[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: nic, Sp4rk, MidnightDragon  
Форум » Разговоры на разные темы » Интернет » Видео на гоночную тематику
Видео на гоночную тематику
AK3DDate: Суббота, 15.05.2010, 02:08 | Message # 16
Drift King
Group: Модераторы
Status: Offline
Да, круто, лексус молодец, за 400.000 баксов уделал скай за 80 000 баксов на доли секунды :D

coolbergDate: Суббота, 15.05.2010, 04:28 | Message # 17
Juiced racer
Group: Друзья
Бесит, когда тачки сравнивают по времени на квотере. Это всё равно, что сравнивать два телефона по времени падения с 8-го этажа.
Этих бы жеребцов в Сильверстоун, там бы и посмотрели...

nicDate: Суббота, 15.05.2010, 11:30 | Message # 18
Juiced Racer
а лучше в Зелёный Ад.

Sp4rkDate: Суббота, 15.05.2010, 11:36 | Message # 19
Show-off King
Quote (nic)
а лучше в Зелёный Ад

+1

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

AK3DDate: Суббота, 15.05.2010, 12:57 | Message # 20
Drift King
Та я более чем уверен тогда бы гт-р выйграл....) fan

coolbergDate: Суббота, 15.05.2010, 13:39 | Message # 21
Juiced racer
В Нордшляйфе невозможно атаковать в полную силу. Сравнение было бы необъективным, потому что там пилот выступал бы как ограничивающий фактор :)

EAGLEDate: Суббота, 15.05.2010, 15:05 | Message # 22
ГТР в несколько раз дешевле, этот лексус стоит больше чем 599GTB а едет намного хуже. Есть много суперкаров которые быстрее этого лексуса, и стоят намного дешевле.
Кто вместо Ламбо или Феррари купит лексус который дороже и медленнее?

coolbergDate: Суббота, 15.05.2010, 15:19 | Message # 23
Juiced racer
EAGLE, однако ж, я почти уверен, что весь предзаказ на этот Lexus уже забронирован. К тому же это имиджевый автомобиль (для самого Lexus), в серии он не будет, от силы пару сотен экземпляров. Поэтому могут назначать какую угодно цену при каких угодно характеристиках.

Sp4rkDate: Суббота, 15.05.2010, 18:03 | Message # 24
Show-off King
Quote (AK3D)
Та я более чем уверен тогда бы гт-р выйграл....)

+1, Слав, ГТ-Р все же больше спорткар, у него масса преимуществ, а вот лексус машина на мой взгляд только для тех, кто хочет где-то повыпендриваться
Quote (coolberg)
это имиджевый автомобиль

ну как ты сам и сказал, он не для гонок, что бы в него там не засунули.
Quote (coolberg)
какую угодно цену при каких угодно характеристиках

Аналогично можно доработать ГТ-Р. Ты еще сомневаешься в том кто победит? :)

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

coolbergDate: Суббота, 15.05.2010, 18:43 | Message # 25
Juiced racer
Quote (Sp4rk)
ну как ты сам и сказал, он не для гонок, что бы в него там не засунули.

Вот именно, что он имиджевый не для владельца, а для самой Lexus. То есть, его сделали только для того, чтобы выставить его гоночную версию в кузовном чемпионате и уделать там гоночные версии того же GT-R. Больше никакого смысла тратить такие колоссальные суммы на сверхпередовые технологии (а их там немеряно) нет. А гражданскую версию сделали просто чтобы потешить фанов, которые купят его за любую цену. Вспомните любой суперкар, созданный на основе гоночного болида. За какую цену он шёл, и был ли он реально на ту же цену быстрее серийных "дорожных" суперкаров? :)

Sp4rkDate: Суббота, 15.05.2010, 19:52 | Message # 26
Show-off King
Quote (coolberg)
его сделали только для того, чтобы выставить его гоночную версию в кузовном чемпионате и уделать там гоночные версии того же GT-R

Давай не будем загадывать ;)

XPOMDate: Суббота, 15.05.2010, 21:03 | Message # 27
CRT
Group: Проверенные
Quote (coolberg)
Вспомните любой суперкар, созданный на основе гоночного болида. За какую цену он шёл, и был ли он реально на ту же цену быстрее серийных "дорожных" суперкаров?

Audi R8 если я неошибаюсь как раз ис таких, стоит около 150 000, но это у нас в Украине :D

Post edited by XPOM - Суббота, 15.05.2010, 21:04

nicDate: Воскресенье, 16.05.2010, 00:31 | Message # 28
Juiced Racer
Загадывать можно многое, но пока они на реальной трассе не встретятся, делать выводы преждевременно. Если я не ошибаюсь то в видео говорили что делали Лексус 10 лет. так что с технологиями там все в порядке. Но мне кажется что Тойота сделала быструю машину.

XPOMDate: Воскресенье, 16.05.2010, 00:56 | Message # 29
CRT
Group: Проверенные
вот незнаю... в журнале однажды прочитал про "новый" ГТР, там го расхваляли, как он на одной из кольцевых трасс (вроде Ньюрбургринг) сдлал порша, и лемановскую мазерати. Так эти результаты назвали "фейковыми" и провели еще серию гонок, в итоге мазерати на первм есте, порш на втором и зонда а третьем, а уже потом шол ГТР...
вот найду № эого журнала и в инете посмотрю, выложу..

AK3DDate: Воскресенье, 16.05.2010, 19:54 | Message # 30
Drift King
На сколько я помню - наезд был со стороны порше, мол гт-р на сликах ехал, но потом они ложанулись....

Вот что я нашёл...

"Nissan GT-R неприятно удивил Porsche, пройдя круг по легендарной трассе Нюрбургринга за 7 минут 29 секунд. Немцы, которым рекорд принадлежал ранее, тут же поспешили обвинить Nissan в нечестной игре. Дескать, рекорд поставил не обычный, серийный Nissan GT-R, а специально подготовленный автомобиль, обутый к тому же в гоночные слики.

Японцы все их обвинения отвергли, но, дабы не вступать в долгие и бессмысленные споры, выкатили на Северную петлю очередной Nissan GT-R. Машина была самая что ни на есть серийная, правда получившая иные, нежели стандартный GT-R, легкосплавные диски и низкопрофильную резину Dunlop. Впрочем, назвать это «специальной подготовкой» нельзя, так как такие же диски и покрышки ставятся на модификацию SpecV. Nissan GT-R под управлением тест-пилота Формулы-1 Тошио Сузуки отправился на трассу и не только подтвердил свой рекорд, но и привез еще лучшее время – 7 минут, 27,5 секунды."

Добавлено (16.05.2010, 19:54)
---------------------------------------------
вот кстате тут http://en.wikipedia.org/wiki/N%C3%BCrburgring_lap_times есть времена и порше стоит после гт-р,а , кроме того я никогда не слышал о заявлении что гт-р уделал мазерати и пагани....

Форум » Разговоры на разные темы » Интернет » Видео на гоночную тематику
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

§