[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sp4rk, EAGLE  
Форум » On-line чемпионаты » JOC 3 Сезон » 3-ий Сезон JOC (Обсуждение)
3-ий Сезон JOC
Sp4rkDate: Среда, 02.06.2010, 15:02 | Message # 1
Show-off King
Group: Модераторы
Status: Offline

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Sp4rkDate: Четверг, 09.09.2010, 17:27 | Message # 61
Show-off King
Quote (coolberg)
служил бы лишь мобильной шиканой

Пацталом lol
Quote (coolberg)
что это за "специальные игровые приспособления" такие у некоторых гонщиков, что они "физически" быстрее

Я думаю он имеет ввиду необычные способности Влада. Он действительно ездит ЗА пределами понимания клавишников.

ЗЫ Раз уж начали об этом, пошли все сюда.

ЗЗЫ

Quote (VOTETOTVOT)
все "крутые" водилы играют на специальных игровых приспооблениях

Дооо, моя клавиатура Genius SlimStar 250 ацки читерский атрибут biggrin

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

smDate: Четверг, 09.09.2010, 22:03 | Message # 62
Group: Друзья
То есть глупое пожелание организовать свой чемп? biggrin А высказывание типа,если я не буду красным командиром,то в войнушку с вами играть не буду,тебе как?Или проигравший -никто?!

sm

Post edited by sm - Четверг, 09.09.2010, 22:07

VOTETOTVOTDate: Пятница, 10.09.2010, 06:57 | Message # 63
Group: Проверенные
Quote (Kvazar)
VOTETOTVOT, лол, может тогда Влад один поедет? Создадим 20 групп, в каждой 1 чыеловек, и у нас не будет проигравших. Это делается не ради победы, а ради соревнования, мальчик мой.

Давай без фамильярности dry
Я взрослый человек со сложившимия приоритетами.И если ты своей целью видишь соревнование,что ж твое право.Я же считаю,что соревнование является лишь методом достижения главной цели,То есть непосредственно победы.Всем ниже 3 места вешаться конечно не советую,советую затрелиться biggrin Но лично для меня 4 место ничто.Если в жизни это оправдывается разницей в 20000у.е. потраченных на автомобиль,то в игре я даже сам себе этого оправдать не могу.Поэтому и не вижу смысла соревноваться.
Поясняю: потерял интерес к игре в первую очередь разумеется не из-за того что не вижу смысла покупать руль или джойстик для одной только игры(так как я впринципе не геймер).А потому,что игра для меня раскрылась с уж слишком аркадной стороны.А она мне изначально понравилась именно За то ,как реалистично реализовано сцепление с дорожным покрытием.Но вот когда я узнал,что повороты можно проходить исключительно на вкатывании,я честно говоря был шокирован.Просто раньше мне и в голову не приходило это попробовать.Так как мне казалось что Джус более симмуляторный.Разумеется я пробовал так играть,но это уже не так интересно.А проходя повороты,что называется ,по учебнику я тупо оказываюсь медленнее.Это меня и разочаровало.Что правильное прохождение поворота оказывается физически более медленным,чем неправильное.А вот коллизия реально помогла бы свести в очном поединке неправильную технику и технику из реальной жизни(так как для меня вкатывание это как есть суп вилкой,просто не могу себя на это перепрограмировать).Да и впринципе коллизия априори необходима .Так как обгон является неотъемлемой частью гонки.Каждое место нужно отвоевать.И метафора о "подвижных шиканах" абсолютно неуместна.Аэртон Сенна в свое время на такой "шикане" не дал Мэнселу обогнать его.Это и называется настоящее мастерство.Удержать позицию или отвоевать ее.Напряженное состояние по сравнению с реальной борьбой просто ничто.

Post edited by VOTETOTVOT - Пятница, 10.09.2010, 07:51

kitaisACDate: Пятница, 10.09.2010, 10:55 | Message # 64
Как-то ты не последователен, буквально несколько постов назад говорил про то что есть первое месло - победитель, а остальные - никто
теперь заявляешь что и третье место для тебя может что-то значить.
Далее, ты бы всё-таки назвал ники, кто ездит не честно ( как я поняол ) обратись к Спарку в личку, он модер/киллер и т.п. )
так что провести расследование не сложно и наказать виновных)

А если толком ничего не можешь сказать, то твои предположения - это разговор НИОЧЁМ) извили уж но я думаю каждый прочитав то что ты пишешь понимает что ничего конкретного ты не сказал, просто высказываешь своё нежелание участвовать и т.п.
Это по-детски как-то

(Если хочешь получать какие-то средства, то во первых для начала ты должен внести что-то, чтобы получить)
а если серьёзно, тебе дорога на реальный гоночный трек, там получишь реальные ощущения и реальный выигрышь)
Ну это лёгкое отвлечение от темы

Кстати говоря ты не прав по поводу того что для этой игры нужно покупать спец снаряжение будь то руль,пад и т.п., т.к. если ты гонялся со Спарком тем же, то вот он катается на клавиатуре!
и дело даже не в том, есть ли у тебя пад, руль, а в том, умеешь ли ты ездить и повышаешь ли навык вождения, а если покатался пару недель, карьеру прошёл, и игра потеряла смысл для "гонщика" ну конечно нет смысла покупать для этого руль/пад)
Многие тут не рассчитывают на победу или 2, 3 место, но я чота не видел чтобы они нюни распускали

"повороты можно проходить исключительно на вкатывании" - вот про это я не понял что именно, если емеешь ввиду проезд ( скольжение ) по стенке, то это отдельная тема для обсуждения)

Ы, да, Сенна был великим гонщиком..)

и ещё

ПС. Я вот что думаю.. Серёг, на какой этап запланированы гонки со столкновениями?
Можно пойти на принцип и сделать исключение и провести их одними из первых..? с самого начала этапа 2 допустим ( конечно это во многом будет проводиться ради одного человека ) но чтобы гарантировал своё участие
Затем сделать 2 этапа без коллизии, и если разницы не будет большой, то не вижу дальше смысла продолжать этот каламбур

ИГЛ ljk,j`G =)

Post edited by kitaisAC - Пятница, 10.09.2010, 10:56

smDate: Пятница, 10.09.2010, 11:58 | Message # 65
Китай,ну включишь ты ему коллизии,а правила он будет соблюдать?И сможет ли?Судя по его высказываниям,он думает,что мщжно тупо мешать проехать более быстрому и все в порядке, меж тем не все так просто,есть правила ,Спарк может даже ссылку на них дать.Мы пробовали кататься с Лихачом с коллизиями,у нас больше сил уходило на то,чтобы просто не толкнуть друг друга(это ведь не гонки на выживание biggrin )

sm

kitaisACDate: Пятница, 10.09.2010, 12:09 | Message # 66
да я к тому, что через пару этапов он сам будет умолять отключить её biggrin дабы, хоть доезжать до финиша с неполоманным рулевым ..

ИГЛ ljk,j`G =)

XPOMDate: Пятница, 10.09.2010, 13:14 | Message # 67
CRT
Quote (kitaisAC)
да я к тому, что через пару этапов он сам будет умолять отключить её дабы, хоть доезжать до финиша с неполоманным рулевым ..

поЦЦталом lol haha

[VSR]P-2KillDate: Пятница, 10.09.2010, 13:18 | Message # 68
Group: Администраторы
после этапов с коллизиями в теме для обсуждения будет один мат, все это проходили уже.

kitaisACDate: Пятница, 10.09.2010, 13:54 | Message # 69
я представляю
попробуй вдолбиль это "Самодостаточному"т оварисчу

походу всё уже решено - нужно просто сделать то что он попросил .. biggrin

ИГЛ ljk,j`G =)

smDate: Пятница, 10.09.2010, 18:40 | Message # 70
А если он попросит тебя сломать себе правую руку и играть левой,чтобы шансы уравнять? biggrin

sm

Sp4rkDate: Пятница, 10.09.2010, 18:47 | Message # 71
Show-off King
Хм, в принципе попробовать можно. Пусть первый этап будет с коллизией. Посмотрим что выйдет.

ApostoLDate: Пятница, 10.09.2010, 21:30 | Message # 72
Жопа там будет,вот что...Что-то мне подсказывает,что ничего хорошего не выйдет.. dry

VOTETOTVOTDate: Пятница, 10.09.2010, 22:59 | Message # 73
kitaisAC,если бы ты читал внимательно,то заметил бы что я нигде не писал и ранее что 3 место это плохо.Это призовое образно говоря место.
ДА о чем вообще с вами можно разговаривать,если вы как собаки понакидывались и не желаете даже понимать объективных вещей.Опять же,я не писал(читайте внимательней и осмысливайте,а не выдергивайте отдельные фразы из текста),что коллизия в игре нужна исключительно для уравнивания моих шансов на приховое место.
Если не хотите,Так пожалуйста.Я же свой отказ от игры по-моему четко объяснил тем,что игра сама по себе меня разочаровала,а не отсутствие коллизии и уж тем более то,что я играю на клаве(На что вы в своих сообщениях так яро акцентируете свое внимание).
Удаляюсь.Не скажу что было очень уж приятно с вами общаться(виной тому видимо банальное недопонимание),Ну что было,то было.Прощайте.

kitaisACDate: Пятница, 10.09.2010, 23:05 | Message # 74
VOTETOTVOT, ты чо не видишь что я для тебя стараюсь?, мне то пофиг этап с коллизией или без, но рнади тебя уважаемого замолвил слово, чтобы первые этапы были с коллизией, тем более, посмотри что пишут то вообще:
Quote (Sp4rk)
Хм, в принципе попробовать можно. Пусть первый этап будет с коллизией. Посмотрим что выйдет.

поехали покатаешься, посмотришь как и чо, потом решишь что тебе нужно.

ПС. кстати о регламенте, я его поддерживаю, но хотел бы заметить ещё раз, почему всё-таки не будет разделения на группы..?

ИГЛ ljk,j`G =)

VECTORDate: Пятница, 10.09.2010, 23:35 | Message # 75
BMW Driver
Да чего вы паритесь, нехочет ездить, это его решение.
И с коллизией это будет вообще беспорядок.
Может ненадо?

Истина где-то рядом...

Форум » On-line чемпионаты » JOC 3 Сезон » 3-ий Сезон JOC (Обсуждение)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

§