[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nic, Sp4rk, EAGLE  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » Juiced Online Cup (Обсуждения, предложения, дополнения...)
Juiced Online Cup
KvazarDate: Вторник, 14.07.2009, 17:45 | Message # 196
Group: Проверенные
Status: Offline
Quote (|VSR|P-2Kill)
Встал вопрос.... дальнейшие заезды делаем в субботу или все таки в воскресение?

Мне всё равно.
У меня есть другой вопрос. 10 этап это точки-точки и всё? (может спринты например ещё будут)

What's my name??

[VSR]P-2KillDate: Вторник, 14.07.2009, 20:18 | Message # 197
Group: Администраторы
а нам до 10 этапа как до Пекина раком smile ... ну разнообразим как нибудь ...

Sp4rkDate: Вторник, 14.07.2009, 21:37 | Message # 198
Show-off King
Group: Модераторы
Quote (|VSR|P-2Kill)
а нам до 10 этапа как до Пекина раком

biggrin
Quote (|VSR|P-2Kill)
Встал вопрос.... дальнейшие заезды делаем в субботу или все таки в воскресение?

Мне все равно. Хотя в субботу наверно будет лучше wink

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

RusSpeedDate: Вторник, 14.07.2009, 23:11 | Message # 199
угу, суббота самое то - не надо о работе думать и можно подольше посидеть smile

Sp4rkDate: Понедельник, 10.08.2009, 01:05 | Message # 200
Show-off King
Quote (RusSpeed)
суббота самое то - не надо о работе думать и можно подольше посидеть

А я о чем smile

Добавлено (10.08.2009, 01:05)
---------------------------------------------
Гонка на выносливость

Предлагаю ввести либо отдельно либо как этап JOC. Суть проста. Самая сложная и длинная трасса. Авто можно подобрать любые. В этом сезоне вряд ли что-то получится. А вот в следующем в самый раз. Как раз никто никуда не будет уезжать. Короче помоему зима будет жаркой smile

Итак, как же будет проходить гонка на выносливость? Как я уже сказал: Самая сложная и длинная трасса. Например EAI_R4, AW_R4 и другие длинные трассы. В реальной гонке на выносливость пилоты едут сутки. А следовательно они едут и днем и ночью. Многие наверняка слышали о таком состязании 24 часа ЛеМана.

Вот как я представляю себе гонку на выносливость в Juiced. Этап проходит в 5 или 10 гонок. Это уже как вы решите. Гонка будет на одной и той же трассе, но в разное время суток. Старт утром, сухо, 6 кругов. После сразу же вторая гонка. Опять 6 кругов, на этот раз днем и например с дождем. Потом гонка вечером, 6 кругов. Затем ночью, 6 кругов. Ну и наконец финал гонки это гонка утром. Опять же 6 кругов. Время каждого пилота складывается. Таким образом выявляется победитель. В начале я говорил что этап будет состоять из 5 или 10 гонок. Чтобы увеличить длину гонки можно ехать по 2 гонки в каждое из времен суток.

Я понимаю что это звучит как бред сумасшедшего. И даже ник сказал по этому поводу следующее:"и кто в этом будет участвовать? ты, я, и еще один сумасшедший ? ))". Вообщем решать вам. Как никак еще один этап, который будет намного сложнее чем все предыдущие. По поводу подсчетов не парьтесь. Я это возьму на себя. Так сказать я придумал, мне и отдуваться smile

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

KvazarDate: Понедельник, 10.08.2009, 01:38 | Message # 201
Quote (Sp4rk)
Я понимаю что это звучит как бред сумасшедшего.

Нормальна, третим буду biggrin

Командные гонки.
Я уже где-то писал об этом. Суть в следующем: делимся на определённое количество команд (по 2 человека), в одной гонке участвуют 2 команды, гонки придётся проводить по 1 кругу, хотя можно и больше.

Старт - стартуют 2 игрока - по одному от каждой команды, оставшиеся двое сдают назад, выстраиваются в линию, дабы первые не финишировали и времени хватило, первые проезжают круг, когда первый гонщик команды финиширует (проезжает мимо второй пары), стартует второй. Общее время команды считается по 2 гонщику.

Можно попробовать на точках-точках: 1 едет до финиша (или определённой точки), разворачивается и едет к старту, стартует второй и по нему считается общее время.

Тоже может показатся бредом. Мне нужно 3 человека чтобы это опробывать. smile

What's my name??

KvazarDate: Понедельник, 10.08.2009, 01:42 | Message # 202
Если идея рабочая, буду думать над организацией.

What's my name??

EAGLEDate: Понедельник, 10.08.2009, 10:53 | Message # 203
Мне обе идеи нравятся. но если их совместить smile . и команды чтобы равные получились, чтобы не была команда nic и coolberg biggrin

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 10.08.2009, 22:36 | Message # 204
Group: Администраторы
мне лично понравилась идея гонки на выносливость...

Sp4rkDate: Вторник, 11.08.2009, 00:40 | Message # 205
Show-off King
Quote (|VSR|P-2Kill)
мне лично понравилась идея гонки на выносливость...

Хехе, присоединяешься к кругу сумасшедших? biggrin Всмысле поедешь если что? И что ты думаешь о том чтобы сделать эту гонку как этап JOC. Например 11-ый wink

Post edited by Sp4rk - Вторник, 11.08.2009, 00:52

KvazarDate: Вторник, 11.08.2009, 01:59 | Message # 206
Я вот подумал что по окончанию первого сезона надо прокатить повторно квалификацию и посмотреть кто что приобрёл. Ну или потерял. biggrin

What's my name??

Sp4rkDate: Вторник, 11.08.2009, 21:39 | Message # 207
Show-off King

Для гонки на выносливость в Джуське не так уж много трасс. Их 8. Точнее 4 и их реверсы. Это Campbell Hills, East Angel Island, Southside Beach и Angel Westside. Разумеется на всех 4-ая дорога. Angel North Central в этом плане не интересен. Сегодня я прокатился в оффлайне по EAIR4 на Firebird с прототипными деталями в Custom race. Без тренировки. Просто сел и поехал. На то, чтобы проехать всю дистанцию мне понадобилось 55 минут. Это суммарное время всех трасс. И это без того времени, которое я провел в меню настраивая машину и трассу.

Выглядела гонка так: 1: Утро, сухо, 6 кругов. 2: День, дождь, 6 кругов. 3: Вечер, сухо, 6 кругов. 4: Ночь, дождь, 6 кругов. 5: Утро, сухо, 6 кругов. Впринципе погодные условия можно задать любые. Я думаю 30 кругов без остановки это достаточно много. К тому же погода будет меняться. А вот по части авто есть предложение. Только RWD и без азота. Никаких Viperов.

Я кинул Паше регламент, который я написал исходя из той информации, которую я нашел на форуме. Кое-что добавил сам. Ну вообщем Паша должен выложить скоро. Читаем, обсуждаем, добавляем...

Согласно регламенту пилоты будут делиться на 3 группы. Будет еще 4-ая для тех кто присоединится к чемпионату позже. Так вот, на этой гонке группы будут ехать отдельно. Разумеется на разных машинах. В группе по 4 человека. Хотя если будет больше народу, то будет больше человек в группе.

ApostoLDate: Среда, 12.08.2009, 14:22 | Message # 208
Я хочу присоеденится к кругу сумашедших biggrin .интересно,сколько нас таких наберется? biggrin

RusSpeedDate: Среда, 12.08.2009, 21:52 | Message # 209
Внимание! Это очень захватывающая гонка! smile По истечении 12 кругов на первом месте лидирует sp4rk. За ним вплотную движется Lavick Похоже кругов через 9 начнется самое интересное - борьба за первое место. Напомню, что гонщики sh4rp, P-2kill и nic выбыли по истечении 8 напряженнейших кругов не выдержав бешенного темпа smile Это был прямой репортаж с места проведения заезда. Следите за событиями на нашем канале smile

KvazarDate: Среда, 12.08.2009, 23:44 | Message # 210
Quote (RusSpeed)
Похоже кругов через 9 начнется самое интересное - борьба за первое место.

biggrin

What's my name??

Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » Juiced Online Cup (Обсуждения, предложения, дополнения...)
Поиск:

§