[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nic, Sp4rk  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Need for Speed » Need for speed:Shift Online (играем в онлайне)
Need for speed:Shift Online
[VSR]P-2KillDate: Суббота, 19.09.2009, 03:08 | Message # 1
Group: Администраторы
Status: Offline
В онлайне играть можно только имея лицензионный ключик. Для "своих" я смогу организовать его по льготной цене. Подробности в личку...

Так выглядит игровая комната в сетевой игре. Голосовалки на кик не заметил.

Через меню "список игроков" можно посмотреть уровень пилота и их профили.

После патча добавилась игра по сети. В связи с этим появилась возможность играть в Shift через Hamachi. Есть 2 варианта как это сделать:

Вариант 1: Идёте в Сетевые подключения, и в свойствах, выставляете Hamachi, как подключение по умолчанию
Вариант 2: Качаете ForceBindIP www.r1ch.net/stuff/forcebindip/download/ForceBindIP-1.2a-Setup.exe , устанавливаете его.
Далее:
Создаете в папке с игрой ярлык на SHIFT.exe
В свойствах ярлыка, в поле объект дописываете по такой схеме (соблюдая пробелы где того требуется и заменяя путь к [ForceBindIP/Игре] на ваш):
C:\Windows\System32\ForceBindIP.exe Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ "D:\Games\Electronic Arts\Need for Speed SHIFT\SHIFT.exe" , где Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ, ваш IP в Hamachi
Запускаете игру с этого ярлыка (или создаете ярлык - на ярлык вами созданный в удобном вам месте). И если у ваших оппонентов проделаны такие же несложные манипуляции, то все будет работать на все 100.

[VSR]P-2KillDate: Суббота, 16.01.2010, 02:18 | Message # 91

А теперь самое вкусное... не поленитесь, посмотрите...

USSRxMrRASER vs nicgunblade

Sp4rkDate: Суббота, 16.01.2010, 09:40 | Message # 92
Show-off King
Group: Модераторы
Удержаться на хвосте этого задрота это подвиг явно smile nic, я твой фанат

ЗЫ Хуясе они лётают shok Этот MrRASER прямо ацкий задрот biggrin Я 5 раз пересмотрел ролик. Едет точно по одной и той же траектории. Отклонения от нее вообще отсутствуют wacko Как так можно, ппц... И еще мне вот что интересно. С какой схемой он катает? На про не шибко похоже. Местами машина как пришитая wacko

ЗЗЫ Ну и фпс wacko У меня в шифте не больше 40-50 было sad

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

[VSR]P-2KillDate: Суббота, 16.01.2010, 09:50 | Message # 93
raser едет с включенным помошником по траектории...видно же

Sp4rkDate: Суббота, 16.01.2010, 10:25 | Message # 94
Show-off King
Quote (|VSR|P-2Kill)
raser едет с включенным помошником по траектории...видно же

Я вижу. Я про схему спрашиваю. Физика на каком уровне? Про?

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

EAGLEDate: Суббота, 16.01.2010, 12:40 | Message # 95
Ник, крут как всегда smile
только как-то непонятно и с включенной траекторией и с помощником, что за чемп такой..

[VSR]P-2KillDate: Суббота, 16.01.2010, 13:26 | Message # 96
забыл турнирную сетку прикрутить ))

http://fotki.yandex.ru/users/teamvsr/view/266986/

http://fotki.yandex.ru/users/teamvsr/view/266985/

Sp4rkDate: Суббота, 16.01.2010, 13:42 | Message # 97
Show-off King
2 и 3 ролик у меня не грузились сперва. Щас посмотрел. Так это не только задрот. Он еще и читер. Не удивлюсь что ездит с физикой на уровне Casual да еще и с траекторией. Пздц, он под kj38 косит что ли? Wallrider сраный, да еще и crasher. Короче я этого нубозадрота не в одно говно ставить не буду. Езда по стенам и толчки соперника признак лоха и дол****а angry А главное признак слабости.
Quote (EAGLE)
с включенной траекторией и с помощником, что за чемп такой..

Инигавари. Сразу видно воспитанника NFS, которыми весь онлайн кишит. Ник же воспитан Джуськой и РФактором, а также РЭЙСом. Потому едет аккуратно и быстро. Хотя меня уже не туда понесло smile

[VSR]P-2KillDate: Суббота, 16.01.2010, 13:55 | Message # 98
ну вы конешн уж зря совсем на MrRASER ругаетесь)))... он все таки как никак чемпион мира по нфс ... но обгон грязный... не поспоришь... Ник катает "чище"

Sp4rkDate: Суббота, 16.01.2010, 14:51 | Message # 99
Show-off King
Quote (|VSR|P-2Kill)
он все таки как никак чемпион мира по нфс

Паш, мне все равно где он чемпион smile Причем тут не только грязный обгон. Тут еще езда по стенам и срезание трассы. Я чет не помню чтобы Шумахер когда-то срезал трассу. Чемпион тот, кто едет быстрее без какого либо контакта, а не тот кто оказывается впереди всех, в конце гонки wink

EAGLEDate: Суббота, 16.01.2010, 15:09 | Message # 100
чемпион по нфс, этим всё сказано

Sp4rkDate: Суббота, 16.01.2010, 15:15 | Message # 101
Show-off King
Quote (EAGLE)
чемпион по нфс, этим всё сказано

Видимо это понятие отличается от того понятия Чемпион, которое я знаю wink

EAGLEDate: Суббота, 16.01.2010, 15:23 | Message # 102
Нуяигаварю, задрот

Sp4rkDate: Суббота, 16.01.2010, 15:30 | Message # 103
Show-off King
Влад, надо в шифт агентов внедрять wink biggrin

nicDate: Суббота, 16.01.2010, 16:17 | Message # 104
Juiced Racer
Group: Друзья
Я поначалу тоже возмущался, как так можно ездить. А щас привык. Не беру в голову.

ApostoLDate: Суббота, 16.01.2010, 20:30 | Message # 105
Group: Проверенные
Я когда с Серегой смотрел этот ролик, вот же мы матерились на этого задрота.В нфс,что все так ездят?Надо было четкие правила перед чемпом написать,мол никаких помошников,срезаний,обгоны только чистые,касаний стен... а тут...ТЬФУ я не уважаю этотого чемпиона!!!!!! А вот nic красавец,100% я уверен,что он без помошников ехал.
+1.За третье место. ТАК ДЕРЖАТЬ! wink

Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Need for Speed » Need for speed:Shift Online (играем в онлайне)
Поиск:

§