[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nic, LaVick  
Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » KwonHo
KwonHo
[VSR]P-2KillDate: Четверг, 20.09.2007, 09:19 | Message # 1
Group: Администраторы
Status: Offline

KwonHo - это уникальная, единственная на сегодня онлайновая игра, посвященная восточным единоборствам. Она доступна только на сайте www.ijji.com Игра имеет небольшой размер как дистрибутива, так и в установленном виде на диске, однако обладает высокодетализированной графикой. Любой игрок может создать своего оригинального как внешне, так и по способностям, персонажа в этой полностью трехмерной игре, которая не только продолжает традиции игр, посвященных восточным единоборствам, но и выводит этот игровой вид на совершенно новый качественный уровень.

В KwonHo нет подготовленных образов для персонажей. Вы, как пользователь, являетесь одновременно и создателем, и естествоиспытателем в искусстве борьбы. Вы выбираете самостоятельно ваш стиль борьбы, внешний вид персонажа и даже одежду. Даже если сражение происходит с противником, использующим тот же стиль борьбы, что и ваш, игровой процесс каждый раз будет уникальным.

Другая новая и захватывающая возможность в KwonHo - это возможность самому создавать новые стили борьбы или дополнять свой стандартный набор ударов ударами других школ боевых искусств. Оттачивайте ваше мастерство и сражайтесь за престиж вашего стиля борьбы с другими мастерами рукопашного боя.

Начните свой путь в мире восточных единоборств с выбора любого из пяти самых смертоносных видов борьбы в мире. Это Tae Kwon Do (Тае Квон До), Tai Chi Quan (Тай Чи Куан), Baji Quan (Баджи Куан, он же Бацзи Цюань), Muay Thai (Муай Тай) и Judo (Дзюдо)

Вчера с Ником часок помесили друг друга...игра стоящая, дистрибутив весит 255 метров. Хавает примерно 5-10 метров в час, в зависимости от того сколько народу играет. Очень много режимов игры, можно играть команда на команду...лаги есть конешн, но играть комфортно, даже на не быстром инете.

Attachment: 42387670.jpg(68.4 Kb)

[VSR]P-2KillDate: Четверг, 20.09.2007, 10:02 | Message # 2
Attachment: 30228580.jpg(117.7 Kb)

nicDate: Четверг, 20.09.2007, 13:19 | Message # 3
Juiced Racer
Group: Друзья

WielderDate: Пятница, 02.11.2007, 00:22 | Message # 4
Group: Пользователи
ем ае...чё за....х !? скачал дистрид 255 метров....установил....а она сволач не пашет ....говарит нужен патч 2.13
Тырюсь через автозагрузчик.....Хер.....выкидывает на оффСайт и всё
огромная посьба дайте ссылку на паич и инструкцию как приконнектится к серверу....зарание СПАСИБО
вот мой Email если что ! wielder@inbox.ru

MidnightDragonDate: Пятница, 02.11.2007, 18:08 | Message # 5
Drift King
Wielder, я долго ипался с Drift City... на сайт он тебя не просто так закидывает, с сайта идет запуск игры... и никак иначе dry ...

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

WielderDate: Суббота, 03.11.2007, 00:55 | Message # 6
Да я принцепи знаю....что с сайто .....я нре могу пропатчить чтоб войти !!!!!!!!!

Master_SoundDate: Понедельник, 05.11.2007, 19:03 | Message # 7
Народ,Помогите с этой игрухой!Играл в неё уже пару дней,а потом бах,отказалась запускаться!Щёлкаю Плей Лайф,но ничего не происходит!!! cry (перед этим запустил один раз файл из дирректории-Launcher)!Переустановка игры и всех её дополнений не помогает!Мой друг даже не успел поиграть в неё,только зарегился,щёлкнул Плей,вылезло окно,но он нечаянно его отменил,и потом такая же проблема как у меня!Жду помощи!!! sad sad sad

http://kasix.net?p=9313 Заходи!Не пожалеешь!

[VSR]P-2KillDate: Вторник, 06.11.2007, 09:25 | Message # 8
Парни, я не играл в эту игру уже наверно месяц... сегодня попробовал запустить её, все работает. При первом нажатии кнопки Play Live! сразу начал скачиваться патч, где то метра 3, при повторном нажатии на Play Live! игра запустилась.

Список нововведений:
KwonHo will be updated with the
with the following content in the
next update:

-30 Avatar Items
-1 New Map
-20+ Skills
-More Replacement Skills

Установка игр ijji занятие не для слабонервных biggrin ... хочу предупредить всех, для запуска надо юзать ослика ну или мозиллу, я юзаю мозиллу, с оперой бывают проблемы.

2 Master_Sound, ты на сайте залогиниться можешь? Твой аккаунт вообще активен?

2Wielder, порядок установки:

Качаешь дистрибутив... затем его устанавливаешь. После запуска игры с ярлыка, запускается интернет браузер...(нужен либо осел, либо мозилла, с другими не проверял) и в появившемся окне ты скачиваешь плагин, который затем встраивается в браузер. В общем там все будет по шагам описано. Потом ты регишься в системе ijji и ждешь подтверждающей ссылки, которую вышлют тебе на почту, которую ты указал при регистрации. Ждут все по разному...я ждал гдето часов 8. Далее проходишь по ссылке логинишься и запускаешь игру. Короче пробуйте парни...

Master_SoundDate: Вторник, 06.11.2007, 17:10 | Message # 9
Аккаунт запускается!Я всё зделал,всё зарегил!При нажатии Плей Лайф ничего не происходит(Загрузка идет,но ничего не происходит!)Блин,я сам незнаю что такое!Помогите!

Добавлено (06.11.2007, 17:10)
---------------------------------------------
ЗЫ:Чё такое ослик?

MidnightDragonDate: Среда, 07.11.2007, 14:04 | Message # 10
Drift King
[VSR]P-2Kill, да Паш, че за ослик? smile

MidnightDragon's Garage
Бар "Пробитое Колесо"

[VSR]P-2KillDate: Среда, 07.11.2007, 14:09 | Message # 11
парни , да вы что? ослик это - IE - Internet Explorer

MidnightDragonDate: Среда, 07.11.2007, 14:29 | Message # 12
Drift King
[VSR]P-2Kill, я догадывался, но мало ли biggrin ...

MidnightDragon's Garage
Бар "Пробитое Колесо"

Master_SoundDate: Среда, 07.11.2007, 20:56 | Message # 13
Парни...14 ноября игруху кроют... sad
Вот ссылка

Post edited by Master_Sound - Среда, 07.11.2007, 20:59

[VSR]P-2KillDate: Четверг, 08.11.2007, 11:24 | Message # 14
странно как то ...

Форум » Разговоры на разные темы » Компьютерные игры » KwonHo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§