[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sp4rk, Kvazar  
Форум » On-line чемпионаты » JOC 2 сезон » 2-ой сезон JOC - 2nd Season of JOC (Подача заявок...)
2-ой сезон JOC - 2nd Season of JOC
Sp4rkDate: Вторник, 01.09.2009, 22:58 | Message # 1
Show-off King
Group: Модераторы
Status: Offline

Starts the 2nd stage of the championship JOC (Juiced Online Cup). All who want join to the championship, request there.

Заявки на участие во втором сезоне JOC оставляем здесь.

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 05.10.2009, 10:00 | Message # 2
Group: Администраторы
что с квалификацией? ... и кто участвует, а кто нет?

Sp4rkDate: Понедельник, 05.10.2009, 11:32 | Message # 3
Show-off King
Ну пока что судя по скринам, только я и Леха. Слава вроде собирался, да и ник наверно поедет. Данил думаю тоже поедет. Под вопросом Андрюха и Влад. У одного с коннектом проблемы, а второй появляется раз в пятилетку sad Насчет Вити ничего сказать не могу, это ему решать. Просто на мой вопрос поедешь или нет, он ответил нет. Может еще созреет smile А куда пропал Ганибал? У кого с ним связь есть? Можно еще попробовать подтянуть чуваков с контакта. Еще не так давно наткнулся в сети на чувака с ником <FIRESTORM>. Едет круто, ну я как обычно добавил его в друзья и потом через геймспай нашел. Может тоже подтянется. Пока никак с ним нормально перетереть не могу. Он редко в аське появляется, либо тогда когда меня там нет. Еще нашел мыло чувака с ником KeraS2k. Он на хотмэйл зареган, так что скорее всего иностранец. Там же в геймспае нашел ответ на давний вопрос. Кто такой www.k-mo.biz? Ответ был там. Это Sporty. Мыло на его профиле и этом профиле одно и то же. Еще узнал что многие нубы в сети русские. Многих нашел на мыле. Помните я скидывал мыло горшка smile Точнее горшочницы. Так и стальных нашел. Так что Паш, я думаю народ подтянется wink Главное позвать правильно.

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Post edited by Sp4rk - Понедельник, 05.10.2009, 11:34

nicDate: Понедельник, 05.10.2009, 12:44 | Message # 4
Juiced Racer
Group: Друзья
Я не буду.

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 05.10.2009, 13:52 | Message # 5
Group: Администраторы
Пока что новых участников к сожалению не видно ...

Sp4rkDate: Понедельник, 05.10.2009, 15:14 | Message # 6
Show-off King
Те кто из Караганды пудрят мне мозг тем, что нужно на форуме регаться, а это жуть как не охотца. Короче явно не хотят. Да ну и х с ними biggrin

Форум » On-line чемпионаты » JOC 2 сезон » 2-ой сезон JOC - 2nd Season of JOC (Подача заявок...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§