[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: nic, Sp4rk  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Need for Speed » Need for Speed Hot Pursuit 2010
Need for Speed Hot Pursuit 2010
coolbergDate: Четверг, 18.11.2010, 22:44 | Message # 106
Juiced racer
Group: Друзья
Status: Offline
Из немногочисленных плюсов - чувак в салоне поворачивает рулём более чем на оборот в каждую сторону - прикольно перехватывает руками.
По поводу звука - долго пытался расслышать раскатистые тембры многосотсильного мотора, но услышал только монотонное жужжание, похожее на звук электропривода стеклоочистителей. Хотя возможно дело в моём железе.
Игра как всегда читерит против игрока. Хотя казуалам наверно нравиться. Причём, судя по геймплею, наверняка такое будет и в онлайне.
Но особенно грустно было слушать приятный женский голос, рассказывающий о сверхсовременной системе Super AWC на десятой эволюции, а потом оказываться на трассе и понимать, что тебя просто поимели как лоха, который повёлся на баннер с голыми титьками.

VECTORDate: Четверг, 18.11.2010, 23:52 | Message # 107
BMW Driver
Group: Проверенные
coolberg,
Quote (coolberg)
шлак полный. Я не знаю, может у меня с чего с железом, но графика уровня MW, звук вообще никакой, да ещё и фризы иногда.

Знаешь что дорогой Слава Coolberg, если у тя дохлый PC, ненадо все на игру спирать.
И звук, и графика, и детали окр мира там на уровне! И ничего вообще не тупит, 60 FPS на 1280X1024 при макс настройках графики.
PS послендий действительно классный НФС до этой части был Undeground 2
coolberg, обнови железо
помойму это шифт настоящий шлак...

Истина где-то рядом...

Post edited by VECTOR - Пятница, 19.11.2010, 00:38

nicDate: Пятница, 19.11.2010, 00:25 | Message # 108
Juiced Racer
coolberg, не ищи сима там где его нет smile

VECTOR, да прям так шифт и шлак? Да ладно.. Очень хорошая игра. Во Всяком случае не такая читерская как Грид.

VECTORDate: Пятница, 19.11.2010, 00:36 | Message # 109
BMW Driver
nic, не такая читерская как грид, но управление уродское до невозможности. Хотя графа хорошая

Истина где-то рядом...

ncuXDate: Пятница, 19.11.2010, 05:41 | Message # 110
Juiced Racer
Quote (coolberg)
По поводу звука - долго пытался расслышать раскатистые тембры многосотсильного мотора, но услышал только монотонное жужжание, похожее на звук электропривода стеклоочистителей. Хотя возможно дело в моём железе.
Игра как всегда читерит против игрока. Хотя казуалам наверно нравиться.

+1 звук мотора тихий шопипец... хотя у меня audigy какая-то стоит, а не какой-нить там встроенный кодек...
+1 про кетч-ап... пипец просто, такое впечатление что они поведение противников и полиции оставили на уровне самого первого hot pursuit...

тормозов в игре не наблюдается, но она ужасно скучная... машины управляются одинаково, проехал гонок 10-15 за гонщика и за мента... скукота... не знаю как там в онлайне, но в сингл играть против читерского ai, ужасно неинтересно...

из плюсов красивые машинки... очень красивые... и тетка про машинки рассказывает приятно...

не сторонник я дестракшн дерби на дороге... а hot pursuit - самое что нинаесть оно... уж лучше в burnout тогда машины долбить smile

Sp4rkDate: Пятница, 19.11.2010, 13:52 | Message # 111
Show-off King
Group: Модераторы
А мне графа чем-то Drift City напомнила biggrin Я в нее не играл, только ролик с Е3 или чего-то типа того смотрел. Полная гонка на порше каком-то. Может скачаю когда-нибудь, посмотрю.

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

coolbergDate: Пятница, 19.11.2010, 21:37 | Message # 112
Juiced racer
Quote (VECTOR)
Знаешь что дорогой Слава Coolberg, если у тя дохлый PC, ненадо все на игру спирать.
И звук, и графика, и детали окр мира там на уровне! И ничего вообще не тупит, 60 FPS на 1280X1024 при макс настройках графики.
PS послендий действительно классный НФС до этой части был Undeground 2
coolberg, обнови железо
помойму это шифт настоящий шлак...

Иногда лучше жевать...

XPOMDate: Пятница, 19.11.2010, 22:57 | Message # 113
CRT
вот не знаю... как по мне так играть можно только ради езды на краунвике biggrin
не более...

VECTORDate: Суббота, 20.11.2010, 13:38 | Message # 114
BMW Driver
Это у всех не сохраняются настройки конфигурации управления?
При каждом входе в игру приходится заново клавиши назначать angry

Истина где-то рядом...

nicDate: Суббота, 20.11.2010, 18:50 | Message # 115
Juiced Racer
ага, только аналоги на паде.

VECTORDate: Суббота, 20.11.2010, 23:13 | Message # 116
BMW Driver
Сразу видно что игра портирована с консоли

Истина где-то рядом...

nicDate: Воскресенье, 21.11.2010, 11:53 | Message # 117
Juiced Racer
нарезал ..

ncuXDate: Воскресенье, 21.11.2010, 12:08 | Message # 118
Juiced Racer
nic, ты маньяк!!! у меня терпения нет чтоб все тачки открыть... smile
а вот вместо "задержан" в этой игре надо было писать "убит"... потому что так не задерживают smile

coolbergDate: Воскресенье, 21.11.2010, 14:27 | Message # 119
Juiced racer
В оригинале же вроде надо было по настоящему задерживать? То есть, нужно было остановить машину соперника, а не просто коснуться его бампера, чтобы тот полетел выписывать кренделя.

Sp4rkDate: Воскресенье, 21.11.2010, 14:29 | Message # 120
Show-off King
Group: Модераторы
Quote (nic)
нарезал ..

Зачетно! Вот кому надо доверять собирать саундтрек к видеоиграм smile Играет что-то ацки знакомое, но я так и не вспомнил.
Quote (ncuX)
а вот вместо "задержан" в этой игре надо было писать "убит"... потому что так не задерживают

+1 это жжесть biggrin Менты бы лучше сразу гаубицу какую-нибудь на крышу ставили biggrin

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Need for Speed » Need for Speed Hot Pursuit 2010
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

§