[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nic, Sp4rk  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Need for Speed » Дрифт в Shift 2 Unleashed
Дрифт в Shift 2 Unleashed
[VSR]P-2KillDate: Пятница, 01.04.2011, 22:01 | Message # 1
Group: Администраторы
Status: Offline
хэлп, не могу найти нужную настройку руля, конкретно

- оптимальные значения поворота колес
- чувствительности руля на скорости.

Пока тренируюсь на восьмой мазде от рэдбула... которая изначально настроена под дрифт. Хренова выходит )

AK3DDate: Пятница, 01.04.2011, 22:47 | Message # 2
Drift King
Group: Модераторы
угол руля - по вкусу, но думаю 200 - 300 будет самое оно, чувствительность на 0...

п.с. я дрифт катать не буду без адекватной отдачи, пишу на бум dry

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 04.04.2011, 10:00 | Message # 3
вроде нашел свои настройки и "поехал" )))) ...прикольно , что шины все таки стираются и взрываются happy

Sp4rkDate: Понедельник, 04.04.2011, 17:08 | Message # 4
Show-off King
А у меня пока чет мало что получается. По крайней мере ту 240SX которую мне подарил Drift Alliance настраивали непонятные типы (скорее всего они в этом вообще не шарили biggrin ). Перековыряв настройки я таки смог более менее ехать, но теперь проблема в угле. Не могу его найти. Если в первом я более менее понимал что происходит, то тут все как-то рандомно.

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 04.04.2011, 17:30 | Message # 5
Серег, надо искать "свои" настройки контроллера... и задрачивать , задрачивать, задрачивать biggrin Мне еще подарили восьмую рыксу дрифтовую, но на ней я ехать не могу (как впрочем и на всем, что имеет индекс > A 1000, а вот на ниссанчике нормально уже едется. Хотел свою тачку "собрать" ...зашел в тюнинг, а там все закрыто biggrin , придется пока карьеру проходить, чтобы открыть все плюшки )

и еще , сильвия пятнадцатая только в лимитед эдишн чтоле? ...хотя хрен с ней)))

Sp4rkDate: Понедельник, 04.04.2011, 18:58 | Message # 6
Show-off King
У меня тоже есть эта восьмерка. На ней я кстати лучше еду чем на ниссанчике. В любом случае надо свои настройки делать.

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 04.04.2011, 22:53 | Message # 7

вот так они и взрываются )

SLiDErDate: Вторник, 05.04.2011, 05:48 | Message # 8
Group: Друзья
пля я что в первом шифте в дрифте нихера проехать не мог, что в этом не могу... не рожден я для езды боком... трамвай мой транспорт блеать smile

MidnightDragonDate: Вторник, 05.04.2011, 07:43 | Message # 9
Drift King
Group: Друзья
Quote (SLiDEr)
трамвай мой транспорт блеать

biggrin

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 04.07.2011, 16:07 | Message # 10
я отстроил супру ... млять очень нравиццооо на ней кататься, ща нарисую на нее окраску evil empire ))) и поеду на RDS ... с компом и с рулем smile

[VSR]P-2KillDate: Суббота, 30.07.2011, 17:00 | Message # 11
оказывается может сгореть движок ))) вот эт да, правда я жарил газ в пол два круга подряд ... хорошо он сгорел в конце второго круга, у меня как раз второй круг с рекордом был..

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 01.08.2011, 00:13 | Message # 12
неплохо едет в дрифте RX 7 FC3S от speedhunters

с первого раза смог побить свой рекорд на лондонской трассе... на втором круге снял 1472 очка, 10 результат на WR... ,уверен,можно привезти еще больше, т.к. я ошибался в клипингах

настройки машины не менял, просто сел и поехал... а вообще после продолжительного задрачивания дрифта на разных машинах я теперь могу ездить даже на унитазах, настроенных на грип... даже "подчинилась" RX-8 Red Bull... я на ней даже в поворот раньше не мог зайти )

Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Need for Speed » Дрифт в Shift 2 Unleashed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§