[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sp4rk, EAGLE  
Форум » On-line чемпионаты » JOC 3 Сезон » 4-ый этап
4-ый этап
Sp4rkDate: Суббота, 16.10.2010, 16:56 | Message # 1
Show-off King
Group: Модераторы
Status: Offline

Результаты

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

kitaisACDate: Суббота, 16.10.2010, 17:16 | Message # 2
Group: Проверенные
хм
чота я не понял
крестики - это до какого можно апгрейдить?

ну а допустим как проверить что подвеска у меня будет не 3его уровня а 1ого ( 2ая настройка ), тормоза будут 2ого а не 3его уровня (4ая настройка ), покрышки будут не 3его а 2ого ( 5ая настройка ) нитро будет 3ого а не 1 ого уровня ( последняя настройка )

при таких данный самое большое выжал из авто 229лс.
________
может как-то по ограничениям лошадок лучше будет..?

ИГЛ ljk,j`G =)

Post edited by kitaisAC - Суббота, 16.10.2010, 17:17

EAGLEDate: Суббота, 16.10.2010, 17:49 | Message # 3
Если совесть позволит, можешь на полном прототипе ехать.
Нельзя ставить только отмеченное крестиком, Например если запрещена прото деталь, можно до неё ставить любую, от стока до 3 уровня.

coolbergDate: Суббота, 16.10.2010, 18:07 | Message # 4
Juiced racer
Group: Друзья
Бред какой-то. Откуда такие ограничения на такие посредственные авто? Обоснуйте, чем это лучше, чем ограничение по мощности? Что конкретно хотите изобразить этим?

kitaisACDate: Суббота, 16.10.2010, 18:30 | Message # 5
Quote (coolberg)
Нельзя ставить только отмеченное крестиком, Например если запрещена прото деталь, можно до неё ставить любую, от стока до 3 уровня.

biggrin я тебе в который раз поражаюсь)
вроде по-русски написано)
объясняю ещё раз
рассмотрим 1ую настройку - "система впрыска .." крестик стоит только на уровень прототипа - это значит прототип ставить нельзя, теперь читаем снова то что я написал:

Quote (kitaisAC)
ну а допустим как проверить что подвеска у меня будет не 3его уровня а 1ого ( 2ая настройка ), тормоза будут 2ого а не 3его уровня (4ая настройка ), покрышки будут не 3его а 2ого ( 5ая настройка ) нитро будет 3ого а не 1 ого уровня ( последняя настройка )
,
теперь задаю вопрос Владу
Quote (EAGLE)

Извини, где я говорил про прототипы? biggrin
я сказал что кто помешает поставить уровень выше на тех деталях и я их обозначил - это 2ая настройка , 4ая,5ая и последняя, о ДРУГИХ, которые позволили бы увеличить мощность, я НЕГОВОРИЛ, так с какого же х... ты тут выставляешь меня ... ? ))

Поставьте ограничения по лошадям
а то что предложено тут реально непонятно из каких соображений

и т.к. тут обсуждение регламента, давайте обсудим, нужно ли такое

Добавлено (16.10.2010, 18:27)
---------------------------------------------
Если прототипы смущают, то давайте вообще на полном стоке в своей игре создадим комнаты, и поедем этап на стоках, какие проблемы

Добавлено (16.10.2010, 18:30)
---------------------------------------------
ПС. если у кого-то нет авто, то лучше сейчас кого-то попросить "передать" ему требуемый автомобиль, т.к. если за 15 минут до гонки последует вопрос о том что "у меня нет машины, что делать?" то велика вероятность что этот учатник не сможет участвовать в этапе

ИГЛ ljk,j`G =)

EAGLEDate: Суббота, 16.10.2010, 18:46 | Message # 6
kitaisAC,

Sp4rkDate: Суббота, 16.10.2010, 21:19 | Message # 7
Show-off King
Quote (coolberg)
Обоснуйте, чем это лучше, чем ограничение по мощности?

Слав, эт к Владу. Мне лично все равно smile

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

coolbergDate: Суббота, 16.10.2010, 23:06 | Message # 8
Juiced racer
Просто я за то, чтобы выбирать хоть сколько-нибудь распространённые конфигурации. Таких всего три: а) без ограничений б) мощность Х99лс в) полный сток. Так есть довольно приличный шанс, что игрокам такая конфигурация будет знакома. Я не про то, что Влад подбирает условия под себя. Не, он и так всё равно всех надерёт. Но блин, зачем такой изврат? Пусть хотя бы объяснит какую-то изюминку в таких ограничениях.

kitaisACDate: Суббота, 16.10.2010, 23:55 | Message # 9
Серёга Влада подставил biggrin
ай-яй-яй

Девайте раельно:

Quote (coolberg)
а) без ограничений б) мощность Х99лс в) полный сток. Так есть довольно приличный шанс, что игрокам такая конфигурация будет знакома.

ИГЛ ljk,j`G =)

Post edited by kitaisAC - Суббота, 16.10.2010, 23:55

EAGLEDate: Воскресенье, 17.10.2010, 20:10 | Message # 10
допустим стоит ограничение 199 лс, но ограничивается только мощность, а подвеска и покрышки при этом у всех прототип, и поэтому потерять контроль невозможно, и можно проходить повороты не снижая скорости. так хоть сложности с управлением будут.

smDate: Воскресенье, 17.10.2010, 22:58 | Message # 11
так хоть сложности с управлением будут.
злой ты....

sm

XPOMDate: Воскресенье, 17.10.2010, 23:01 | Message # 12
CRT
подержую такую схему, так будет интерестнее smile
взять туже подвеску... разные фирмы обладают различными показателями, какаято самая мягкая, другая самая жосткая, и каждый может подобрать то, что ему ближе, вто время когда прото, навязаное всем дает одинаковые условия, а так даже будет интерестней. Иными словами, большый задрот, которому пофиг на чем ездить, хоть на швабрах вместо амортиров проедет в свое время и небосьпобьет свой же рекорд круга, а игрок послабее, который незнает трассу (на которой к томуже есть возвышености, перебрики и просто сетки канализаций biggrin ) проедет хуже, аехалбы он на мягкой, то скажем его машину кидало бы меньше, и он проехал быстрее на пару секунд...
Данное огранечение, которое дает более широкую возможность настройки авто топлюс, причем большой smile

Lix@chDate: Понедельник, 18.10.2010, 18:11 | Message # 13
Трассу напишите хоть

Sp4rkDate: Понедельник, 18.10.2010, 19:08 | Message # 14
Show-off King
Quote (Lix@ch)
Трассу напишите хоть

Все в шапке, смотри внимательно wink

ApostoLDate: Вторник, 19.10.2010, 16:34 | Message # 15
Серег,у меня тоже не отображается название трассы.

Форум » On-line чемпионаты » JOC 3 Сезон » 4-ый этап
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

§