[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nic, Sp4rk, MidnightDragon  
Форум » Разговоры на разные темы » Интернет » Вот и все ребятушки... (Невинная смерть из-за идиота...)
Вот и все ребятушки...
SLiDErDate: Пятница, 20.08.2010, 14:37 | Message # 16
Group: Друзья
Status: Offline
Мне знакомый историю рассказывал, сидел он на заднем сидении за водителем, когда тачку занесло и со всей дури втемяшело правой задней дверью в здоровое дерево (машина была Марк2), так вот он когда тачку закрутило, успел сообразить куда её несёт и перепрыгнул на левую сторону. так и остался жив, даже не поцарапался, а на том месте где он сидел теперь было дерево, вмявшее дверь внутрь салона.... он был не пристёгнут и только поэтому успел отпрыгнуть, если бы был пристегнут то наверно уже не рассказал бы про этот случай.
Но, аварий в которых ремень спасает, а не калечит, всё-таки больше, поэтому пристёгиваться стоит. Сам пристёгиваюсь всегда. Просто приучил себя к этому и теперь без ремня даже как-то не комфортно, пристёгиваюсь на автомате. Даже бывает выезжаю со стоянки, а там надо выйти и приложить магнитный пропуск к шлагбауму чтоб он открылся, так вот прихожу, сажусь в машину, завожу и частенько пристегиваюсь, забывая что через 20 метров у шлагбаума надо будет отстёгиваться smile

XPOMDate: Пятница, 20.08.2010, 15:55 | Message # 17
CRT
Group: Проверенные
сам пристегиваюсь, и отца приучил, иногда еще приходится напоминать правда... smile

Sp4rkDate: Пятница, 20.08.2010, 16:18 | Message # 18
Show-off King
Group: Модераторы
...

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

KvazarDate: Пятница, 20.08.2010, 17:30 | Message # 19
А я вот вычитал в камри на козырьке: "air bag can kill".
Правда там было написано типа не сажайте маленьких детей вперед, т.е. может убить детей, но все же...

What's my name??

Post edited by Kvazar - Пятница, 20.08.2010, 23:29

nicDate: Суббота, 21.08.2010, 12:02 | Message # 20
Juiced Racer
Group: Друзья
Давно было. В машину моего знакомого Мустанг со скоростью за сотню врезался. Куда то в со стороны водителя, когда он на с перекрестка выезжал. Так его тоже через дверное окно выбросило. Были конечно переломы, но жить остался. Но все это конечно относительно, раз на раз не приходится. Как повезет. А пристегиваться по любому надо, хотя не люблю я это.

[VSR]P-2KillDate: Воскресенье, 19.09.2010, 23:57 | Message # 21
Group: Администраторы
Наверно все в курсе ...

На юге Москвы во время нелегальных автосоревнований произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, еще пятеро получили ранения различной степени тяжести.

http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=101958

XPOMDate: Понедельник, 20.09.2010, 01:07 | Message # 22
CRT
Quote (|VSR|P-2Kill)
На юге Москвы во время нелегальных автосоревнований произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, еще пятеро получили ранения различной степени тяжести.

blink нечто аналогичное было у нас... относительно недавно, соревнования по драгу, и в перерывах по автозмуку и "типо драг" как в 2 форсаже было ( туда-разворот-обратно) так вот на одном из таких заездов машина ГАИ (которая хз каким образом, но стояла вне заграждений, а гайцов кто знает где носило) неожиданно покатилась вперед, первая машина проскочила, а вот второй водила неуспел... разорвало пол машины, водиле повезло в двойне: отделался испугом и парой синяков, да и у него была праворульная слива 14-ая, левой стороны машины несуществовало считай...

AK3DDate: Понедельник, 20.09.2010, 18:41 | Message # 23
Drift King
Group: Модераторы
Да,блин... только там главное до конца читать... а то у нас в СМИ такое понаговорят..., приведу цитату сюда.

Добрый день всем...Хотя, он уже который день и ночь не добрый... От моего имени писала моя девушка Валерия, которая сделала сегодня видеообращение в Интернете. Мне очень приятно, что откликнулось много народа, моя почта и личка завалены, телефон скоро сядет от звонков, я не ожидал... Пишите мне в личку или прямо сюда...

Я знаю лично Сергея уже не первый год. Произошла чудовищная трагедия, я ни в коем случае не хочу оправдать его поступок, в данной ситуации мне безумно жалко погибшего парня, пострадавших ребят, родителей, родственников. Да, я там был, я все это видел. Да, он профессиональный гонщик, да, мастер спорта, но тупо повелся нарекламу, на замануху про то, что это будет соревнования, мероприятие с сеткой, со спонсорами, призовые были объявлены 100 000 рублей. То скотское ,свинское отношение организаторов по отношению к безопасности невозможно описать словами. Еще раз, я не оправдываю поступка Сереги, его тут и так многие знают лично. Скорее всего, у него была тех. проблема с машиной, поскольку не может так ехать боком Гетер на полном приводе, видимо, были проблемы с Атессой (с полным приводом) или с Хайкасом. У самого Гетер, более мощный, чем у него и легче гораздо и тот, не так носит. То, что организация никакая, это вообще ничего не сказать. Я со своей девушкой еле выпросил три аптечки, хотя машин было более 300, людей более 1000 человек. Мы своими руками помогали раненым, увы, когда щупали пульс у парня, он был уже мерт, его сломало пополам, остальные с очень тяжелыми повреждениями, я надеюсь они выживут, хотя инвалиды будут..................... Пи....ец... Ни одна сука из тех кто был не захотел помочь, только друзья с кем приезжали ребята помогали, остальные лишь улыбались, снимали все на свои мобилы и что-то скотски комментрировали с удовольствием... Мерзко...
То, что пишут в прессе, в интернете, показывают по телевизору - БРЕД!!!
Сергей из простой обычной семьи из Владика, там живут его родители, никакой он не олигарх, он не Генеральный директор АТЦ МОСКВА, а всего лишь наемныйменеджер в одном из салонов в этом торговом центре. У него никакая не сверх дорогая машина, а Гетер 89 или 90 года выпуска, собранный практически своими руками, просто перекрашенный и красиво сделанным салоном. Самое главное, НИ ОТ КОГО НИ КАКИХ МЕРСЕДЕСАХ ОН НЕ СКРЫВАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКТО И НИГДЕ ЕГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЛ!!! Мы искали его после происшествия и наши его в шоке, мы его сами привезли в отдел ГИБДД по ЮАО г.Москвы, он пришел с повинной... Ну как после всего этого можно верить прессе, еще раз, мне бузумно жалко пострадавши, погибшего парня, родных, близких, мне и Серегу жалко, он сломал себе сижнь. Мы сейчас всячески будем стараться помочь семьям пострадавших...

Ребята, давайте поможем родственникам погибшего парня и пострадавшим. Нужно открыть счет, у кого есть возможность, попробуем собрать денег, можно собрать налом на смотровой или еще где, если счет — это проблема, нужно раскидать по всем форумам, это просьба… Пожалуйста…

НЕ УДАЛЙТЕ И НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!!!

сбор денег на смотровой площадке МГУ. На клумбе, которая находится слева от главного здания.Рыжая Toyota Celica. с 21 до 23.00 20 и 21 сентября.Средства будут переданы родственникам пострадавших.

ApostoLDate: Понедельник, 20.09.2010, 21:28 | Message # 24
Quote (AK3D)
Рыжая Toyota Celica. с 21 до 23.00 20 и 21 сентября.Средства будут переданы родственникам пострадавших.

Ну да,конечно..РАЗВОД! smile

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 20.09.2010, 22:50 | Message # 25
Group: Администраторы
ApostoL, нет, это не развод... к сожалению.

ApostoLDate: Вторник, 21.09.2010, 19:17 | Message # 26
Ок,поверим на слово... wink

Форум » Разговоры на разные темы » Интернет » Вот и все ребятушки... (Невинная смерть из-за идиота...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

§