а в геймплее... даже то, что из толчка гавно можно брать, а потом им кидацца и то не обыграли...

SLiDErDate: Понедельник, 20.06.2011, 10:25 | Message # 5
Лёха, я согласен. мне тож не вкатило. и всё-таки надо было натягивать игру на новый движок а не брать устаревший анриаловский. Мне не хватило терпения ее пройти. снес нах)

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 20.06.2011, 10:49 | Message # 6
Group: Администраторы
так а че вы хотели, игру за два месяца собрали, вот такое и получилось...

ncuXDate: Понедельник, 20.06.2011, 12:56 | Message # 7
Juiced Racer
Quote (SLiDEr)
Мне не хватило терпения ее пройти. снес нах)

нееее... я честно осилел до конца... все ждал чего-нибудь этакого...
я от графы и движка ничего особого и не ждал, я думал они в геймплее что-нить выкинут клевое... ну там дилдами свинокопов убивать или в сортире гавном королеву чужих мочить... вобщем, какую-нить ацкую несуразную пошлятину... а они все плоско сделали... мне кацца даже старый дюк и то интереснее...

порадовали диалоги в игре... и отличный перевод с матами... smile

з.ы. особенно поржал над крановщиком, который щупальца в машзале хотел разрисовать, чтоб уебищно не смотрелись, да только он рисовать не умеет :)))

SLiDErDate: Понедельник, 20.06.2011, 14:11 | Message # 8
Quote (|VSR|P-2Kill)
так а че вы хотели, игру за два месяца собрали, вот такое и получилось...

да я честно говоря ни чего вообще не хотел и игру не ждал)) не удалась так не удалась, пох))

Quote (ncuX)
особенно поржал над крановщиком, который щупальца в машзале хотел разрисовать, чтоб уебищно не смотрелись, да только он рисовать не умеет :)))

я не доиграл до этого момента)

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 20.06.2011, 14:15 | Message # 9
Group: Администраторы
а я вот вообще проскочил тот момент, когда все играли в первого дюка ) ... поэтому на то, что написал Леха, а вообще охуел... как будто сводка из дурдома )

MidnightDragonDate: Вторник, 20.12.2011, 19:55 | Message # 10
Drift King
Quote (|VSR|P-2Kill)
а я вот вообще проскочил тот момент, когда все играли в первого дюка )

Я когда зависал в игровых залах с PS One biggrin помню как народ в него гамал smile

Добавлено (20.12.2011, 19:55)
---------------------------------------------
При выходе из игры выдает ошибку и при последующем запуске отсутствуют все сохранения :( игру можно начать только сначала :(

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » Duke Nukem Forever
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§