[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sp4rk, EAGLE  
Форум » On-line чемпионаты » JOC 3 Сезон » 3-ий Сезон JOC (Обсуждение)
3-ий Сезон JOC
Sp4rkDate: Среда, 02.06.2010, 15:02 | Message # 1
Show-off King
Group: Модераторы
Status: Offline

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

VOTETOTVOTDate: Понедельник, 06.09.2010, 13:42 | Message # 46
Group: Проверенные
Чемпионат с коллизией будет проводиться я так полагаю ?

Sp4rkDate: Понедельник, 06.09.2010, 17:01 | Message # 47
Show-off King
Quote (VOTETOTVOT)
Чемпионат с коллизией будет проводиться я так полагаю ?

Думаю только отдельные этапы. Ни для кого не секрет что могут сетевые лаги. Порой гонщик который визуально финиширует позади тебя метрах эдак в пятистах оказывается на финише на 1-2 секунды быстрее. Я это к тому что там будет просто толкания, но для разнообразия несколько этапов скорее всего будут такими.

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

smDate: Понедельник, 06.09.2010, 18:33 | Message # 48
Group: Друзья
нах коллизии или клоунов в отдельную комнату

sm

Post edited by sm - Понедельник, 06.09.2010, 18:35

Sp4rkDate: Вторник, 07.09.2010, 20:49 | Message # 49
Show-off King
Я тут подумал и решил smile Срок подачи заявки продлевается до 10-ого числа. Первый этап состоится 12-ого сентября в воскресенье в 19:00. Почему воскресенье а не суббота? Причина в дате. Думаю всем все ясно. Завтра будут объявлены авто и трассы на первый этап wink

kitaisACDate: Вторник, 07.09.2010, 21:19 | Message # 50
Quote (Sp4rk)
Я тут подумал и решил

Мы тут подумали и Я решил biggrin

Quote (Sp4rk)
Почему воскресенье а не суббота? Причина в дате. Думаю всем все ясно.

а я чота сходу так и не скажу чо за дата, разве что трагедия в США с террористами

А у мя делишки на воскр. боюсь не успеть sad

ПС. И сегодня вроде 7ое, по идее можно уже начать машины и трассы обкатывать

ИГЛ ljk,j`G =)

smDate: Вторник, 07.09.2010, 21:29 | Message # 51
Мне,честно говоря,не ясно.Да и суббота предпочтительнее....

sm

VECTORDate: Вторник, 07.09.2010, 21:55 | Message # 52
BMW Driver
Лучше первую гонку все таки 12-го провести ИМХО

Истина где-то рядом...

KvazarDate: Вторник, 07.09.2010, 23:47 | Message # 53
чет я уже сомневаюсь насчет своего желания - учеба начинается всерьез, вечерами катаюсь, особо вспоминать старину некогда

What's my name??

VOTETOTVOTDate: Четверг, 09.09.2010, 13:06 | Message # 54
Если клоуны это те,кто ездит в обратную сторону круга,то таких вроде как по определению в чемпионате не должно быть.ЛАги лагами,но без коллизии пропадает неотъемлимая часть гонки как обгоны.Только благодаря этому более опытный пилот на менее быстром автомобиле может держать за собой более быструю машину.А если учесть,что все "крутые" водилы играют на специальных игровых приспооблениях,то победить их без коллизии не представляется возможным.Вот что я думаю по этому поводу и почему отказался от участия в соревнованиях.Я знаю что физически не смогу быть быстрее как минимум некоторых участников.А какой тогда смысл учавствовать,если знаешь наверняка,что тебе даже 3 место не светит? Это в реальном спорте на начальном этапе еще преследуются цели заявить о себе и все такое,а в игре,победитель - всё,проигравший- никто.

KvazarDate: Четверг, 09.09.2010, 13:42 | Message # 55
VOTETOTVOT, лол, может тогда Влад один поедет? Создадим 20 групп, в каждой 1 чыеловек, и у нас не будет проигравших. Это делается не ради победы, а ради соревнования, мальчик мой.

What's my name??

coolbergDate: Четверг, 09.09.2010, 14:39 | Message # 56
Juiced racer
Quote (VOTETOTVOT)
А какой тогда смысл учавствовать,если знаешь наверняка,что тебе даже 3 место не светит?

А с коллизиями что, светило бы? Друг, одно дело когда кто-то быстр на свободном круге, и совсем другое держать прессинг на трассе, полной соперников. Даже без коллизий легко перегореть, промахнуться и потерять позиции.
К тому же здесь трассы широчайшие и есть азот. Так что ты в любом случае на "медленной" машине никого не смог бы удержать, а служил бы лишь мобильной шиканой.
И что это за "специальные игровые приспособления" такие у некоторых гонщиков, что они "физически" быстрее? Ну ка, расскажи, мне самому интересно smile

smDate: Четверг, 09.09.2010, 15:22 | Message # 57
Если ты без коллизий себя в полной безнадеге ощущаешь,то с коллизиями тебя просто в угол запинают. А насчет третьего места biggrin ,так организуй чемп для детей,каких в карьере на вепре пинаешь,и все тебе будет tongue

sm

XPOMDate: Четверг, 09.09.2010, 16:19 | Message # 58
CRT
Quote (sm)
Если ты без коллизий себя в полной безнадеге ощущаешь,то с коллизиями тебя просто в угол запинают.

поездим в "пятнашки"? biggrin

вот нас тут более 10 участников, ну будет тройка лидеров и что? остальные застрелятся, так как недостойны или как blink ты ведь взрослый человек, но это высказывание было крайне неуместным и глупым tongue

smDate: Четверг, 09.09.2010, 17:14 | Message # 59
Обьясняю для уместных и умных,нет смысла рассчитывать на то,что коллизия поможет тебе выиграть более сильного соперника.в пятнашки как раз такие и играют.....

sm

XPOMDate: Четверг, 09.09.2010, 17:23 | Message # 60
CRT
Quote (sm)
Обьясняю для уместных и умных,нет смысла рассчитывать на то,что коллизия поможет тебе выиграть более сильного соперника.в пятнашки как раз такие и играют.....

а я разве чтото говорил о колизии blink

Форум » On-line чемпионаты » JOC 3 Сезон » 3-ий Сезон JOC (Обсуждение)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

§