[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nic, Sp4rk, EAGLE  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » VSR Extreme Drive School Обсуждение (Мастер-класс)
VSR Extreme Drive School Обсуждение
Sp4rkDate: Четверг, 15.10.2009, 22:28 | Message # 121
Show-off King
Group: Модераторы
Status: Offline
Слав, у тебя с записью видео как? Мне оч надо видео с SB R1 и его реверс на чемнить типа RX-7. Короче с задним приводом на этой трассе у меня траблы sad Можешь отснять?

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

coolbergDate: Пятница, 16.10.2009, 16:11 | Message # 122
Juiced racer
Group: Друзья
Сейчас попробовал записать - подтормаживает, отображается с рывками, нормально проехать очень сложно sad

Sp4rkDate: Пятница, 16.10.2009, 16:30 | Message # 123
Show-off King
Ну лан тогда sad У меня с задним приводом просто нереальные проблемы. Вроде еду не цепляя не одну стенку, но тем не менее не могу гнать на уровне Алекса например. Вчера на супре я показал реально класс, т.к. отрыв от Алекса был аж 5 сек!!! shok Может практики не хватает. ХЗ короче. Кто что посоветует? Как мне улучшить скорость? Заранее благодарю smile

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

coolbergDate: Пятница, 16.10.2009, 16:50 | Message # 124
Juiced racer
Проанализируй как ты переключаешь передачи, найди места, где ты делаешь лишние переключения вверх. Например, разгоняешься на отрезке, переключаешься на 6-ую, но потом практически сразу опять тормозишь перед поворотом. Значит, это было лишне переключение, можно было и на пятой доехать.
Насчёт стенок - я, например, практически каждую стенку на выходе цепляю задним крылом - пытаюсь максимально вытянуть радиус траектории.

KvazarDate: Суббота, 17.10.2009, 00:52 | Message # 125
Group: Проверенные
Ахтунг! Покатал тут SB1 на RX-7, RX-8, 300z, Supra и Corvette. При части конфигурации Славы на RX-7 (а именно покрышки 3-его уровня) я улетал в каждую стену. Может, конечно, это из-за того что я давно не катал. Потом поставил прототипные, положение улучшилось, ощутимо стало чувствоватся сцепление при повороте. Стал хотя бы понимать Супру. happy
Серёг, я вот пытаюсь поймать себя на мысли, что я поздно поворачиваю. На SB1 как раз достаточно широкие дороги (в большинстве), есть где размахнутся перез поворотом. В принципе то, о чём Слава говорил - "максимально вытянуть радиус траектории".

What's my name??

smDate: Среда, 28.10.2009, 11:27 | Message # 126
что такое нубмобиль?

sm

Sp4rkDate: Среда, 28.10.2009, 11:27 | Message # 127
Show-off King
Нубмобиль - очень простой в управлении автомобиль. Типа Celica SS-II, Impreza 22B или например 3000GT которые используют большенство читеров и новичков. А ну да, еще вепрь в младших классах, т.к. у него большая мощь и он может отыгрывать потерянное в повороте время на прямой. До 799 кобыл он очень прост. Нуб - это тот, кто ничего не умеет и даже не стремится стать лучше. ИМХО таких большенство. Обидно sad

smDate: Среда, 28.10.2009, 11:27 | Message # 128
пойду учиться ездить на 350Z

Добавлено (06.11.2009, 11:08)
---------------------------------------------
У меня тоже бывает облом из-за торможения игры,дело по-моему не в соперниках, зачем это VRS-Eagle?Вся беда в том,что машина становится ,на момент выхода из зависания,неуправляемой......

sm

Sp4rkDate: Среда, 28.10.2009, 11:28 | Message # 129
Show-off King
Quote (sm)
Вся беда в том,что машина становится ,на момент выхода из зависания,неуправляемой....

У меня на диал-апе такое было. Я тебя понимаю wink Это жутко нервирует. Особенно ненавижу всяких лагеров, которые сервер насилуют. Как-будто шило в жопе. Не сидится ему мля на сервере спокойно. Начинают во время гонки гулять, полудурки angry Кстати такие лаги обычно в отбойнике заканчиваются smile

smDate: Среда, 28.10.2009, 11:28 | Message # 130
Я заметил,что в онлайне у меня чаще всего тормозит,когда кто-нибудь посмотреть заходит

sm

AsgarDDate: Среда, 28.10.2009, 11:28 | Message # 131
А у меня игра начинает тормозить из-за Skypa! Вначале вроде бы все Ок, но потом слайдшоу обеспеченно!)

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".

kitaisACDate: Среда, 28.10.2009, 11:28 | Message # 132
Sp4rk
По-поводу "Нубмобиль - очень простой в управлении автомобиль. Типа Celica SS-II, Impreza 22B или например 3000GT которые используют большенство читеров и новичков. А ну да, еще вепрь в младших классах, т.к. у него большая мощь и он может отыгрывать потерянное в повороте время на прямой. До 799 кобыл он очень прост. Нуб - это тот, кто ничего не умеет и даже не стремится стать лучше. ИМХО таких большенство. Обидно "

Машины выбираются в зависомости от транны, а не по критерию "нубомобиль" это или нет) как я правильно понимаю.

Это можно к гонщикам отнести, которые не умеют и не стараются научиться на более лёгких в управлении авто, нежели чем ты (на заднем приводе, допустим)
Не секрет что в сасом первом классе даже на хонде или на жуке, раньше доедешь, чем на МХ-5
Вот и получается, что на машине с во-первых с заднем управлением, во-вторых менее мощной, приезжаешь на финишь раньше по времени - это мастерство пилотирования =\

ИГЛ ljk,j`G =)

KvazarDate: Среда, 28.10.2009, 11:28 | Message # 133
Quote (kitaisAC)
Не секрет что в сасом первом классе даже на хонде или на жуке, раньше доедешь, чем на МХ-5

Ты поаккуратнее. А то твою Хонду и Жука на хомяке сделаю. biggrin MX-5 далеко не самая плохая машина. Единственный шлак в этом классе - Корса. остальные конкурентно способны.
Quote (kitaisAC)
Вот и получается, что на машине с во-первых с заднем управлением, во-вторых менее мощной, приезжаешь на финишь раньше по времени - это мастерство пилотирования =\

Ты считаешь задний привод недостатком?

What's my name??

kitaisACDate: Среда, 28.10.2009, 11:28 | Message # 134
даже не думал о том что бы назвать задний привод - недостатком!
Ты сам то тоже поакуратнее с хоняком, я был предельно аккуратен, ты видимо не понял, сути=)
А суть в том что, какую ни дай машину, тому кто не умеет или плохо ездит, проффесионал в этом деле приложит усилия и добъётся своего.

Ишо претензии?)

ИГЛ ljk,j`G =)

KvazarDate: Среда, 28.10.2009, 11:29 | Message # 135
kitaisAC, выражайся яснее.

What's my name??

Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » VSR Extreme Drive School Обсуждение (Мастер-класс)
Поиск:

§