[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: MidnightDragon  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Race Driver:GRID » VSR Drift School (Изучаем особенности дрифта в игре Race Driver: GRID)
VSR Drift School
AK3DDate: Воскресенье, 04.04.2010, 23:01 | Message # 61
Drift King
Group: Модераторы
Status: Offline
я уже дааавно не рулил)) Впринципе думаю если поставлю то вспомню ...) А там тока рпактика практика практика) Хотя чего тебя учить в ЛФС лучше меня дрифтишь уже)

Sp4rkDate: Воскресенье, 04.04.2010, 23:12 | Message # 62
Show-off King
Как сказать. Руля то нет :( А дрифчу в ЛФС шикарно, что правда, то правда. Спасибо ;) Ну короче завтра я буду гонять плотно в онлайне. Буду практиковаться. На клаве иначе как никак.

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Sp4rkDate: Понедельник, 05.04.2010, 17:36 | Message # 63
Show-off King
Ну короче ниче так выходит ;)

Гонок на том баттле вроде не будет, но я держу средний уровень. Еду четко по траектории, аккуратно работаю передачами, но тем не менее некоторые меня как тузик грелку делают :( Кстати Лех, помнишь еще с рагрида чела с ником Yrasov? Команда Crash Faw кажется. Я где-то слышал что у них вся команда читерская и их даже вроде с рагрида за это выперли. Это правда? Просто мне оооочень интересно как можно во фристайле за 3 минуты набрать 110 лямов на АЕшке :o

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Post edited by Sp4rk - Понедельник, 05.04.2010, 17:37

Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Race Driver:GRID » VSR Drift School (Изучаем особенности дрифта в игре Race Driver: GRID)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

§