[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sp4rk, Kvazar  
Форум » On-line чемпионаты » JOC 2 сезон » 2ой этап чемпионата JOC - 2nd Event of JOC - Angel Westside (26.12.09 19:00 по Москве - 26th of december 19:00 GMT +3:00)
2ой этап чемпионата JOC - 2nd Event of JOC - Angel Westside
Sp4rkDate: Воскресенье, 20.12.2009, 19:23 | Message # 1
Show-off King
Group: Модераторы
Status: Offline

Итак, второй этап уже скоро. В эту субботу если быть точным. На этот раз поедем на американцах smile Может для кого-то мой выбор покажется странным, не стесняйтесь, пишите wink В первую очередь необходимо сделать JOC не просто чемпионатом, но и тренеровочной базой для новичков wink Тем кто не очень хорошо проехал первый этап, плохо дружит с задним приводом, мало знает о настоящих гонках и принципах быстрого прохождения поворотов хочу сказать следующее (я точно не помню кто это сказал, но я на 200% согласен с этим утверждением wink ): Бояться, но идти вперед; знать, что ты слабее, но не отступать. Только так достягается мастерство. Также хочу пожелать удачи всем участникам чемпионата wink Новичкам советую посетить раздел форума VSR Extreme Drive School. Там доступным для понимания языком описаны гоночные основы wink

Дата и время: 26 Декабря, 19:00 GMT +3:00

Трасса: Angel Westside [AW]

Погодные условия: СУХО

Время суток: НОЧЬ

Количество кругов: 4

Машины: Chevrolet Camaro@Без ограничений вперед
Pontiac Firebird@Без ограничений назад

Date and time: 26 December, 19:00 GMT +3:00

Track: Angel Westside [AW]

Weather: CLEAR

Day time: NIGHT

Distance: 4 laps

Cars: Chevrolet Camaro@Unlimited Forward
Pontiac Firebird@Unlimited Reverse

Список участников первого этапа - The list of participants of 1st event:
1. Sp4rk
2. kitais AC
3. sm
4. EAGLE
5. Kvazar
6. ncuX
7. coolberg
8. AsgarD
9. <<<GT-R>>>r33
10. VECTOR
11. ApostoL
12. D@nili4
13. Lix@ch

Список не участвовавших - The list not participating:

1. LEBRON JAMES
2. misterialex
3. Hamilton
4. @rt2r
5. Xpom

PS: Очень желательно установить программу XFire. Во время этапа будет создана чат комната в XFire. Скачать можно здесь: http://www.xfire.com/download/now/ Все вопросы по программе задавать сюда: http://virtualracers.ru/forum/5-37-3 wink

PPS: Народ, у кого есть связь с теми кто в списке не участвовавших? Свяжитесь плизз с ними и узнайте, будут ли они участвовать wink Я бы и сам это сделал, но времени катастрофически не хватает sad У Xpomа были проблемы с коннектом. Второй этап он едет. Т.к. в первом я уже кучу косяков наделал, дозаезды для пропустивших будут работать со второго wink

PPPS: Регламент чемпионата полностью закончен. Для обсуждения прошу сюда.

Результаты заездов на Camaro

Результаты заездов на Firebird

Общие результаты по этапу

Результаты в группе Pro

Результаты в группе Street

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Post edited by Sp4rk - Воскресенье, 03.01.2010, 16:11

Sp4rkDate: Вторник, 29.12.2009, 18:53 | Message # 31
Show-off King
kitaisAC, в точку smile А ведь еще нужно джуське и лфс время уделять. А то нубею не по дням, а по часам smile Вообще народ должен мне кажется друг друга знать.

ЗЫ Серег, я твои результаты посчитал и половину в зачет выставил. Все результаты в шапке wink

ЗЗЫ Серег, поздравляю с первым местом в группе Street smile

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Sp4rkDate: Вторник, 29.12.2009, 20:48 | Message # 32
Show-off King
Нус, один дозаезд проехал. Осталось еще 2.

1. Coolberg
2. <<<GT-R>>>r33

AsgarDDate: Вторник, 29.12.2009, 21:49 | Message # 33
Group: Проверенные
А у меня зачетная неделя прошла и прошла отлично! Могу спокойно уходить на заслуженный отпуск, правда кратковременный!))

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".

Форум » On-line чемпионаты » JOC 2 сезон » 2ой этап чемпионата JOC - 2nd Event of JOC - Angel Westside (26.12.09 19:00 по Москве - 26th of december 19:00 GMT +3:00)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

§