[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Sp4rk, Kvazar  
Форум » On-line чемпионаты » JOC 2 сезон » 1ый этап чемпионата JOC - 1st Event of JOC - Southside Beach (19.12.09 19:00 по Москве - 19th of december 19:00 GMT +3:00)
1ый этап чемпионата JOC - 1st Event of JOC - Southside Beach
Sp4rkDate: Суббота, 05.12.2009, 22:38 | Message # 1
Show-off King
Group: Модераторы
Status: Offline

Итак, наконец известна дата начала 2-ого сезона чемпионата. 19-ого декабря в 19:00 GMT +3:00 состоится первый этап второго сезона JOC. Желающие участвовать просьба указать в этой теме. Это необходимо для определения комнат ;)

Дата и время: 19 Декабря, 19:00 GMT +3:00

Трасса: Southside Beach [SB]

Погодные условия: СУХО

Количество кругов: 4

Машины: Toyota MR-S@299 л.с. вперед
Toyota Corolla@277 л.с. назад

Date and time: 19 December, 19:00 GMT +3:00

Track: Southside Beach [SB]

Weather: CLEAR

Distance: 4 laps

Cars: Toyota MR-S@299 л.с. Forward
Toyota Corolla@277 л.с. Reverse

Список участников - The list of participants:
1. Sp4rk
2. kitais AC
3. sm
4. LEBRON JAMES
5. EAGLE
6. Kvazar
7. ncuX
8. coolberg
9. AsgarD
10. misterialex
11. <<<GT-R>>>r33
12. Xpom
13. ApostoL
14. D@nili4
15. Hamilton
16. @rt2r
17. Lix@ch
18. VECTOR
19.
...

PS: Очень желательно установить программу XFire. Во время этапа будет создана чат комната в XFire. Скачать можно здесь: http://www.xfire.com/download/now/ Все вопросы по программе задавать сюда: http://virtualracers.ru/forum/5-37-3

Результаты заездов на MR-S

Результаты заездов на Corolla

Общие результаты по этапу

PS Этап получился просто жжесть. Мало того что вся организация заняла 40 минут, так еще и некоторые были не готовы sad Некоторые машины брали не те что нужно. Были те кто форум вообще не читал походу angry Хочу для начала сказать, что писать во время гонок не есть хорошо. Все вопросы задавайте до начала, чтобы во время этапа не спамить мне мозг wink С комнатами я думаю теперь определились. Все оставляем как есть wink Вообщем этап прошел неплохо. Хоть у меня нервы к гонке вообще плыли cry После 40 минут организации то. Некоторым я сделал поблажку. Так как это был только первый этап, я разрешил тем у кого были проблемы с коннектом проехать трассу отдельно от всех и выложить результаты.

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Post edited by Sp4rk - Воскресенье, 03.01.2010, 16:09

EAGLEDate: Суббота, 19.12.2009, 22:03 | Message # 76
У вас каждом заезде разные рейсеры))

ApostoLDate: Суббота, 19.12.2009, 22:15 | Message # 77
Group: Проверенные
да нет. все теже )))

Sp4rkDate: Суббота, 19.12.2009, 23:25 | Message # 78
Show-off King
Дооо, особенно Слава. Только так от нас с Владом ушел smile

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Sp4rkDate: Воскресенье, 20.12.2009, 09:09 | Message # 79
Show-off King
Результаты скоро выложу. Почти досчитал. Времени малость не хватает sad Щас в больницу пойду на мед. комиссию. Как вернусь досчитаю wink

Lix@chDate: Воскресенье, 20.12.2009, 11:06 | Message # 80
Corolla

MR-S

Post edited by Sp4rk - Воскресенье, 20.12.2009, 13:24

KvazarDate: Воскресенье, 20.12.2009, 13:44 | Message # 81
Quote (Sp4rk)
PS Этап получился просто жжесть. Мало того что вся организация заняла 40 минут, так еще и некоторые были не готовы Некоторые машины брали не те что нужно. Были те кто форум вообще не читал походу Хочу для начала сказать, что писать во время гонок не есть хорошо. Все вопросы задавайте до начала, чтобы во время этапа не спамить мне мозг С комнатами я думаю теперь определились. Все оставляем как есть Вообщем этап прошел неплохо. Хоть у меня нервы к гонке вообще плыли После 40 минут организации то. Некоторым я сделал поблажку. Так как это был только первый этап, я разрешил тем у кого были проблемы с коннектом проехать трассу отдельно от всех и выложить результаты.

Нечего на них нервы тратить! Впредь просто оформи всё в шапке сообщения соответствующей темы (группы - кто с кем и т.д.). Вчера я может и доехал бы последние 2 гонки, если бы Асгард не тупил и Слава не стал бы нам расказывать что у него нет шансов.

What's my name??

EAGLEDate: Воскресенье, 20.12.2009, 14:21 | Message # 82
AsgarD, почему в Xfire не был?

Post edited by EAGLE - Воскресенье, 20.12.2009, 14:22

coolbergDate: Воскресенье, 20.12.2009, 14:37 | Message # 83
Juiced racer
Group: Друзья
Проблема с коннектом - вещь непостоянная. Вчера было так, в следующий раз уже кто-нибудь другой не сможет с кем-то другим соединиться. Поэтому всегда будет предварительная часть. Просто надо сам процесс распределения по комнатам немного автоматизировать.
Пусть несколько человек создают комнаты. Весь остальной народ не долбится с вопросами к Серёге, а просто пытается зайти в любую комнату, какую найдёт. Не смог ни в какую или ничего не нашёл - создаёт свою и пишет об этом в чате. Потом хостеры скидывают Серёге списки участников, и уже потом пытаемся сбалансировать комнаты.
Также нужно внести обязательное правило, чтобы все участники появились в фаере и в игре минимум за 30 минут ДО начала, а не после (Лёха, wink ).
Так же предлагаю минимум один обязательный прогревочный круг перед каждой машиной, а не только в самом начале. А то переходить с RWD на FWD иногда бывает очень накладно. Поэтому просто вначале едем одну Point-2-Point гонку вперёд, а после 4 гонок ещё одну назад, уже на другой машине.
Quote (Kvazar)
если бы Асгард не тупил и Слава не стал бы нам расказывать что у него нет шансов
Я не имел ввиду его шансы в нашей комнате, я говорил, что если он не сможет показать вообще никакого времени, это будет нехорошо, т.к. это лишит его шансов побороться хоть за какие-то очки. А то, что он вначале 7 раз выбирал не ту машину, это уже его косяк. Я конечно понимаю, что можно невнимательно читать форум и всё такое, но когда 7 раз подряд все в комнате выбирают одну машину, а он другую и при этом не понимать в чём же дело - тут у меня литературных слов просто нет.

Post edited by coolberg - Воскресенье, 20.12.2009, 14:41

Sp4rkDate: Воскресенье, 20.12.2009, 15:14 | Message # 84
Show-off King
Quote (coolberg)
Так же предлагаю минимум один обязательный прогревочный круг перед каждой машиной, а не только в самом начале.

Мы делали wink
Quote (EAGLE)
AsgarD, почему в Xfire не был?

У него с фаером траблы были wink
Quote (coolberg)
Пусть несколько человек создают комнаты. Весь остальной народ не долбится с вопросами к Серёге, а просто пытается зайти в любую комнату, какую найдёт. Не смог ни в какую или ничего не нашёл - создаёт свою и пишет об этом в чате. Потом хостеры скидывают Серёге списки участников, и уже потом пытаемся сбалансировать комнаты. Также нужно внести обязательное правило, чтобы все участники появились в фаере и в игре минимум за 30 минут ДО начала, а не после

+1 wink

AsgarDDate: Воскресенье, 20.12.2009, 18:11 | Message # 85
С фаером были проблемы, но я сегодня их устранил, Д@nili4 должен был мне всю информацию передавать, но немного тормозил... поэтому 7 раз с MR S вышло biggrin Ниче бывает, эта тачка мне все угробила, т.к. я был немного иного мнения о заезде, но все норм, таких ошибок больше не будет, а если и мне не нужно будет дальше использовать skype, то и время покажу получше нынешнего. wink

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".

kitaisACDate: Воскресенье, 20.12.2009, 22:20 | Message # 86
было бы не плохо табличку, последнюю хотя бы, сделать так что бы места шли по порядку, ну и очки соответственно, с 1ого по последнее)

будет сразу наглядно, на сколько ты отстаёшь и опережаешь соперника=)

ИГЛ ljk,j`G =)

EAGLEDate: Воскресенье, 20.12.2009, 23:20 | Message # 87
Мне тоже так кажется, поэтому вот накалякал:

Post edited by EAGLE - Понедельник, 21.12.2009, 15:38

kitaisACDate: Воскресенье, 20.12.2009, 23:22 | Message # 88
сп =)

ИГЛ ljk,j`G =)

VECTORDate: Понедельник, 21.12.2009, 01:15 | Message # 89
BMW Driver
Quote (coolberg)
Так же предлагаю минимум один обязательный прогревочный круг перед каждой машиной, а не только в самом начале. А то переходить с RWD на FWD иногда бывает очень накладно. Поэтому просто вначале едем одну Point-2-Point гонку вперёд, а после 4 гонок ещё одну назад, уже на другой машине.

Respect +1 smile
Полностью с тобой согласен. Я тож немогу сразу нормально управлять RWD после FWD
или наоборот, без раницы с чего начать гонку.

Истина где-то рядом...

Sp4rkDate: Понедельник, 21.12.2009, 11:43 | Message # 90
Show-off King
Quote (EAGLE)
надеюсь все правильно переписал

AsgarD через G пишется biggrin

Форум » On-line чемпионаты » JOC 2 сезон » 1ый этап чемпионата JOC - 1st Event of JOC - Southside Beach (19.12.09 19:00 по Москве - 19th of december 19:00 GMT +3:00)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

§