[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sp4rk, EAGLE  
Форум » On-line чемпионаты » JOC 3 Сезон » 7-ой этап
7-ой этап
Sp4rkDate: Воскресенье, 21.11.2010, 16:26 | Message # 1
Show-off King
Group: Модераторы
Status: Offline
Дабы все были довольны заездами предлагаю вам самим выбрать авто и район для гонок. Нус...начали smile

Трасса: EAI
Авто(в стадии решения): Viper@599(может больше), Z06@699, Mustang GT'99@ скорее всего 699, еще какоенить корыто...
Время: 18 декабря, как обычно в 19:00 по Москве

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

VECTORDate: Суббота, 11.12.2010, 05:21 | Message # 61
BMW Driver
Group: Проверенные
на какое время этап?

Истина где-то рядом...

Lix@chDate: Суббота, 11.12.2010, 05:31 | Message # 62
Этап когда будет,вы уж определитесь,и на чем. smile

VECTORDate: Суббота, 11.12.2010, 08:20 | Message # 63
BMW Driver
Quote (Lix@ch)
,вы уж определитесь,и на чем.

Истина где-то рядом...

coolbergDate: Суббота, 11.12.2010, 15:17 | Message # 64
Juiced racer
Group: Друзья
А не соизволит ли кто-нибудь написать в шапке дату, время этапа, трассу, машины и ограничения? Мне как-то несподручно пять страниц флуда сканировать.

EAGLEDate: Суббота, 11.12.2010, 19:25 | Message # 65
Опять все про*бали, или никто не знал что сегодня едем?

Lix@chDate: Суббота, 11.12.2010, 20:33 | Message # 66
EAGLE
Опять все про*бали, или никто не знал что сегодня едем?

Сегодня ехали?)Где это было написано?

coolbergDate: Суббота, 11.12.2010, 20:56 | Message # 67
Juiced racer
Lix@ch, +1
Ткните, где был пост с точным подтверждением даты, трассы, машин и условий?

Sp4rkDate: Воскресенье, 12.12.2010, 08:10 | Message # 68
Show-off King
Итак, начнем по порядку. Во первых я свинья, бейте меня cry Опять я обо всем забыл, хотя несколько раз напоминали. Дико извиняюсь перед всеми вами. Говоря
Quote (Sp4rk)
Дабы все были довольны заездами предлагаю вам самим выбрать авто и район для гонок

я думал что вы сами все решите (т.к. времени что-то придумать просто нет), но я так понимаю к общему мнению за 2 недели так и не пришли. Во-вторых было несколько мнений
Quote (XPOM)
я за рука и ногами поколесить по порту на "мыльницах" Chevrolet Camaro Z28 & Ford Mustang 67 FastBack (599H.P.) или на аналогичных "ведрах" Chevrolet Camaro & Pontiac Firebird (599H.P.)

Quote (VOTETOTVOT)
Я предлагаю EAI либо на Вайпере либо на КорветеZ06

Quote (Lix@ch)
Можно на с2000 на EAI или Sb

Quote (Sp4rk)
Ну Z06 был в первом сезоне, можно повторить тот этап. Он как раз был на EAI Тогда были две машины для гонок в разных направлениях. Это Z06 и Mustang GT'99 по 699 кобыл каждый.

Quote (coolberg)
Не, Corvettte на 599 уже не торт. Давайте 699.

Quote (XPOM)
я за ZO6, мустанг.

Quote (VOTETOTVOT)
Кому скучно пусть едет на Корветте 699.А я готов ехать на скучном Вайпере 599

Quote (EAGLE)
Лучше одну машину на этап выбрать. Или вообще как раньше, на одной фпирет, на другой назат.

На этот пост почему-то ответили только трое
Quote (Sp4rk)
Думаю всех устроит если на одной мы поедем вперед, а на другой назад. Viper@599 bhp & Z06@699 bhp. Мнения?

Quote (XPOM)
я за

Quote (kitaisAC)
йес

Quote (EAGLE)
хотя бы вайперу мощности побольше

Quote (XPOM)
с вайпером согласен

Quote (kitaisAC)
нет, вайперу достаточно 599

И то к общему решению не пришли. Я так понимаю вы хотите чтобы я решал на чем мы едем. Ладно, хотел как лучше sad
Quote (coolberg)
Ткните, где был пост с точным подтверждением даты, трассы, машин и условий?

Слав, район EAI, время как обычно, думаю для разнообразия нужен дождь. Что скажешь по поводу машин? Есть предложения? Или может поддержишь одно из мнений сверху?

ЗЫ Viper@599 bhp & Z06@699 bhp на EAI уже были предложены и поддержаны большинством. Один вперед, другой назад. Мнения? Решаем...

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

coolbergDate: Воскресенье, 12.12.2010, 11:53 | Message # 69
Juiced racer
Quote (Sp4rk)
Слав, район EAI, время как обычно, думаю для разнообразия нужен дождь. Что скажешь по поводу машин? Есть предложения? Или может поддержишь одно из мнений сверху?
Серёг, неважно (честно), главное назови дату smile Просто вынеси всё, что уже не изменится в шапку (дата, время, трасса), а уже остальное люди ближе к делу узнают. Я всё ждал, когда объявят хотя бы дату, чтобы просто распланировать свой график и выделить время на тренировки.

XPOMDate: Воскресенье, 12.12.2010, 15:14 | Message # 70
CRT
Quote (Sp4rk)
И то к общему решению не пришли. Я так понимаю вы хотите чтобы я решал на чем мы едем. Ладно, хотел как лучше
Серег, сейчаскакоето странное время.. всем на всем насрать, сначала вон собралось нас под двадцатник, в итоге большинство проехало 1, максимум 2 этапа... я еще понимаю там у некоторых работа (да тотже VOTETOTVOT, ALYX!) друхих ВУЗ пригрузил, сессия пинает, курсачи и тому подобное ( Серега, Данил, Я...) а у некоторых отмазки вообще потрясающие! типа " а я в суботу всегда уроки делаю.. не могу" на вопрос "а в пятницу сделать не?" ответ "мне впадлу" и потом они приходят на форум и просят перенести этапы вообще гдето на середину недели, так как "уроки" у них тогда будут сделаны вовремя и можно будет поиграть dry . Если на прошлом JOC в конце ехало около 8 человек, то здесь на середине едет стабильно 4.

Quote (Sp4rk)
На этот пост почему-то ответили только трое

и при этом ехать то будут только двое из "них"..

kitaisACDate: Воскресенье, 12.12.2010, 16:43 | Message # 71
Quote (XPOM)
а у некоторых отмазки вообще потрясающие! типа " а я в суботу всегда уроки делаю.. не могу" на вопрос "а в пятницу сделать не?" ответ "мне впадлу" и потом они приходят на форум и просят перенести этапы вообще гдето на середину недели, так как "уроки" у них тогда будут сделаны вовремя и можно будет поиграть dry .

Не видел ниразу такого сообщения

Quote (XPOM)
Если на прошлом JOC в конце ехало около 8 человек, то здесь на середине едет стабильно 4.

Стоит только посмотреть на таблице после 6ого этапа и всё предельно понятно будет, кто и сколько проехал / не проехал

примечание: (перед ником - "какашка" значит количество пропущенных гонок )
красным обозначены те, кто принимал участие с 1ого этапа синим те кто присоединился, и с того момента как присоединился идёт отсчёт "пропусков"
отсюда ( из итогов ) видно что стабильно едут 7 чел, из них 2 гонщика пропустили 1 и 2 эт.
+ Вектор, который так же стабильно участвовал, до определённого случая который не хочется снова обговаривать
и на 7ом эт. как я понял он тоже будет
Ну т.е. про какие ты 4 чел говоришь я не понял

А к 7ому этапу как я вижу готовятся некоторые к трассе EAI на Viper@599 hp (туда) & Z06@699 hp (обратно)

ИГЛ ljk,j`G =)

XPOMDate: Воскресенье, 12.12.2010, 17:32 | Message # 72
CRT
Quote (kitaisAC)
Не видел ниразу такого сообщения

всё это весело в фаере, а кто это был? хм... это тот, кто "заменил" Некитоса biggrin
Quote (kitaisAC)
Стоит только посмотреть на таблице после 6ого этапа и всё предельно понятно будет, кто и сколько проехал / не проехал

так я не дисквалифицирован? дас ис гуд biggrin можно поднятся маленько.. если конешно смогу... wacko

Sp4rkDate: Понедельник, 13.12.2010, 18:39 | Message # 73
Show-off King
Блин, Серег, не пиши больше синим. Чуть глаза не сломал пытаясь прочитать.

EAGLEDate: Вторник, 14.12.2010, 13:33 | Message # 74
А зачем еще что-то кроме вайпера и корвета?

Sp4rkDate: Вторник, 14.12.2010, 13:47 | Message # 75
Show-off King
Quote (EAGLE)
А зачем еще что-то кроме вайпера и корвета?

Ты про
Quote (Sp4rk)
еще какоенить корыто...

? Эт я просто так написал.

Форум » On-line чемпионаты » JOC 3 Сезон » 7-ой этап
Поиск:

§