[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Test Drive Unlimited » Официальная русская версия игры (делимся впечатлениями от локализации)
Официальная русская версия игры
[VSR]FaustDate: Четверг, 19.07.2007, 16:51 | Message # 16
Group: Проверенные
Status: Offline
Оффициальный европейский и американский вышли, Акелла тормозит, ждёмс...

[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 23.07.2007, 14:52 | Message # 17
Group: Администраторы
Завершена адаптация патча 1.66а для официального выпуска игры от компании «Акелла».
«Заплатка» позволяет играть в Интернете на официальных серверах, а также исправляет ряд мелких ошибок Test Drive Unlimited. Однако обновление не ограничивается починкой текущего автопарка - после установки «ремонтного пакета» гараж расширится дополнительными автомобилями: Audi RS 4 и Nissan Skyline R34.
Патчик весит всего 13 метров...только вот я не понял, он встанет на мою версию игры (я еще ни разу её не патчил) или нужно еще одни патч помимо этого?

Скачать патч 1.66a на TDU

Post edited by [VSR]P-2Kill - Понедельник, 23.07.2007, 14:53

[VSR]FaustDate: Понедельник, 23.07.2007, 20:14 | Message # 18
Должен встать, потому как никаких других патчей не выпускалось... Скажешь потом впечатления? Жаль я смогу его попробовать только в сентябре...

[VSR]P-2KillDate: Вторник, 24.07.2007, 09:01 | Message # 19
сегодня попробую, только вот в игру то я почти не играл, где этот скайлик искать fie

[VSR]FaustDate: Вторник, 24.07.2007, 09:56 | Message # 20
В магазине Nissan, он там единственный, почти в самом центре города smile

[VSR]P-2KillDate: Вторник, 24.07.2007, 13:17 | Message # 21
Патч скачал, сегодня вечером попробую. Жалко конешн, что в игре совсем нет тюнинга. Выпустили бы чтоли TDU Street Race Edition rolleyes

BURSEGDate: Среда, 25.07.2007, 06:28 | Message # 22
Juiced Racer
Group: Друзья
Скажити ставить игру имеет смысл? Инетерсно мнение тех кто погамил игра затягивает или разок прокатился и забил?

[VSR]P-2KillDate: Среда, 25.07.2007, 08:57 | Message # 23
Итак, поставил патч. Все поставилось без проблем, у меня вариант игры от акеллы. Запускаю игру,сразу бегом в магазин Nissan и о чудо... скайлик, за какие то 50 тыс :). По ощущениям... машинка очень хорошо держит дорогу и довольно шустро бегает, правда моё мнение не очень объективно, т.к. я прошел всего 9% от игры и ездил не на многих тачках biggrin . НО ...для меня игра с этой машиной приобрела совсем иной смысл, уже хочется в неё играть! Даже поставил в гараж свою фашку smile Пока гонялся, случайно нашел магазин японских запчастей biggrin и прокачал скайлика по полной, благо денег завались у меня (если помните, я конкретно тогда обул на 600000 тыс какого то черта на Мазератти, хотя сам на ТТ ездил biggrin ) ...теперь у меня Nissan Skyline R34 Nismo cool Вот только звук машины в игре как то не очень, звук мотора больше похож на шелест звука мотоцикла, хотя я ХЗ ..как в реале он звучит, можа так и есть. Да и турбин как то не слышно и не дышит клапан или как там его smile Ну ладно , это уже мелочи. Могли бы еще и шильдик Nismo прилепить,а то внешний вид после тюнинга так и не изменился.

Заехал посмотреть на немецкий автопром... RS поглядеть, но как то не лежит у меня душа к нему, сарай сараем мля, сел посидеть за руль , погазовал... звук такой брутальный, не то что на скайлике, но чёта не то , хотя надо было тест драйв провести. Потом если что. Да, и сигнал на этой машине, громкий biggrin

Сделал еще одно открытые ... заехал в конюшню к англичанам, хотел прикупить себе TVR, но взгляд остановился на какойто багги мля, другими словами не назовешь. Я подумал, а почему бы и нет?! У меня как раз бабы ко мне перестали садиться, видишь ли им нужна 2-х местная тачка, ну я и купил его. Благо цена вопроса 50 штук, копейки!
Вот эта тачка!!! Такая динамика разгона...просто бешенная тапка какая то... езжу на ручной коробке, так я не успеваю скорости переключать. Рекомендую! После этого я всег моделей развез куда надо... с ветерком ... юбки на ушах висели. lol

В общем вот так я вчера поиграл... пока ездил, даже на трафик матерился, когда по городу ездил, типа вы уроды, ездить не умеете нихера. Жена охреневала на меня smile

Attachment: 05679087.jpg(52.9 Kb)

Post edited by [VSR]P-2Kill - Среда, 25.07.2007, 10:52

[VSR]P-2KillDate: Среда, 25.07.2007, 09:03 | Message # 24
А вот и бешеная тапка собственной персоной:
Attachment: 21473530.jpg(38.7 Kb)

[VSR]FaustDate: Среда, 25.07.2007, 10:16 | Message # 25
Ну траффик это отдельное слово в этой игре, настолько тупых водителей я ещё не видел smile
А про каттерхэм знамо знамо, динамика конечно очень ничего, но вот макс скорость сильно подкачала и поэтому на прямых я его на F430 без проблем обходил. А вот если дамочек развозить - просто супер smile

[VSR]P-2KillDate: Среда, 25.07.2007, 10:49 | Message # 26
Кстати только ща дошло, скай то в игре леворульный, разве такое бывает ?! blink

Attachment: 63293352.jpg(53.4 Kb)

Post edited by [VSR]P-2Kill - Среда, 25.07.2007, 10:54

SLiDErDate: Вторник, 19.01.2010, 17:30 | Message # 27
В опчем решил вспомнить молодость разбитную и поставил TDU. Думал поездю чутка, а она сцуко после нескольких минут игры зависает и привет синий экран. И так три раза подряд. Драйвера поменял, игруху переустановил. Них не помогло. Думаю может она выпендриваецо из-за того что система Win7? Ктонть ставил это чудо на семерку? Игра лицензия, ни каких левых кряков и т.п.

[VSR]P-2KillDate: Среда, 20.01.2010, 10:49 | Message # 28
так наверно из за семерки...

SLiDErDate: Среда, 20.01.2010, 14:21 | Message # 29
с проблемой разобрался - семерка не при чем... перед тем как упасть в синий экран, у меня по всему экрану начинали лезть артефакты как от переразгона.... я вчера внимания не обратил на это... а оказалось, что эта древняя игрушка перегревает мою видюху omg
ни сталкеры, ни кризисы, ни всякие дёрты и шифты её не перегревают, а ТДУ делает это за пару минут, при том что и разгона то на видюхе ни какого нет даже....
В общем решил проблему отключением HDR и сглаживания, нагрузка на видюху падает и уже можно гамать, правда графа становится - унылое гавно....

Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Test Drive Unlimited » Официальная русская версия игры (делимся впечатлениями от локализации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

§