[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » серия Battlefield (добро пожаловать на войну солдат!)
серия Battlefield
[VSR]P-2KillDate: Вторник, 18.09.2007, 12:01 | Message # 1
Group: Администраторы
Status: Offline

Мы арендуем свой сервер, у кого есть возможность,милости просим!

Наш канал в TeamSpeak 3

ncuXDate: Вторник, 12.01.2010, 20:32 | Message # 16
Juiced Racer
Group: Друзья
да уж... эмоционально играют :)

coolbergDate: Вторник, 12.01.2010, 20:32 | Message # 17
Juiced racer
[VSR]P-2Kill, просто на одном форуме чувак выложил ссылку на какой-то ресурс, где при регистрации можно было заодно получить и ключ на бету. Я ради прикола зарегался, взял ключик и стянул с торрентов дистрибутив. Через 2 часа там ключи закончились :)
А как отдать? Я создал на EA новый аккаунт и к нему соответственно прицепился этот ключ. В принципе, могу тебе акк и отдать, если там можно поменять мыло и никнейм.

AK3DDate: Вторник, 12.01.2010, 20:32 | Message # 18
Drift King
Group: Модераторы
coolberg, в видео по крайней мере я увидел , что в отличии от большинства игр, а неаверное даже всех, у танка наконец работают торсионы xD

coolbergDate: Вторник, 12.01.2010, 20:32 | Message # 19
Juiced racer
AK3D, ну с физикой простых тел да, там всё нормально. И с системой повреждений тоже. Я имею ввиду, конечно же, чисто визуальную часть. На свойства брони, наличие ослабленных зон, встроенную динамическую защиту, угол попадания от нормали, вероятность детонации боекомплекта - на всё это разработчики забили жирный болт :)

[VSR]P-2KillDate: Вторник, 02.02.2010, 11:34 | Message # 20
Слав..а у тя конфиг компа какой ? ...

coolbergDate: Вторник, 02.02.2010, 14:55 | Message # 21
Juiced racer
8800 GTS 512MB, Core 2 Duo E8400, 2 GB RAM.

[VSR]Vir2oZDate: Среда, 03.02.2010, 19:36 | Message # 22
Group: Проверенные
Как первые впечатления от игры? Мне понравилась, хотя в бетке используется зимняя карта, а я их не люблю... Игра получилась динамичная, интересная. С нетерпением жду полную версию, надеюсь лаги и баги уберут, которых пока в избытке!

[VSR]P-2KillDate: Четверг, 04.02.2010, 01:24 | Message # 23
я очень доволен игрой!

Attachment: 9162824.jpg(35.0 Kb)

Sp4rkDate: Четверг, 04.02.2010, 15:39 | Message # 24
Show-off King
lol

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

XPOMDate: Пятница, 05.02.2010, 01:51 | Message # 25
CRT
на моих дровах ток 1943 - road to Roam (вроде так...)

[VSR]P-2KillDate: Суббота, 06.02.2010, 12:52 | Message # 26
Если че ... ключи есть, так что вэлкам!

XPOMDate: Суббота, 06.02.2010, 13:04 | Message # 27
CRT
угу=))) ток диск отнему назад у сокурсника :D
а в него разве еще играют? (хотя я вчера норыл мервера на GTA Vice City.... так что наверно есть и это.. :) )

[VSR]P-2KillDate: Суббота, 06.02.2010, 13:18 | Message # 28
XPOM, сорри... но я имел ввиду bad company 2 beta

Всем поклонникам войны сюда http://badcompany2.clan.su Добро пожаловать!

[VSR]P-2KillDate: Суббота, 06.03.2010, 10:19 | Message # 29
Лицензионные ключи на Battlefield: Bad Company 2

399 руб обычный Battlefield: Bad Company 2

799 руб Расширенное издание Battlefield: Bad Company 2

РАСШИРЕННОЕ ИЗДАНИЕ ВКЛЮЧАЕТ

* Автомат AKS-74U в подарок. Торопитесь, количество ограничено!

AKS-74U, карабинная версия классического русского штурмового оружия, возвращается в игре Battlefield: Bad Company 2! Знаменитый своей надежностью, AKS-74U пользуется особенным спросом у боевого класса Инженеров за его короткую длину и в тоже время высокую огневую мощность и полный автоматический режим. Хотя он и не так точен на дальних дистанциях как стандартное штурмовое оружие, AKS-74U особенно надежен в использовании во время движения.

«Расширенное издание Battlefield: Bad Company 2» дает возможность получить шесть объектов, которые обеспечат игрокам преимущество в многопользовательских матчах, в том числе четыре усовершенствования для боевой техники, значительно увеличивающие возможности игрока: дополнительная огневая мощь, радар и броня. Кроме того, владельцы «Расширенного издания» получат специальный магнитный маячок, который можно установить на технику противника, что позволит вашему отряду отслеживать и уничтожать вражескую технику. Закаленные в боях ветераны Battlefield 1943™ получат также два классических мощных вида оружия – пулемет M1A1 и пистолет M1911.

Полный список дополнительных игровых объектов включает в себя:

Четыре модификации для боевой техники:

* Improved Vehicle Armor — Усиленная броня устанавливается на все виды боевой техники, снижая урон от разрывных и проникающих боеголовок и существенно повышая шансы игрока на выживание.

* Supreme Vehicle Firepower — Дополнительное орудие может быть установлено на водительском месте всех видов бронетехники, значительно увеличивая сектор поражения.

* Vehicle Motion Sensor — Электронный датчик движения используется для обнаружения вражеских войск, находящихся в непосредственной близости.

* Tracer Dart Pistol — Магнитный маячок прикрепляется к поверхности любой военной техники, позволяя членам вашего отряда отслеживать ее перемещения, делать наводку и пускать ракеты по движущимся мишеням даже в том случае, когда они находятся вне зоны видимости.

Два вида классического оружия из Battlefield 1943™:

* M1A1 Submachine Gun — Тяжелая, но надежная «классика» станет мощным оружием в руках любого ветерана Battlefield.

* M1911 Pistol — Сильно модифицированный M1911 славится своей надежностью и мощью калибра .45.

Sp4rkDate: Вторник, 23.03.2010, 14:53 | Message # 30
Show-off King
У меня с BС 2 проблема. Проблема со звуком. Диалоги почему-то ацки тихие, вообще ничего не разобрать :( У друга все норм. Кто что думает? В чем может быть причина?

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » серия Battlefield (добро пожаловать на войну солдат!)
Поиск:

§