[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person)
The Elder Scrolls V: Skyrim
VECTORDate: Пятница, 11.11.2011, 16:24 | Message # 1
BMW Driver
Group: Проверенные
Status: Offline

Дата выпуска: 11 ноября 2011г.
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Двухъядерный процессор с частотой 2.0 Ghz;
Оперативная память: 2 GB;
DX9-видеокарта с 512 MB памяти на борту;
6 гигабайт свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Любой четырехъядерный процессор от Intel или AMD;
Оперативная память: 4 GB;
Совместимая с DX9 видеокарта с 1 GB памяти на борту (Nvidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon 4890 или что-то лучше);
6 гигабайт свободного места на жестком диске;

Описание: События новой игры The Elder Scrolls V: Skyrim будут происходить спустя 200 лет после событий Oblivion, в тот момент, когда главного героя собираются казнить. После смерти короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи. Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия бога-дракона Алдуина, победа которого приведёт к гибели всего мира.

Истина где-то рядом...

EAGLEDate: Пятница, 11.11.2011, 17:12 | Message # 2
Group: Модераторы
Описание на русском почти всегда бессмысленный и несвязный пздц.
Как игра?

VECTORDate: Суббота, 12.11.2011, 18:12 | Message # 3
BMW Driver
игра мне понравилась хотя я далеко не любитель таких игр.

Добавлено (12.11.2011, 18:12)
---------------------------------------------
Как безнаказанно воровать вещи в игре biggrin biggrin biggrin

Истина где-то рядом...

nicDate: Воскресенье, 13.11.2011, 02:12 | Message # 4
Juiced Racer
Group: Друзья
biggrin biggrin

EAGLEDate: Воскресенье, 13.11.2011, 20:10 | Message # 5
Чет не разобрался как так вещи перемещать, в обливионе X был.
А в общем все схемы инвентаря и прокачки сделали пздц какими неудобными и непонятными.
Еще создавал своего персонажа минут 30, такие уебищные варианты глаз, бровей и тд, сколько не настраивай физиономию, все равно будет выглядеть так как будто родился с генетическим деффектом, или дракон уже оплавил харю однажды.
Было бы намного лучше, если все меню остались классическими, а так заниматься шоппингом неудобно ппц, трупы обирать неудобно пипец, в общем все действия в меню неудобные.

SLiDErDate: Понедельник, 14.11.2011, 04:46 | Message # 6
Quote (EAGLE)
в общем все действия в меню неудобные

Согласен, меня это тоже достало, поэтому удалил её. Да и могли бы ДХ11 прикрутить, все-таки игра 2011 года, а в ней не то что 11-го, даже 10-го нет.

VECTORDate: Понедельник, 14.11.2011, 09:10 | Message # 7
BMW Driver
А как по мне графика вполне нормальная.
Но оптимизация могла быть бы и лучше

Истина где-то рядом...

SLiDErDate: Понедельник, 14.11.2011, 11:00 | Message # 8
Ну графа в принципе то нормальная, но ДХ11 могли прикрутить, хотя бы патчем дополнительным как в Кризисе было

VECTORDate: Вторник, 15.11.2011, 09:11 | Message # 9
BMW Driver
я так и не понял как в игре хватать предметы

Истина где-то рядом...

EAGLEDate: Вторник, 15.11.2011, 12:41 | Message # 10
Нельзя вроде, хреново, могли бы наоборот улучшить это действие, чтобы взять какой нибудь чугунный котел, и вшатать по репе кому нибудь, а нах вообще это убрали непонятно.
На видео он походу телекинезом берет предметы, больше нет вариантов.
Еще почему-то когда не прокачан, хрен кого спящего в доме ограбишь, специально проверял, выкинул почти все снаряжение, и одел простую одежду которая ничего не весит почти. Даже когда на самой медленной скорости ползешь просыпаются все.
И как прокачивать навыки типа легких доспехов, скрытности, типов магии всяких и тд. чето не понял до сих пор, непонятно всего одно очко за один уровень дается, а там навыков хз сколько, по одному очку за уровень качаться это долго больно.

EAGLEDate: Вторник, 15.11.2011, 20:26 | Message # 11
оказывается можно и руками двигать предметы. надо зажать E.
Трюк с ведром на голову работает даже на пропатченной версии, нужно только подходящие ведра найти, некоторые спадают biggrin

EAGLEDate: Суббота, 19.11.2011, 21:38 | Message # 12
Quote (EAGLE)
навыков хз сколько, по одному очку за уровень качаться это долго больно.

оказывается еще один навык можно улучшать несколько раз, то есть полное время прокачки в разы больше чем я думал. Для тру рпгдрочеров
Еще проблема появилась, игра иногда зависает, картинка стоит, но игра продолжается, слышно как бегаешь, и машешь топором. Само не отвисает, помогает только свернуть и развернуть игру.

VECTORDate: Воскресенье, 20.11.2011, 00:16 | Message # 13
BMW Driver
Quote (EAGLE)
Еще проблема появилась, игра иногда зависает, картинка стоит, но игра продолжается, слышно как бегаешь, и машешь топором. Само не отвисает, помогает только свернуть и развернуть игру.

Ждем 100500 патчей для игры без глюков

Истина где-то рядом...

AK3DDate: Воскресенье, 20.11.2011, 07:30 | Message # 14
Drift King
Quote (EAGLE)
Для тру рпгдрочеров

Ты в обливион играл??? Тебе дать формулы прокачек нормального персонажа? Они в сотню раз упростили прокачку по сравнению с обливионом... Вот ТАМ было МЕГАДРАЧИЛОВО.... К менюшке привык быстро, убого, но привыкаемо... Летает у меня игра на фул максе, с учётом того что даже вся прорисовка предметов стоит на макс ( правда с лоу в дали), кроссфаер работает очень даже гуд после переименовывания гамы в fear.exe , правда в паузе небольшие артефакты есть из-за этого. Ну и антиальязинг на куй, вместо него галку FXAA ставим. Графу слегонца подтянули, но уровень прежний, хотя это не мешает наслаждаться пейзажами и окрестностями... Тилинг текстур сплошь и рядом, куда не глянь - имхо халтура... Зато мир стал более живой... намного... Понравилась кузница, отличная штука. Понравился взлом замков спи... взятый из фаллаута, потому как обливеньский меня жутко бесил. Наконец-то приятно смотреть на лица окружающих тебя людей, в обливионе без соуса из модов - это было крайне сложно... Кстате создание персонажа, реально подкачало, хотя в обливне с его 'Face gen'ом квазимоды ещё те получались... Боевая система интереснее. Магия в особенности. Анимация драконов ужасна. ПРОСТО ОТВРАТНА, я бы сказал, как буд-то привет из 2000го... Но цепляет , однако...)) Сори за сумбурность, писал подряд, чтобы мысль не потерять...) Кстате ни разу у меня игра не зависала и не вылетала....) комп: i5 760, 8Gb ram, 4850x2 2Gb, Win7x64...

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 21.11.2011, 18:09 | Message # 15
Group: Администраторы

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

§