[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sp4rk, EAGLE  
Форум » On-line чемпионаты » JOC 3 Сезон » Обсуждение регламента (Давайте обсудим...)
Обсуждение регламента
Sp4rkDate: Среда, 07.07.2010, 16:41 | Message # 1
Show-off King
Group: Модераторы
Status: Offline

Официальный регламент чемпионата JOC(Juiced Online Cup)

JOC(Juiced Online Cup) - этот чемпионат проводится для всех желающих. Данный регламент будет использоваться на протяжении всего 3-его сезона. Чемпионат будет состоять из 9-ти этапов (по 10 заездов в каждом районе) + еще несколько этапов (кол-во которых я пока не скажу), где будет тоже по 10 трасс, но на этот раз из разных районов и еще + 1-2 этапа трюков для желающих, которые не будут являться обязательными, ну и очки соответственно за них начисляться не будут. Кол-во машин на один этап 1-2. Думаю хватит. Теперь перейдем к другим вопросам.

Очки:

Очковая зона осталась прежней, также как и раньше по результатам на каждой из трасс выставляются очки:

1st-30pts
2nd-26pts
3rd-23pts

4th-20pts
5th-18pts
6th-16pts

7th-14pts
8th-12pts
9th-10pts

10th-8pts
11th-6pts
12th -4pts

13th-3pts
14th-2pts
15th-1pts

После 15-ого места очки не начисляются.

Этапы чемпионата

Теперь что касается этапов. Всю информацию о этапе пилоты будут получать за 6 дней до заездов (в этом сезоне будет именно так, т.к. все этапы я распишу заранее).

Дозаезды. Данную фишку очень многие использовали во 2-ом сезоне на ура. Потому никаких дозаездов больше НЕ БУДЕТ!

Пилот пропустивший 5 и более этапов - Дисквалифицируется

Группы тоже ушли в прошлое. Теперь будет только общий зачет.

Sp4rk © Virtual Racers Club 2010

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Sp4rkDate: Среда, 07.07.2010, 16:44 | Message # 2
Show-off King
Нус, давайте обсудим...

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

XPOMDate: Среда, 07.07.2010, 19:30 | Message # 3
CRT
Group: Проверенные
Quote (Sp4rk)
Дозаезды. Данную фишку очень многие использовали во 2-ом сезоне на ура. Потому никаких дозаездов больше НЕ БУДЕТ!

будет ли возможность проехать ДО этапа, если знаеш, то несможеш участвовать в нем?

О! и еще! тем кто будет революционировать по поводу переносов этапа по чслам снимать очки biggrin biggrin

Sp4rkDate: Среда, 07.07.2010, 19:36 | Message # 4
Show-off King
Quote (XPOM)
будет ли возможность проехать ДО этапа

Беру к сведению, а там посмотрим. Еще кто что хочет сказать?

VECTORDate: Четверг, 08.07.2010, 00:27 | Message # 5
BMW Driver
Quote (Sp4rk)
Группы тоже ушли в прошлое. Теперь будет только общий зачет.

хмм. А так даж интересней

Истина где-то рядом...

Jey-TPDate: Четверг, 08.07.2010, 01:56 | Message # 6
Вот я хочю поездить с вами,как именно и как заранне я буду знать о следущем этапе?

http://beta.xfire.com/live_videos/jeitp
он-лайн транслация моих гонок в джусе или GTR 2

Sp4rkDate: Четверг, 08.07.2010, 10:53 | Message # 7
Show-off King
Каждую неделю по одному этапу. Например на субботу назначим и будем ездить каждую субботу.

VOTETOTVOTDate: Вторник, 10.08.2010, 20:13 | Message # 8
А как участие принять?

EAGLEDate: Вторник, 10.08.2010, 20:41 | Message # 9
Перед началом этапов запись наверное будет.
и xfire нужен

Sp4rkDate: Среда, 11.08.2010, 11:02 | Message # 10
Show-off King
Потер к хренам весь флуд. Епрст народ, ну сколько можно? Как дети малые чес слово. Ничего не понимаете dry

Теперь что касается JOC. Начало совсем скоро, где-то через неделю, может меньше. Точнее скажу позже.

kitaisACDate: Понедельник, 30.08.2010, 15:06 | Message # 11
а по какой причине отказались от групп?
по мне так и групповой зачет интересен, всё-таки ещё один тонус - в группе обойти кого-то

ИГЛ ljk,j`G =)

Sp4rkDate: Пятница, 10.09.2010, 15:02 | Message # 12
Show-off King
Quote (kitaisAC)
Я вот что думаю

А я вот думаю что вся та херь которую вы тут понаписали к регламенту не каким боком не относится dry Пля, как же с вами бороться то. Вырезать может вообще с форума? Написал же русским языком...
Quote (Sp4rk)
Раз уж начали об этом, пошли все сюда.

Достали пля dry Бегом все сюда. Еще один левый пост и все виновные отправятся в вечный БАН! angry

coolbergDate: Суббота, 11.09.2010, 00:35 | Message # 13
Juiced racer
Group: Друзья
Безумная идея: почему бы не объединить JOC и Battle Zone? Пусть в JOC все разбиваются не на группы а на пары дуэлянтов. Можно даже не все, а только те, кто захотят. Так параллельно можно вести два зачёта: общий, с очень плотным распределением очков, и парный, где в счёт идут только победы друг над другом в паре.

kitaisACDate: Суббота, 11.09.2010, 00:38 | Message # 14
Интересно, но это уже со следующего сезона тогда уж.. т.к. уже на носу буквально старт..

ИГЛ ljk,j`G =)

Форум » On-line чемпионаты » JOC 3 Сезон » Обсуждение регламента (Давайте обсудим...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§