[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: EAGLE, SLiDEr  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » rFactor » Моды и новые машины (описания и ссылки)
Моды и новые машины
BURSEGDate: Четверг, 27.12.2007, 09:16 | Message # 16
Juiced Racer
Group: Друзья
Status: Offline
Скачал я моды. Седня буду пробовать smile

[VSR]P-2KillDate: Четверг, 27.12.2007, 12:59 | Message # 17
Group: Администраторы
Скачал дрифт революшн... из 2-х частей, тока еще не разобрался как их объединить...

[VSR]P-2KillDate: Воскресенье, 30.12.2007, 18:19 | Message # 18
мда... короче без настроек хрен подрифтуешь... беру свои слова обратно, D1 по сложности не сравнить с дрифт революшн. Полнейший харкор happy

[VSR]P-2KillDate: Четверг, 03.01.2008, 10:29 | Message # 19
Вот тройка скинов машин для дрифта...все на скай:

скачать скин

скачать скин

скачать скин

[VSR]P-2KillDate: Среда, 04.08.2010, 12:51 | Message # 20
скачал JDM Drift Cars 2.40 ... вчера попробовал, правда руль не подключил, без у меня только бублики получились... вроде ничего сделано, есть все трудрифт тачки ...

вот ссылка на страницу для скачки http://www.rfactorcentral.com/detail.cfm?ID=JDM%20Drift%20Cars

EAGLEDate: Среда, 04.08.2010, 16:17 | Message # 21
Group: Модераторы
а когда Рфактор 2 сделают?

AK3DDate: Понедельник, 30.08.2010, 17:07 | Message # 22
Drift King
Знач так... поскольку я в рФактор рубился только ради дрифта, и посмотрел все моды для дрифта, выяснилось что ни одного адекватного мода с дрифтом нет... OVERSTEER он же JDM абсолютное г.. Не имеющее с реальными ощущениями ничего общего... Отдача с 900 градусами просто ужасает, а поведение машины похоже на кусок не хорошей коричневой субстанции на льду...

Дрифт революшн - тема несколько получше но проблема движка Фактора как была так и есть, шины цепляются в асфальт после заноса слишком быстро, отсюдо - развороты. FFB с 900ми градусами по-лучше, но мод видать забросили потому что никакого продвижения с бэтки я не увидел...

При таких положениях дел, дрифт в рФакторе - штука сложная просто потому что усложнена в силу не самой лучшей физической модели....

Но, совсем не давно ( вчера ^^'') Я увидел у своих зарубежных друзей по дрифту видео нового мода, о котором я раньше не слышал, да и на rfactorcentral его нет. Мод называется D1GP All Stars . В нём всего лишь 3 авто, на сколько я понял конвертированные модельки из ГРИД'а. Изначально я отнёсся к нему скептично как и к остальным дрифт модам для фактора. Посмотрев несколько видюшек, пообщавшись со своими друзьями, один из которых катает на г25 как и я , я решил установить мод. +Скачал гридовсие треки к этому моду, ну а поскольку трассу я знаю там хорошо мне было достаточно просто.

Вот кстате их клан, можете посмотреть там видюшки из этого мода http://www.xfire.com/communities/teamdrft/

В инете можно ещё видео посмотреть, скоро и я замучу видео....)))

Собственно вот ссылка на мод http://www.lfsdrift.net/rfactor....112010*

советую скачать, вещь стоящая)

Post edited by AK3D - Понедельник, 30.08.2010, 17:09

[VSR]P-2KillDate: Вторник, 31.08.2010, 14:02 | Message # 23
Сегодня скачаю попробовать... согласен, что все дрифтовое в факторе очень скользкое, нереально скользкое dry

AK3DDate: Вторник, 31.08.2010, 16:30 | Message # 24
Drift King
Советую на самом деле. Я теперь катаюсь с огромным удовольствием. На г25 с 900ми градусами просто кайф водить) Правда когда я начал у меня не верное управление стояло.... там есть параметр Speed Sensevity - это параметр отвечающий за то, что чувствительность руля уменьшалась по мере набора скорости. Меня всё время разворачивало когда у меня этот параметр стоял на 100, но это не удивительно, ведь колёса поворачивались всего то на процентов 40- 50 от должного при полностью выкрученном руле. После того как этот параметр поставил на 0 всё пришло в норму. Не знаю как нужно выставить этот параметр для рулей типа МОМО , но думаю что для дрифта один хрен надо ставить его на 0. Так что будьте внимательны. Так же хочу отметить что обязательной модификацией авто является steering rack , т.к. она увеличивает максимальный угол поворота колёс до 55 градусов. Удачки) Советую так же для экстрималов скачать Touge под названием HARUGAHARA - отличный трек для дрифта, только фпс проседает с ним прилично ( качать 5ую версию, 6ая у меня не распаковалась...)

http://www.rfactorcentral.com/detail.cfm?ID=HARUGAHARA%20%20Touge

[VSR]P-2KillDate: Четверг, 02.09.2010, 14:31 | Message # 25
Лех, если не жалко, скинь свои настройки машины, ты на чем катаешь?...

и еще не пойму, вроде на скринах машины со спойлерами, а у меня нет...мне конешн эт не очень важно, просто не пойму почему так smile

и еще ... посоветуй трассу для тренировки. Харугахару я скачал, правда не пробовал еще.

AK3DDate: Пятница, 03.09.2010, 03:07 | Message # 26
Drift King
Да я рактически на стоке катаю... Разве что угол поворота колёс на макс поставил, всё остальное не трогал. Про спойлеры - их можно ставить их даже несколько штук) Там где тюнинг их ищи - там ещё диски есть и ещё по мелочи) Для тренеровки... Попробуй старушку DOCKS A1 из грида) только вот ссылки у меня нет, ибо в фаере исория не сохраняется...(( Но могу скинуть)

[VSR]P-2KillDate: Вторник, 14.09.2010, 00:42 | Message # 27
А где настраивается коробка ? Диаграмму вижу, а изменить в ней не могу ничего... а то что то на ХАРУГАХАРЕ машинка хреново тянет. Трассу DOCKS A1 может кинешь на файлообменник?

AK3DDate: Вторник, 14.09.2010, 13:55 | Message # 28
Drift King
Трансмиссию наверно сначала купить надо спортивную, чтоб её настраивать мона было... потому что у меня таких проблем нет... Так же двиг купи и будет тебе щастье... на с15 с последним двиглом очень даже тянет)

Я не умею этими файлообменниками пользоваться....(( Я те в фаер кину)

Не получилось... ну короче вот берите кому надо ) http://narod.ru/disk/24871701000/Yokohama_for_rF.rar.html

Post edited by AK3D - Вторник, 14.09.2010, 14:06

[VSR]P-2KillDate: Четверг, 16.09.2010, 14:14 | Message # 29
да, с покупкой спортивного мотора и коробки машина поехала! ... Лех, а как бы нам с тобой вдвоем покататься ? ...

за карту ДОКИ спасибо... по знакомой трассе машину намного проще изучать.

AK3DDate: Четверг, 16.09.2010, 14:23 | Message # 30
Drift King
[VSR]P-2Kill, Да в лёгкую , как. как))) В инет заходишь и катаешь) там даже лицуха не нужна вроде) Хотя хз... У меня то лицуха...)

Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » rFactor » Моды и новые машины (описания и ссылки)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

§