[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nic, SLiDEr  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » F1 2010™ » Проходим карьеру
Проходим карьеру
[VSR]P-2KillDate: Пятница, 10.09.2010, 09:49 | Message # 1
Group: Администраторы
Status: Offline

Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1 TM! Заполните трассу визгом тормозов, участвуя в главной гонке планеты вместе с лучшими водителями и их командами в долгожданной игре от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™.

Соревнуйтесь с настоящими гонщиками Formula 1 TM такими, как Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон и Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи.

Кроме участия в соревнованиях Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое.

Новый движок от Codemasters «EGO Game Technology» подарит вам потрясающие визуальные спецэффекты, динамическую смену погоды и абсолютно невероятно реалистичную модель повреждения. Все это можно будет ощутить не только в одиночной игре, но и в соревнованиях с друзьями по мультиплееру.

Игра F1 2010 позволит вам проникнуть вам в самое сердце чемпионата FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™, как ни один проект до этого.

Sp4rkDate: Суббота, 28.05.2011, 09:33 | Message # 2
Show-off King
Group: Модераторы
Не так давно начал играть в сие чудо. Честно говоря я f1 не смотрю, никогда в подобные игры не играл и в какой-то степени для меня это ново (если только не считать ад в lfs smile ). Игра мне показалась довольно аркадной, но тем не менее интересной и шустрой. Отключил все кроме АБС и ПБС по думаю понятным причинам. Уровень сложности поставил Профессионал. На уровне Эксперт я чет в полной жопе еду biggrin Определенно 8,5-9\10. Оч понравилась......одна проблема.....научите меня тормозить biggrin Т.к. на этом лимузине нормально въехать в шпильку почти нереал, а если и получается, то только пару раз за гонку. Ну и еще некоторые повороты на 90 после прямых. Все таки это не кузовной чемпионат, может тут как-то иначе тормозят? smile

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

SLiDErDate: Понедельник, 30.05.2011, 04:30 | Message # 3
Group: Друзья
Sp4rk, ты объясни чуть подробнее в чем заключается у тебя проблема с торможением? тебя сносит с траектории?

Sp4rkDate: Понедельник, 30.05.2011, 14:52 | Message # 4
Show-off King
Quote (SLiDEr)
тебя сносит с траектории?

Ну можно и так сказать. Собстно я уже разобрался, проблема была в распределении веса. Большая часть была спереди, потому была недостаточная поворачивоемость. И тормоза сместил немного назад. Стало проще в поворотах, но думаю можно и лучше. Суть в том, что тормоза даже с включенным АБС блокируются и машина вместо того чтобы повернуть едет прямо. Я знаю что в повороте тормозить противопоказано, но у меня пока не всегда выходит хорошо затормозить перед поворотом. Особенно с учетом того, какой темп накручивают виртуальные соперники smile

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

SLiDErDate: Понедельник, 30.05.2011, 16:02 | Message # 5
У меня бывала блокировка. я решил это путем настройки педали тормоза (чувствительность) и вообще стал гораздо плавнее на неё жать)).
А самая жесть с блокировкой колес на торможении была в Р-фаткоре)) мне там с выключенной АБС вообще не удавалось и пары кругов проехать чтоб резину не ушатать, а то и всю машину целиком)))

Quote (Sp4rk)
с учетом того, какой темп накручивают виртуальные соперники

ну да. жарят они не хило, особенно на эксперте, но практически на всех трассах был поворот, который они проходили слишком медленно и за счет этого удавалось отыгрывать)

Sp4rkDate: Понедельник, 30.05.2011, 16:12 | Message # 6
Show-off King
Quote (SLiDEr)
У меня бывала блокировка. я решил это путем настройки педали тормоза (чувствительность) и вообще стал гораздо плавнее на неё жать)).

Вот бы мне еще кнопки на клаве так настроить biggrin
Quote (SLiDEr)
А самая жесть с блокировкой колес на торможении была в Р-фаткоре)) мне там с выключенной АБС вообще не удавалось и пары кругов проехать чтоб резину не ушатать, а то и всю машину целиком)))

Дааа, там тяжелова-то остановиться даже с АБС. На формулах я там не ездил правда.
Quote (SLiDEr)
ну да. жарят они не хило, особенно на эксперте, но практически на всех трассах был поворот, который они проходили слишком медленно и за счет этого удавалось отыгрывать)

Обычно шикана или s-образный поворот. Редко шпилька. За первое место ацкое сражение, особенно в боксах smile

coolbergDate: Понедельник, 30.05.2011, 22:14 | Message # 7
Juiced racer
Sp4rk, я когда проходил использовал конфиги, которые народ на racedepartment.com выкладывает. Очень помогало, т.к. самому трахаться с настройкой как-то было влом smile

Sp4rkDate: Вторник, 31.05.2011, 13:45 | Message # 8
Show-off King
Quote (coolberg)
самому трахаться с настройкой как-то было влом

Я в LFS также рассуждал biggrin Какое-то время, а потом Леха дал ссылку на мануал по подвеске и прочей мути и я настраивал уже все сам.

coolbergDate: Вторник, 31.05.2011, 23:20 | Message # 9
Juiced racer
Sp4rk, ну ведь F1 2010 - всего лишь аркада, с физикой а-ля "два пунктика на даунфорс, три пунктика на хэндлинг". Так что морочить себе голову настройкой тут лишнее smile

Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » F1 2010™ » Проходим карьеру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§