[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sp4rk  
Форум » Разговоры на разные темы » Железо и софт » Какой руль выбрать?
Какой руль выбрать?
[VSR]P-2KillDate: Пятница, 24.08.2007, 13:06 | Message # 16
Group: Администраторы
Status: Offline
biggrin

MidnightDragonDate: Пятница, 24.08.2007, 14:30 | Message # 17
Drift King
Group: Друзья
Quote (coolberg)
Жжош! Паш, когда студент говорит про семейные обстоятельства, он имеет ввиду отношения с родителями!

Убитая в хлам тема... Тоже бывают трения dry ...

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

SLiDErDate: Пятница, 24.08.2007, 15:33 | Message # 18
Паша! Поздравляю с вливанием в наши ряды! Ты сделал правильный выбор!

coolberg, покупаешь руль, а родителям говоришь что эт такая новая и охрененно удобная мышка biggrin

nicDate: Пятница, 24.08.2007, 18:57 | Message # 19
Juiced Racer
biggrin

AspidDate: Воскресенье, 18.11.2007, 12:58 | Message # 20
Group: Проверенные
А вот как мне обьяснить глуппой женщине ? sad
что руль эт не тока развлекуха sad

Добавлено (17.11.2007, 16:19)
---------------------------------------------
ps хоть в оффисе живи angry

Добавлено (18.11.2007, 12:58)
---------------------------------------------
Паш я что скажешь о Logitech Formula Force EX Feedback Wheel?
а-то я че-то растерялся

@spid

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 19.11.2007, 12:16 | Message # 21
Quote (Aspid)
Паш я что скажешь о Logitech Formula Force EX Feedback Wheel? а-то я че-то растерялся

Я такой не юзал... в магазине повертел, вроде ничего. Эта модель заменила более старую модель Formula Force GP (у меня раньше такая была, остались только положительные воспоминания), причем подозреваю что сменили только дизайн баранки и добавили больше кнопок... Мне чессно сказать не нравится сама баранка у Force EX, а так, если нравится бери...

AspidDate: Пятница, 07.12.2007, 18:49 | Message # 22
Group: Проверенные
оч хор будем брать smile

@spid

nicDate: Суббота, 29.12.2007, 16:05 | Message # 23
Juiced Racer
Сделал себе Новогоднийподарок мля. Буду учится ездить на момо. smile

[VSR]P-2KillDate: Воскресенье, 30.12.2007, 18:05 | Message # 24
Поздравляю Ник... smile Одним момоводом больше

nicDate: Воскресенье, 30.12.2007, 20:10 | Message # 25
Juiced Racer
заново учится надо. как нуб катаю

BURSEGDate: Воскресенье, 30.12.2007, 20:46 | Message # 26
Juiced Racer
РАД за тбя cry biggrin

coolbergDate: Суббота, 20.09.2008, 15:05 | Message # 27
Juiced racer
Пощупал у друга G25. Сразу скажу, что руль вообще трогаю в первый раз (я про джойстик только, разумеется). Какие-то странные впечатления. Вообще был сразу удивлён, что движение руля сопровождается очень характерным гулом и вибрацией, как будто внутри шестерёнки трутся, походу это звук от электромотора внутри. Не понравилось. Плюс, по-дурацки сделанное крепление к столу - надёжно закрепить невозможно, он постоянно гуляет вверх-вниз. Педали расположены под диким углом, чтобы комфортно играть нужно вообще походу сидеть на полу. Опять же, не знаю, как там у других рулей, это только мой первый опыт.
В остальном всё довольно нормально. Лепестки сначала показались жёстковатыми, но в игре вообще не обращал на это внимание. Ездил в GRID без помощников. Сначала включили feedback, играть было нереально, выровнять машину на прямой невозможно. Стали выяснять - оказалось, что тупо все реакции на руль заторможены в игре примерно на 0.5 секунды. Долго разбирались, в итоге отключили feedback и всё встало на свои места. Насчёт точности управления ничего сказать не могу: то ли это я такой лох, то ли это GRID такой, но на прямой я всё равно ездил зигзагами.
В целом, довольно неоднозначные впечатления. От девайса за 8 тыщ хотелось получить куда больше удовольствия. Теперь вот в больших раздумиях. Либо теперь искать где пощупать ещё какой-нибудь руль, либо плюнуть на это всё и выбрать хороший пад...

nicDate: Суббота, 20.09.2008, 17:21 | Message # 28
Juiced Racer
бери простой МОМО. А Г25 - это просто зря выкинутые деньги. Я вот свой МОМО редко использую, больше для кайфа. так и не научился очень хорошо с помощью его ехать. на паде всеравно быстрее на секунду - 1.5 быстрее получается. smile Прикинь, купишь ты дорогущий руль, и будешь ты с помощью его раз в 2 недели ездить... smile

MidnightDragonDate: Суббота, 20.09.2008, 18:44 | Message # 29
Drift King
А мертвую зону выставить? Я и на паде зигзагами буду ездить без нее smile

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"

coolbergDate: Суббота, 20.09.2008, 20:04 | Message # 30
Juiced racer
Как раз наоборот: я делаю движение рулём, чтобы подправить курс машины, но она почти не слушается, я поворачиваю чуть сильнее и она начинает по чуть-чуть идти в сторону, затем я возвращаю руль в центр, но машина всё дальше идёт в сторону wacko . Я уже наклоняю руль в другую сторону, чтобы вернуть её. Она так же неохотно реагирует, но только по-началу, дальше всё опять повторяется, только уже в другую сторону. Такое впечетление, что как будто не существует вообще центрального положения руля, он либо слегка вывернут в одну сторону, либо в другую. Я был весьма удивлён. Пробовал копаться в настройках GRIDа, но почти ничего не помогло. Конечно, это наверняка можно вылечить, и я даже уверен в этом, но все эти вылезающие неприятные мелочи довольно сильно отпугивают меня.

Post edited by coolberg - Суббота, 20.09.2008, 20:06

Форум » Разговоры на разные темы » Железо и софт » Какой руль выбрать?
Поиск:

§