[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sp4rk  
Форум » On-line чемпионаты » JOC 1 сезон » JOC - 7 Этап (25 июля, 21:00 по моск.)
JOC - 7 Этап
SLiDErDate: Понедельник, 27.07.2009, 14:28 | Message # 31
Group: Друзья
Status: Offline
nic, ну нет так нет. А по поводу времени - да оно не удобное. Сидеть до двух ночи, а потом еще до трёх ездить, борясь со сном, это не самый клёвый вариант. и я об этом уже говорил. просто я прекрасно понимаю, что тем кто в европейской части россии такое время в самый раз, и так как вас большенство я и не выпендриваюсь, тем более что всё равно езжу как говно.

coolbergDate: Понедельник, 27.07.2009, 15:51 | Message # 32
Juiced racer
Я бы тоже с удовольствием перенёс на пораньше, но тогда у Сереги интернет будет очень дорогой. Везде подстава.

ncuXDate: Понедельник, 27.07.2009, 17:22 | Message # 33
Juiced Racer
Quote (coolberg)
Везде подстава.

мы все умрееем !!!! fie
аааааааааааааа cry

гыыыыы....

SLiDErDate: Понедельник, 27.07.2009, 17:29 | Message # 34
Quote (ncuX)
мы все умрееем !!!! аааааааааааааа гыыыыы....

ncuX, молодец, конструктивное предложение, тут есть что обсудить biggrin

Sp4rkDate: Понедельник, 27.07.2009, 18:32 | Message # 35
Show-off King
Group: Модераторы
Quote (SLiDEr)
а я опять уснул

Мда, Паша уехал, будить некому biggrin

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

RusSpeedDate: Вторник, 28.07.2009, 21:04 | Message # 36
Group: Проверенные
Жутко звиняюсь, но вроде как планировалось в JOC будет система "сильному-тачанка послабее, слабому-помощнее"? А шо все на одинаковых катают? Так и мизерных шансов на победу нет, следовательно и участвовать не тянет cry

coolbergDate: Вторник, 28.07.2009, 21:25 | Message # 37
Juiced racer
Quote (RusSpeed)
Так и мизерных шансов на победу нет, следовательно и участвовать не тянет cry
Ну, с таким подходом действительно лучше не участвовать. А если серьёзно, то участников у нас много, и найти себе равного соперника, с кем можно пободаться на трассе не так уж сложно. Ну и как тут не сказать, что такие соревнования есть чуть ли не лучший способ улучшить свои навыки и набраться опыта? Прогресс гонщиков налицо, и с этим не поспоришь, после семи-то этапов smile

Sp4rkDate: Вторник, 28.07.2009, 21:29 | Message # 38
Show-off King
Quote (coolberg)
Прогресс гонщиков налицо, и с этим не поспоришь, после семи-то этапов

Поддерживаю wink Это действительно так.

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

ApostoLDate: Вторник, 28.07.2009, 21:30 | Message # 39
Quote (coolberg)
Прогресс гонщиков налицо, и с этим не поспоришь, после семи-то этапов

Точно,я хоть с задним приводом более мениее подружился,а то раньше вообще ехать не мог smile

KvazarDate: Вторник, 28.07.2009, 23:47 | Message # 40
Quote (coolberg)
Ну и как тут не сказать, что такие соревнования есть чуть ли не лучший способ улучшить свои навыки и набраться опыта?

Вот-вот: наматывая круги на ВСЕХ трассах получаешь огромный опыт - изучаешь трассы, различные авто, постепенно для каждого поворота можно подобрать свой подход. Это большой опыт. smile

What's my name??

RusSpeedDate: Среда, 29.07.2009, 11:54 | Message # 41
Quote (LaVick)
Вот-вот: наматывая круги на ВСЕХ трассах получаешь огромный опыт - изучаешь трассы, различные авто, постепенно для каждого поворота можно подобрать свой подход. Это большой опыт. smile

Хм.. но гоняя в обычном сингловом и "нетурнирном" режиме опыта получаешь гораздо больше, чем раз в неделю на турнире.. плетясь в хвосте. Год назад я неплохо ездил именно благодаря синглу, когда "драл" каждую трассу по много раз. Сейчас же не выдерживаю и семи гонок в день

nicDate: Среда, 29.07.2009, 13:12 | Message # 42
Juiced Racer
Не ну ппц, ну так иди в онлайн и тренься одну трассу! Тут парни каждый день по несколько часов тренируются ! Отсюда и результат.
А сингл только расслабляет.

KvazarDate: Среда, 29.07.2009, 13:23 | Message # 43
Quote (nic)
А сингл только расслабляет.

Плюс коллизия. Компы имеют свойство "ехать напролом" - вне зависимости от того есть ли ты на их пути ли нет.

Quote (RusSpeed)
Хм.. но гоняя в обычном сингловом и "нетурнирном" режиме опыта получаешь гораздо больше, чем раз в неделю на турнире..

Ну как сказать. Я вот так думаю - если игрок в состоянии пройти всю аркаду и все вызовы в карьере, он может смело вылезать в он-лайн.

What's my name??

SLiDErDate: Среда, 29.07.2009, 16:03 | Message # 44
Quote (LaVick)
Я вот так думаю - если игрок в состоянии пройти всю аркаду и все вызовы в карьере, он может смело вылезать в он-лайн.

И понять что всем его умениям грош цена biggrin

Sp4rkDate: Понедельник, 03.08.2009, 01:07 | Message # 45
Show-off King
Quote (SLiDEr)
И понять что всем его умениям грош цена

БУГАГА

Добавлено (03.08.2009, 01:07)
---------------------------------------------

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЕЗДОВ

Итоговая таблица за седьмой этап и места гонщиков в чемпионате

JOC7.xls

Post edited by Sp4rk - Понедельник, 03.08.2009, 01:11

Форум » On-line чемпионаты » JOC 1 сезон » JOC - 7 Этап (25 июля, 21:00 по моск.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

§