[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: nic, Sp4rk  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Need for Speed » играем в Need for Speed SHIFT (первое знакомство)
играем в Need for Speed SHIFT
[VSR]P-2KillDate: Среда, 16.09.2009, 10:05 | Message # 1
Group: Администраторы
Status: Offline
Итак... поехали! smile

SLiDErDate: Среда, 16.09.2009, 10:35 | Message # 2
Group: Друзья
nic, у меня в семерке не вылетало. играл часа полтора ни намека на вылет.
У меня проблема с МОМиком в Шифте. когда руль подключен, то навигация по меню гонит. если педаль тормоза нажимаешь, то только тогда можно по пунктам переключаться. biggrin И в гонке он себя ведет неадекватно шо пипец. Усилие включается только в повороте, а на прямой руль болтается как сосиска в проруби. Ехать нереал. Настройкам неподдается. в чем проблема ХЗ. Толи дрова новые нужны как в Гриде, то ли экзешник пиратский подсирает. играл в общем на клаве, ощущения естесно не те.
производительность нормальная у игры. на моей системе при 1680*1050, 4х, АА8, все на макс кроме теней, они на среднем, ни че не тормозило. ФПС не мерил, но играть было комфортно.
Сама игра решительно лучше чем все карбоны и моствантеды вместе взятые. Очень напоминает грид. Не понравилось правда как трассы сделаны. Те что в реале существуют еще ни че, но те что разрабы придумали....это какая то зрень - ехать по ним невозможно нормально.
Взял себе первой машиной RX-8. Задний привод неадекватно ведет себя на прямой ИМХО. если тачку начинает колбасить, то все попытки ее выровнять приводят к тому что вылетаешь на бровку(может это на клаве так, не знаю), при этом повороты проходятся без особых проблем. Вообще разница между приводами есть, но не такая как в джусе.
В общем надо как-то всё-таки настроить руль и поиграть еще, тогда будет более ясная картинка. Но игра не откровенный шлак как это было последние хрен-знает-скока-лет и это радует.

ApostoLDate: Среда, 16.09.2009, 11:55 | Message # 3
Group: Проверенные
Quote (SLiDEr)
то ли экзешник пиратский подсирает

SLiDEr, а на пиратке играть через ИНЕТ можно?

nicDate: Среда, 16.09.2009, 11:59 | Message # 4
Juiced Racer
У меня на висте и 7-ке траблы с падом были, настройки не поменять нормально. Как будто кто без меня кнопки нажимает smile . Почитал на форумах-не у меня одного игра на 7-ке вылетает. В чем проблема не знаю.

nicDate: Среда, 16.09.2009, 12:10 | Message # 5
Juiced Racer
http://www.igromania.ru/videomania/98741/

SLiDErDate: Среда, 16.09.2009, 12:36 | Message # 6
ну у меня как раз пад настроился нормально. единственное, что я на паде ездить не умею совсем smile .
кстати, nic, а ты из папки Crack скопировал только экзешник или все файлы? там еще есть файлики rld.bin и rld.dll, вроде если их в директорию игры скопировать то не вылетает и работает нормально. Я к слову скопировал все.

Post edited by SLiDEr - Среда, 16.09.2009, 12:52

nicDate: Среда, 16.09.2009, 13:44 | Message # 7
Juiced Racer
Я тоже все скопировал.
Поиграл тут в обеденное время... Да, чую я сегодня спать не пойду!! biggrin

SLiDErDate: Среда, 16.09.2009, 14:03 | Message # 8
проблему с рулём частично удалось решить.
в общем залез я в Logotech profiler и в свойствах руля поставил 2 галочки, которые у меня почему-то не стояли:

Теперь машина ведет себя более-менее адекватно. Дальше я чувствую предстоит долгая работа с настройками чувствительности в самой игре.

правда осталось не решенной проблема навигации по меню. Теперь при запуске игры по меню можно передвигаться свободно, но после того как заходишь в гонку эта свобода улетучивается smile . Когда выходишь из гонки и снова попадаешь в менюшки, то игра почему то считает, что постоянно нажата кнопка "вниз" smile . Это временно убирается путём нажатия педали газа smile . В общем еще есть над чем подумать.

Attachment: 5147663.jpg(46.8 Kb)

Post edited by SLiDEr - Среда, 16.09.2009, 14:05

EAGLEDate: Среда, 16.09.2009, 15:23 | Message # 9
Group: Модераторы
А дрифт как? И вообще машину с трассы может выкинуть если перегазуешь в повороте?

KvazarDate: Среда, 16.09.2009, 15:43 | Message # 10
Group: Проверенные
Quote (EAGLE)
И вообще машину с трассы может выкинуть если перегазуешь в повороте?

biggrin biggrin biggrin

What's my name??

SLiDErDate: Среда, 16.09.2009, 16:25 | Message # 11
EAGLE, может, легко может biggrin
про дрифт не знаю. не ездил еше

Sp4rkDate: Среда, 16.09.2009, 16:58 | Message # 12
Show-off King
Так что там с онлайном? Нужен ключ? Или как в джуське, только ящик?

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

[VSR]P-2KillDate: Среда, 16.09.2009, 17:21 | Message # 13
Для доступа к сетевым возможностям и сервисам необходимо создание профиля пользователя ЕА online и регистрация прилагаемого серийного номера. Количество регистраций ограничено одним профилем на один серийный номер. Регистрация впоследствии не может перемещена на другой профиль.

это я с коробки игры списал...

Sp4rkDate: Среда, 16.09.2009, 17:23 | Message # 14
Show-off King
Етить твою налево angry Мля, они же стольких игроков теряют, дебилы dry

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

[VSR]P-2KillDate: Среда, 16.09.2009, 17:25 | Message # 15
Они так пытаются продать игру... НО еще ниразу онлайн в НФС был настолько хорошим, чтобы игру пошли покупать за такие деньги только из за ключей, а что будет тут посмотрим... накрайняк и в грид можно неплохо и погонять и подрифтить...

по сабжу... повторы есть? сохранять их можно?

Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Need for Speed » играем в Need for Speed SHIFT (первое знакомство)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

§