[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MidnightDragon  
Форум » Разговоры на разные темы » Увлечения и Хобби » Электрогитара
Электрогитара
MidnightDragonDate: Понедельник, 13.09.2010, 05:28 | Message # 16
Drift King
Group: Друзья
Status: Offline
Quote (Sp4rk)
Мама в шоке

У меня брат когда увлекался, то и грал в хороших наушниках... никого не напрягаешь, но со стороны наверное забавно смотришься biggrin

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

Sp4rkDate: Понедельник, 13.09.2010, 18:12 | Message # 17
Show-off King
Group: Модераторы
Паш, ты бы не мог поспрашивать у своих знакомых как этот процессор настроить? Что-то не получается у меня(((

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 13.09.2010, 18:15 | Message # 18
Group: Администраторы
что именно не выходит?

Sp4rkDate: Понедельник, 13.09.2010, 18:55 | Message # 19
Show-off King
Появлятся левые звуки. Бывает эхо, т.е. сперва играешь, а уже потом с задержкой играет в буфере. Подключаю все это дело к компу. Системки мои ты знаешь. Может дело в звуковухе. Хз, но этот шум мешает dry

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

[VSR]P-2KillDate: Вторник, 14.09.2010, 17:08 | Message # 20
звук на компе точно нормально настроен? ) ... напрямую без процессора пробовал?

Sp4rkDate: Вторник, 14.09.2010, 17:54 | Message # 21
Show-off King
Без процессора она вообще не играет))) Тупо как акустическая. Струны брынчат, но на колонки ничего не идет, а через процессор звук идет. Меня конкретно интересует электро звук. У меня получилось вытянуть немного. Эхо убрал, а вот шум остался. Грязно получается sad

[VSR]P-2KillDate: Среда, 15.09.2010, 15:52 | Message # 22
Без процессора она вообще не играет)))

что значит не играет, должна...

Sp4rkDate: Суббота, 25.09.2010, 18:50 | Message # 23
Show-off King
Quote (|VSR|P-2Kill)
что значит не играет, должна...

Короче Паш она играет, но звук довольно глухой. Лучше выводить куда-то. На комбик или же через вход для наушников в комп. Я выбрал второй вариант.
Quote (MidnightDragon)
У меня брат когда увлекался, то и грал в хороших наушниках...

Вопрос правда не совсем про наушники. Мне нужно узнать какой из компьютерных гитарных тюнеров лучше и еще прошу подсказать хорошую звукозаписывающую прогу.

Post edited by Sp4rk - Суббота, 25.09.2010, 18:52

XPOMDate: Суббота, 25.09.2010, 23:58 | Message # 24
CRT
Group: Проверенные
Quote (Sp4rk)
и еще прошу подсказать хорошую звукозаписывающую прогу.

правильно вроде так: Sound Fourge
отличная програмка, и не только для звукозаписи smile

Sp4rkDate: Суббота, 23.10.2010, 21:40 | Message # 25
Show-off King
В общем разобрался я в процессоре. Даже тюнер нашел smile А главное соседи по батареям теперь не стучат. Звук получается чёткий и чистый. Кол-во различных эффектов поражает, а главное каждый из них можно изменить до неузнаваемости в миллион различных вариантов звучания. Да да да, я сам не понял что сейчас написал biggrin Т.е. понял....ну в общем надеюсь вы меня тоже поймете smile Есть все, и симуляция звучания различных усилителей, других гитар, в том числе акустической, больших помещений и многое другое. Режимы повтора, да и просто куда эффектов полностью меняющих звук. Теперь я действительно начал получать от этого удовольствие. Но...и тут нашлись проблемы. Первая это дребезжания струн на некоторых ладах sad Это конечно не смертельно, но очень не приятно. Вторая это мои пальцы пианиста....лучше бы я барабанщиком был biggrin Подушечки на пальцах просто отваливаются. Может потому что я каждый день часа по 2 сижу. Хз. 2 дня дал пальцам отдыха и завтра продолжу заниматься. Только вот до сих пор болят sad
Quote (XPOM)
тааак, считай соло есть, бас есть, ищем ударные? у меня есть знакомая клавишница, если что

Все возможно, все возможно smile

Post edited by Sp4rk - Суббота, 23.10.2010, 21:56

Sp4rkDate: Понедельник, 25.10.2010, 18:24 | Message # 26
Show-off King
Недавно порвал сразу две струны, серебрянные. Разорился купил хорошие, стальные. La Bella серии Hard Rockin' Steel. Сталь дает совсем другое звучание. Какие-то мелодичные композиции звучат не так глубоко как на старых, зато звук более четкий и звучный.

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 25.10.2010, 19:06 | Message # 27
скоро будут мозоли и пальцам будет пофиг ))))

Sp4rkDate: Понедельник, 25.10.2010, 22:40 | Message # 28
Show-off King
Quote (|VSR|P-2Kill)
скоро будут мозоли и пальцам будет пофиг ))))

Паш, да им уже пофиг smile Мы тут с Димой эдакое соревнование устроили, кто шире пальцы растянет biggrin Сперва я был в шоке когда Дима сказал что с 1-ого до 5-ого лада растягивает пальцы. Потом оказалось что тянет аж до 6-ого лада smile Собстно вот фото:

Разумеется я тоже не остался в стороне biggrin

Пока ничья. Дима грозился что растянул пальцы до 7-ого лада, но я уже тоже так умею smile Что будет дальше? Шпагат до 10-ого лада? biggrin

Post edited by Sp4rk - Понедельник, 25.10.2010, 22:44

XPOMDate: Понедельник, 25.10.2010, 23:19 | Message # 29
CRT
Group: Проверенные
Quote (Sp4rk)
Шпагат до 10-ого лада?

ага, от грифа до платформы biggrin

Sp4rkDate: Понедельник, 25.10.2010, 23:24 | Message # 30
Show-off King
Quote (XPOM)
от грифа до платформы

Я то откуда знаю что там чернобыльские чебурашки умеют biggrin

Форум » Разговоры на разные темы » Увлечения и Хобби » Электрогитара
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

§