[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Sp4rk, EAGLE  
Форум » On-line чемпионаты » JOC 3 Сезон » 7-ой этап
7-ой этап
Sp4rkDate: Воскресенье, 21.11.2010, 16:26 | Message # 1
Show-off King
Group: Модераторы
Status: Offline
Дабы все были довольны заездами предлагаю вам самим выбрать авто и район для гонок. Нус...начали smile

Трасса: EAI
Авто(в стадии решения): Viper@599(может больше), Z06@699, Mustang GT'99@ скорее всего 699, еще какоенить корыто...
Время: 18 декабря, как обычно в 19:00 по Москве

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

XPOMDate: Воскресенье, 19.12.2010, 18:34 | Message # 91
CRT
Group: Проверенные
Quote (EAGLE)
БШРЯА, 67 МШБТАИЖ, СФЯЛЕТТЕ З06, БЯТ-4, ЛИРЕЯ ЖТБ, АСШЯА ИБХ, СФЯБА БРI 1.8 lol (это корса), СЫФ БРФЯТ 2.0 (клио), 2003 ГФСШБ БЛТ (фокус), ИЕФИ Я/Т, ЖФЬГ МКIЛ, ЯБХ ТПРЕ-Б, СЕЫСА ББ-2

жостко, чуть не здох lol

я "изначально" лицуху буковскую на 3SD скомуниздил у одноклассника,досихпор на на ней и сижу biggrin

kitaisACDate: Понедельник, 20.12.2010, 22:05 | Message # 92
Серёг, ваши скринки перепутаны чота, там то корветт то вайпер
вроде разобрался (по времени посмотрел как возможный вариант, так что если чо пересчитаю)
а так щя сделаю..
постараюсь сегодня закинуть

ИГЛ ljk,j`G =)

Sp4rkDate: Понедельник, 20.12.2010, 22:56 | Message # 93
Show-off King
Серег, я сегодня уже спать пошел. Кинь в ЛС а я завтра гляну, ок?

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

kitaisACDate: Понедельник, 20.12.2010, 22:57 | Message # 94
wink

ИГЛ ljk,j`G =)

Sp4rkDate: Вторник, 21.12.2010, 22:14 | Message # 95
Show-off King
Результаты в шапке. Проверяем)

kitaisACDate: Среда, 22.12.2010, 00:05 | Message # 96
8 этап

Давайте обсудим следующий этап, когда он будет?, будет ли это на выбор авто или назначится админом, если админом, то за неделю повесить нужно будет, если на выбор, то опять же за неделю нужно будет все детали уточнить, сколько л.с. какие авто и т.п., а не как было на 7ом этапе, а был бардак biggrin
Серёг, ты как главный организатор, если какие-то проблемы, договаривайся с народом, назначай замов (кто сможет организовать) или как-то так) пжлст. (это безо всяких упрёков и т.п., хочется просто чтобы было без нервотрёпки а то...за день до этапа ещё ничо не известно)

ПС. думаю лучше будет провести после НГ праздников, в первую субботу
кто-то может уезжает куда-нибудь, к кому-то приезжают (как ко мне) будет не до игрушек..

ИГЛ ljk,j`G =)

Post edited by kitaisAC - Среда, 22.12.2010, 00:06

XPOMDate: Среда, 22.12.2010, 00:42 | Message # 97
CRT
у меня есть одна идея по поводу 8-о этапа....
провести... ДРАГ! biggrin разбиться на пары по 2 человека, и на всех драгах на определенной машине smile результаты подсчитывать как обычно

Sp4rkDate: Среда, 22.12.2010, 10:21 | Message # 98
Show-off King
Quote (kitaisAC)
думаю лучше будет провести после НГ праздников, в первую субботу кто-то может уезжает куда-нибудь, к кому-то приезжают (как ко мне) будет не до игрушек..

Ясное дело что на 1 января никто не поедет biggrin Короче я сейчас тему с голосовалкой сделаю. Ну и пункты Drag, Show-off и Race. Лично я хочу устроить ад на прото чаргерах. А вот на трассы ANC и AS меня чет не тянет. Кто хочет устроить этап на них, даю руль в руки. У меня фантазии на наскар не хватает)

Форум » On-line чемпионаты » JOC 3 Сезон » 7-ой этап
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

§