[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » серия Battlefield (добро пожаловать на войну солдат!)
серия Battlefield
[VSR]P-2KillDate: Вторник, 18.09.2007, 12:01 | Message # 1
Group: Администраторы
Status: Offline

Мы арендуем свой сервер, у кого есть возможность,милости просим!

Наш канал в TeamSpeak 3

[VSR]P-2KillDate: Вторник, 01.11.2011, 01:09 | Message # 166
так переставь винду...

Олега если выстрелить в бок , еще как горят...

прокачал мортиру... но теперь на серваках все плачат и кикают мортирчиков... лол какой то.

SLiDErDate: Вторник, 01.11.2011, 05:26 | Message # 167
Group: Друзья
[VSR]P-2Kill, я стрелял в лоб!)) некогда было его оббегать))

Кстати, кеш тебе перечислен вчера в 13.00 по московскому времени, за меня и за того парня)

Quote (XPOM)
БФ3 запускаеЦЦЦо на SP3, ИНФА 100%

Она запускается на PS3, а не на SP3, инфа 100% smile

Post edited by SLiDEr - Вторник, 01.11.2011, 06:43

ncuXDate: Вторник, 01.11.2011, 09:43 | Message # 168
Juiced Racer
100 уровень - это ты получаешь трансформера, который всех за тебя пиздит, пока ты в окопе сидишь...

[VSR]P-2KillDate: Вторник, 01.11.2011, 10:10 | Message # 169
кстати выбил какого то робота, который типа мины обезвреживает и ремонтирует технику... вот хотим диверсии устраивать ...облепить его С4 и в тыл к противнику ))) ...вообще этого робота сначала никто не стреляет, все к нему подбегают и смотрят, а тут опа сюрприз ) ... biggrin пиздец смешно...

Sp4rkDate: Вторник, 01.11.2011, 11:41 | Message # 170
Show-off King
Group: Модераторы
Quote (|VSR|P-2Kill)
..вообще этого робота сначала никто не стреляет, все к нему подбегают и смотрят, а тут опа сюрприз ) ... biggrin пиздец смешно...

Будь я на их месте, я бы стрелял во все что движется biggrin
Quote (SLiDEr)
Она запускается на PS3, а не на SP3, инфа 100%

Надо просто поставить и проверить. Домой приду, займусь smile

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

VECTORDate: Среда, 02.11.2011, 18:44 | Message # 171
BMW Driver
Group: Проверенные
Quote (|VSR|P-2Kill)
так переставь винду...
ради одной игры?
Не, оно того не стоит

Истина где-то рядом...

Sp4rkDate: Среда, 02.11.2011, 20:33 | Message # 172
Show-off King
Quote (ncuX)
100 уровень - это ты получаешь трансформера, который всех за тебя пиздит, пока ты в окопе сидишь...

С тёлками и пивом biggrin

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

[VSR]P-2KillDate: Пятница, 09.12.2011, 08:57 | Message # 173
Исправления в балансе после последнего патча:
- Исправлены некоторые оружия с глушителями, теперь они не показывают игрока на миникарте при стрельбе.
- Тактический фонарь больше не слепить на большом расстоянии.
- Ослаблен ИК\НВ, теперь он действует только на ближних расстояниях.
- «Spec Ops Camo» - этот камуфляж слабее защищает от ик прицелов.
- Исправлена ошибка, когда специализация «Подсумок» давала дополнительные 40мм гранаты, хотя это делать должна специализация «Гранаты».
- Увеличено количество дополнительных 40мм гранат которое даёт специализация «Гранаты».
- Противотанковые мины теперь живут только 20 секунд после смерти игрока, их установившего, это сделано чтобы предотвратить установку бесконечных мин.
- Время, после которого исчезала пуля снайперской винтовки, увеличено, это сделано чтобы позволить снайперам стрельбу на огромные расстояния.
- Исправлено описание некоторых оружий. Сами оружия остались не изменёнными.
- Пистолеты М9(США) и МР443(Россия) теперь могут быть использованы другой стороной когда на них набито 100 килов.
- Ракеты, наводящиеся по лазеру, промахниваются, если цель двигается очень быстро.
- Улучшение «Стелс» на воздушной технике ослаблено.
- Ослаблена эффективность лучевого сканирования на самолётах.
- Зенитка (мобильная и стационарная) теперь наносят меньше урона пехоте и бронемашинам.
- Увеличен урон наносимый ракетами РПГ и Зарядами танков по зенитным орудиям.
- Слегка ухудшена точность всех оружий в автоматическом режиме, режим стрельбы очередями теперь предпочтителен для ведения огня на средние и дальние расстояния.
- Увеличена точность пулемётов, стоящих на сошках.
- Немного увеличена дальность патронов калибра 44 магнум.
- Увеличен урон от пуль 4.6x30мм(MP7) и 5.7x28мм(P90) в ближнем бою.
- Увеличена перезарядка миномёта с 3,5 до 4,8 секунд, также увеличено время нахождения его снаряда в полёте.
- Уменьшен бонус точности, который давал глушитель, для следующих оружий: MP7, P90, PP2000, PP-19, и UMP45.
- Увеличена дальность и угол зрения СОФЛАМа и Лазерного Целеуказателя на технике.
- Уменьшена эффективность разрывных снарядов у автоматических и полуавтоматических дробовиков.
- Слегка усилен урон пулемёта истребителей против всей техники, особенно против вертолётов.
- Остаблен урон миниганов (наверное, это про те, что стоят на разведывательных и транспортных вертолётах) против самолётов и вертолётов.
- Стингер\Игла теперь наносят больше урона самолётам.
- Время перезарядки ИК ловушек для самолётов и стрелков вертолётов было увеличено.
- Изменён АН94, теперь по характеристикам он больше похож на свой реальный аналог.
- АН94 получил режим одиночной стрельбы.
- Немного увеличена отдача М416 и убран режим стрельбы очередями (для слоупоков на всякий случай: это режим стрельбы по 2 или 3 патрона), так как это оружие получило этот режим стрельбы по ошибке, его реальный аналог его не имеет.
- Изменены точки возрождения на всех картах, кроме Тегеранского Шоссе и Метро.
- Точка возрождения танка на базе США на карте Каспия была передвинута так, чтобы танк больше не уничтожался падающим деревом.
- Изменена точка захвата на заправке в режиме захват на каспийской границе.
- Увеличен максимальный «потолок» для воздушной техники.

Цитата DICE:
Также, мы вернули возможность запуска сервера с 1 человеком на нём в ранговых и не ранговых серверах. Это было сделано после массы негативных отзывов от хостинговых компаний и игроков.

В планах у нас стоит создать так называемый режим разогрева. Где игроки могут играть, но начисление очков отключено; когда количество игроков на сервере достигнет нужного числа – тогда и начнётся раунд.

XPOMDate: Понедельник, 16.01.2012, 19:50 | Message # 174
CRT
Group: Проверенные
Пока вы резались в BC2 я коекак сидел в быдловерсиях BF2, нормальной так и не нашел...
Теперь когда великое переселение в BF3 я перешел на BC2, железо позволило :D Но чую в инет не выйти из-за огранечения по траффику и гиговых обновленгях которых мне прейдется качать..

Post edited by XPOM - Понедельник, 16.01.2012, 19:51

[VSR]P-2KillDate: Четверг, 19.01.2012, 10:04 | Message # 175
взял себе Back to Karkand... успел поиграть пока только на самом карканде и на оманском заливе. Карканд полностью узнаваем, почти во все строения можно зайти, разрушаемость гораздо выше, чем в основной игре... играл в классику, захват флагов... ностальгия :) Оманский залив тоже ничего, но никогда особо его не любил, красиво конешн... сегодня попробую Wake .... его портировали почти без изменений. Есть новая техника... и пушки вроде появились новые, которые открываются только в этом дополнении.

AK3DDate: Понедельник, 27.02.2012, 03:44 | Message # 176
Drift King
ммм.... так кто там из наших в BF3 игает? Я тут прикупил видюшку и к ней БФ3...)) Тока я в БФ никада не играл по сетке.... В кризис - много гамал... тут - ни разу... аж стрёмно - зайду и будут меня все выносить нафиг)

SLiDErDate: Понедельник, 27.02.2012, 05:02 | Message # 177
Quote (AK3D)
ммм.... так кто там из наших в BF3 игает?

видимо уже только Паша. Мы с бурсегом завязали с этой гамой ибо гавно она. бед компани2 рулит)

AK3DDate: Понедельник, 27.02.2012, 11:38 | Message # 178
Drift King
SLiDEr, ну... я разорился тока на бф3)) А что не так, если не секрет... Ну кроме того что есть дебильная прокачка в онлайне? И кроме того что вертаки рулят не по детски...

Вообще поиграв вчера пару часов - по первых был удивлён своим фпс, ибо в сингле всё летело на ультре выше 40 фпс при AAx4 а в онлайне и без АА 28фпс... - бред, а во-вторых склоняюсь к тому что Кризис мне больше по душе, я про выживание есесно говорю, хотя бы потому что там доступен весь арсенал , ты его можешь покупать... Тоже самое касается и техники - гораздо логичнее чем просто респ техники, тупо это...

SLiDErDate: Понедельник, 27.02.2012, 13:48 | Message # 179
ну, как бы, если эту игру и покупать, то только из-за онлайна. она для этого делалась и исключительно этим и жива. Я бы в нее играл, еслиб не было бк2. я не знаю как объяснить, но сам геймплей, анимация, динамика мне ближе в бк2. потом у бф3 большая проблема с кратами. они гавно. вот просто тупое унылое гавно. Для конвеста подходит карта Метро разве что. Ну или надо покупать дополнение Карканд, но еще 600р, за это я не отдам. По сути мне там понравился тока тимдесматч. вот там весело. Короче в БК2 я играл больше года и получал удовольствие. в БФ3 меньше чем за месяц, мне все надоело. и не манит ни куча техники, ни самолеты, ни сто уровней прокачки. Сейчас вернулся в БК2, создал второго перса, поигрываем вечерами и вот прямо в кайф))
Единственное, что зашибись в БФ3, это графон и отсутвие тормозов даже на высоких настройках. Но онлайншутеры не этим должны отличаться, точнее это не самое главное.

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 27.02.2012, 14:19 | Message # 180
блеать ...карканд вам нужен )

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » серия Battlefield (добро пожаловать на войну солдат!)
Поиск:

§