[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Sp4rk  
Форум » Разговоры на разные темы » Железо и софт » Какой руль выбрать?
Какой руль выбрать?
[VSR]P-2KillDate: Вторник, 24.07.2007, 16:10 | Message # 1
Group: Администраторы
Status: Offline
Вот уже пару лет пользуюсь рулем от фирмы Logitech ... Formula Force GP. в силу своего физического износа он стал подводить, как я уже писал, движок обратной связи заметно ослабевает после первых 10-20 минут игры. С чем это связано ХЗ... но насколько я понял, эта болезнь не только у моей модели но и у более дорогого MOMO. Да и кнопка "Нитро" уже изрядно продавлена smile . Так вот сабж такой... что купить на смену? Пока у меня в голове 3 варианта
1) Старый добрый МОМО, значительно подешевевший, но при этом не утерявший свою актуальность.
2) G25 современный - навороченный и сильно дорогой
3) Поискать вариант у Трастмастера, например его топовую модель с 3-х педальным блоком.

что скажете?

Post edited by [VSR]P-2Kill - Вторник, 24.07.2007, 16:11

SLiDErDate: Вторник, 24.07.2007, 17:57 | Message # 2
Group: Друзья
Вопрос на лимон баксов, бля! biggrin
Я сам уже голову сломал. Момик мой хоть и сдох совсем (счас только 15-20 минут в GTR выдерживает, а в Джусе сразу клинит его после первого поворота), но по всей видимости, судя по общим отзывам, мне все-таки сильно не удачный экземпляр попался. Хотя педали, на что у владельцев МОМО много жалоб, у меня ваще в идеале, даже намеков на какую-либо неисправность не было. Поэтому, для себя вариант с МОМО рассматриваю, опять же, если что, то запчастей полно smile
Про Rally PRO (трастмастер), я читал и даже в руках вертел в магазине, но вот чет гложат сомнения. Вроде как он не лучше МОМО, те же проблемы с центровкой у него встречаются, а стоит дороже. Ну и в руках лучше МОМО ощущается, хотя может это дело привычки.
За G25 мне, если честно, тупо жалко денег. 300 бакинских за игровой девайс это знаете ли перебор. Хотя может надо поробовать, в свое время, когда отдавал 4 рубля за МОМО мне то же казалось, что я рихнулся)). Но счас у меня все меньше времени остается на игры, поэтому покупать руль за такие бабки и юзать его час в 2 недели, мне кажется не очень разумным.

ЗЫ: Перечитал счас свой пост и понял, что мало чем тебе помог Паша. Если есть возможность, то бери все три, потом расскажешь biggrin

BURSEGDate: Среда, 25.07.2007, 05:25 | Message # 3
Juiced Racer
МОМО.

Любой другой руль не поможет тебе гонять круче снять еще пару сотых с результата в виртуальных гонках главное человек, на клаве некоторые гоняют не хуже чем я на руле. Тут выбирать надо по ощущениям и только. Если момо не лежит в руке тогда гляди на другие рули. G25 я пощупал мне не понравилось. покрайней мере не лучше это факт(лепестки мне показались не очень приятными, всего 2 кнопки на руле). Правда G25 надежнее но не думаю что он один переживет 2 момо.

[VSR]P-2KillDate: Среда, 25.07.2007, 08:32 | Message # 4
Руки сами тянуться к МОМО smile

[VSR]FaustDate: Среда, 25.07.2007, 10:21 | Message # 5
Group: Проверенные
У меня тоже, но вот свободное место в комнате не позволяет поставить даже самый крошечный руль sad sad sad

nicDate: Среда, 25.07.2007, 13:18 | Message # 6
Juiced Racer
Я тоже думаю МОМО. Мне хватит на года 3 точно.

SLiDErDate: Среда, 25.07.2007, 13:23 | Message # 7
Ну вот купим все по МОМИку и будет у нас группа "Момологов" biggrin

[VSR]P-2KillDate: Четверг, 23.08.2007, 10:15 | Message # 8
такс...мне "едет" МОМО... так что буду с новой баранкой cool

MidnightDragonDate: Четверг, 23.08.2007, 11:41 | Message # 9
Drift King
А я хочу трехпедальный блок, шифтер как на настоящей машине... Короче кроме G25 и ActLabs (вообще не разу не встречал, даже в инет-магазинах редкаость, да и стандарте не идет по моим требованиям) ничего не вижу... Да про руль мне пока рано задумываться (хотя...), т.к. на очереди системник новый... dry

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

[VSR]P-2KillDate: Четверг, 23.08.2007, 12:02 | Message # 10
G25 заметно дешевеет... но все равно остаётся достаточно дорогой баранкой.

MidnightDragonDate: Четверг, 23.08.2007, 13:54 | Message # 11
Drift King
[VSR]P-2Kill, ну к тому моменту, когда я соберусь его покупать, видать совсем упадет в цене smile ...

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

Post edited by MidnightDragon - Четверг, 23.08.2007, 13:58

[VSR]P-2KillDate: Пятница, 24.08.2007, 08:01 | Message # 12
все ...теперь я "MOMOвод" ... реально хорошая баранка, все мои ожидания подтвердились. Добротно сделанное и удобное рулевое колесо, очень точное управление... я доволен smile Педальный блок только можно было сделать посерьезней, но и с таким очень даже ничего. Теперь вопрос... какие дрова самые новые и стоит ли их ставить? Сечас поставил пока те, что были в комплекте, но им явно уже лет 5.

coolbergDate: Пятница, 24.08.2007, 11:11 | Message # 13
Juiced racer
Поздравляю! Где будешь его обкатывать? Ждёмс! smile
Я и сам потихоньку мечтаю о руле. Но в силу некоторых семейных обстоятельств (вовсе не финансовых), мечта моя сбудется совсем не скоро...

[VSR]P-2KillDate: Пятница, 24.08.2007, 11:17 | Message # 14
Обкатывать буду конечно в джуське :)...потихоньку привыкаю. Правда у меня пока инет отрубили , гоняю в сингле.

ps уж не пополнение ли ожидаешь wink

coolbergDate: Пятница, 24.08.2007, 11:22 | Message # 15
Juiced racer
Жжош! Паш, когда студент говорит про семейные обстоятельства, он имеет ввиду отношения с родителями! biggrin

Форум » Разговоры на разные темы » Железо и софт » Какой руль выбрать?
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

§